Пропустить

Тред для верных жен (готовимся к приходу весны)

Обсуждаем положение дел на любовном фронте, спасаем браки и даем советы в сложных ситуациях.
Кста, в предыдущих браках я, мягко гря, не отличалась такой невиданной доселе девственностью, как в актуальном. У меня даже теория была : у женщины должен быть муж, любовник и скамейка запасных. (боже, неужели я такая была ???)
И жизнь моя была яркой и незабываемой без всяких преувеличений. А уж самооценка - до небес . После воспитания в духе надо-терпеть-а-то-мужик-бросит , тьфу. Я и сейчас на остатках ТОЙ самоценки живу :)

А вот теперь .... чета не получается.
(жалко (или наоборот), что муж по - русски не читает)

(горестно) К какому меня доктору ?
К геронтологу, чтоли????
  • Рыбкин Не в сети
  • Сообщения: 982
  • Зарегистрирован: янв 8, 2006 10:29
  • Благодарил (а): 3056 раз
    Поблагодарили: 394 раза
[quote="кЪявка сезонная"]
(горестно) К какому меня доктору ?[/quote]

к широкоплечему с харизмой дикого мустанга и секссимволическими глазами, швейцарский акцент и розоватость юношеских... э-э-э... щек тоже не помешает :lol: :lol: :lol:
  • Аватара пользователя
  • Фиона Не в сети
  • Сообщения: 1798
  • Зарегистрирован: ноя 3, 2003 09:45
  • Откуда: Другие форумы
  • Поблагодарили: 63 раза
[quote="Рыбкин"][quote="Фиона"]

Хотя пожалуй я лучше не буду рассказывать :) а то имидж себе здесь подпорчу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
[/quote]


люблю я спокойную анонимность интернета, теплую и пушистую, как любимый плед :lol: :lol: :lol:
и стоит поменее психотерапевта :mrgreen:[/quote]
Да меня тут лично толпа народу знает :shock: :mrgreen: Уже не анонимно, однако :Hm: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
[quote="Рыбкин"]к широкоплечему с харизмой дикого мустанга и секссимволическими глазами, швейцарский акцент и розоватость юношеских... э-э-э... щек тоже не помешает :lol: :lol: :lol:[/quote]
(ядовито)С швейцарским акцентом не нада. Я, конечно, не рассистка, но их можно в качестве снотворного в кровати маящихся бессонницей дам закидать. У нас контракт с швайцами , ихней железной дорогой, и они у нас постоянно ошиваются. Если не заснул на совместном ситцунге, считай хорошо.

(шепотом) А ТОТ был исключение.
Кста, была в командировке в Цюрихе, никакого желания позвонить не было (хоть условия очень были). Нафик нада, опять бессонница, опять эти бессмысленные телодвижения ... (С)
[quote="Фиона"]Да меня тут лично толпа народу знает :shock: :mrgreen: Уже не анонимно, однако :Hm: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:[/quote]
Фиона, дык мы ж тя всякую любим.
  • Рыбкин Не в сети
  • Сообщения: 982
  • Зарегистрирован: янв 8, 2006 10:29
  • Благодарил (а): 3056 раз
    Поблагодарили: 394 раза
[quote="кЪявка сезонная"] эти бессмысленные телодвижения ... (С)[/quote]

Къяв, ты меня с ума сведешь, чесслово. хотя да, какой в ентом смысл.
принимаю величественную позу и, порывшись в мозгах, выуживаю остатки неизвестно чьих строк:
... двуспинное чудовище и дети
как оправданье этой наготе.

я в пятницу волосья ездила обстригать в соседний город. куда только не поедешь за любимым парикмахером. дык, пока до дому добралась, столько позитива насобирала. последним был джи-ай негр (как полит-коректно по-русски сейчас?). у нас казармы на противоположном холме, с балкона видать и он с тренировки ехал. надо сказать, что у этих товарищей у нас вполне определенный имидж (и не то, что вы подумали, а размер амбре :mrgreen: ) и этот товарищ это определенно знал. не знала, плакать или смеяться. кольцо обручальное пришлось демонстрировать, сняв изящным жестом перчатку, но помогла только подошедшая электричка. вЯсна!
  • Oxanchik Не в сети
  • Сообщения: 4113
  • Зарегистрирован: сен 21, 2005 14:02
  • Откуда: Столица Родины
  • Благодарил (а): 11685 раз
    Поблагодарили: 1151 раз
[quote="кЪявка сезонная"][quote="Фиона"]Да меня тут лично толпа народу знает :shock: :mrgreen: Уже не анонимно, однако :Hm: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:[/quote]
Фиона, дык мы ж тя всякую любим.[/quote]

ага ага ага
  • Аватара пользователя
  • Фиона Не в сети
  • Сообщения: 1798
  • Зарегистрирован: ноя 3, 2003 09:45
  • Откуда: Другие форумы
  • Поблагодарили: 63 раза
[quote="Рыбкин"]

я в пятницу волосья ездила обстригать в соседний город. куда только не поедешь за любимым парикмахером. [/quote]
Как говорила моя учительница истории в школе "Своему парикмахеру за все 10 лет я не изменяла ни разу в отличие от мужа" :mrgreen:
  • Oxanchik Не в сети
  • Сообщения: 4113
  • Зарегистрирован: сен 21, 2005 14:02
  • Откуда: Столица Родины
  • Благодарил (а): 11685 раз
    Поблагодарили: 1151 раз
[quote="кЪявка сезонная"][quote="Рыбкин"]к широкоплечему с харизмой дикого мустанга и секссимволическими глазами, швейцарский акцент и розоватость юношеских... э-э-э... щек тоже не помешает :lol: :lol: :lol:[/quote]
(ядовито)С швейцарским акцентом не нада. Я, конечно, не рассистка, но их можно в качестве снотворного в кровати маящихся бессонницей дам закидать. У нас контракт с швайцами , ихней железной дорогой, и они у нас постоянно ошиваются. Если не заснул на совместном ситцунге, считай хорошо.
[/quote]

а чему швейцарчики не хороши? :oops:
  • Аватара пользователя
  • Проект Не в сети
  • Сообщения: 14638
  • Зарегистрирован: янв 29, 2006 13:35
  • Благодарил (а): 20200 раз
    Поблагодарили: 12637 раз
(Щас буду умно философствовать).........

Как там в Библии?? Цитату в студию! Перескажу своими словами... Если, значит, не изменил еще, а тока захотееел изменить, то все!!! Ты для нас - такой же, как и тот, кого застукали без одежды в чужой кровати!!!! То есть - даже думать не смей!!! Это тоже нехорошо!!!

Ну?....Значит, не думать?.....А мысли куда?...Кто умееет ими управлять?... Поучите нас, греховных..... Значицца я, если даже в чужую койку не прыгнула, а тока представила, как бы это было хорошо и весело - я ...того....заслуживаю порицания... :oops: :oops:

Так!!! Как на духу!!! Представляла - не раз, в подробностях!! И того, и этого.... И даже вон того....

( муж в отъезде.... весна....каждый первый таксист подкатывает.....)
  • Рыбкин Не в сети
  • Сообщения: 982
  • Зарегистрирован: янв 8, 2006 10:29
  • Благодарил (а): 3056 раз
    Поблагодарили: 394 раза
[quote="Проект"] Если, значит, не изменил еще, а тока захотееел изменить, то все!!! Ты для нас - такой же, как и тот, кого застукали без одежды в чужой кровати!!!! То есть - даже думать не смей!!! Это тоже нехорошо!!!

Ну?....Значит, не думать?.....А мысли куда?...Кто умееет ими управлять?... Поучите нас, греховных..... Значицца я, если даже в чужую койку не прыгнула, а тока представила, как бы это было хорошо и весело - я ...того....заслуживаю порицания... :oops: :oops:

[/quote]

как там в оригинале, тож не помню. значицца, если не было возможности, мысли и взгляда мужчины (кажется в обратном порядке), только тогда и чиста женщина. причем заметьте, МУЖЧИНА пялится, а ты в ответе.
а что особенно хорошо еще никто не просыпался?
  • Аватара пользователя
  • Фиона Не в сети
  • Сообщения: 1798
  • Зарегистрирован: ноя 3, 2003 09:45
  • Откуда: Другие форумы
  • Поблагодарили: 63 раза
Караул :)
У меня тут подавляющее большинство коллег - молодые мужчины... :mrgreen:
И некоторые иногда пялятся. Мне их чего чисто уже пора отстреливать? :oops: :mrgreen:

Кстати - вот как жить в таком? а? все приятные и улыбчивые... интересные...

P.S. но злодеи страшные - вон ушли без меня обедать :) наверное 8 марта перетирать...
  • Аватара пользователя
  • Евангелина Не в сети
  • Сообщения: 735
  • Зарегистрирован: авг 30, 2006 09:31
  • Поблагодарили: 82 раза
Девочки, а можно расскажу про времена, когда я не была замужем и вообще жила одна, однако не поддалась?

Понравился мне как-то один мальчик (работали по соседству, но не в одном месте, посему сталкивались постоянно). Он на тот момент был разведен, но с какой-то девочкой встречался. Он мне нравился чисто внешне - как пройдет мимо, у меня прям дрож в коленках. Реально понимала, что жить с таким человеком я бы не смогла, просто было что-то на уровне гормонов, хочу и все. Он, вроде, на меня даже и не смотрел. И вдруг как-то взял и пригласил меня на свой ДР (30 лет). К слову сказать, кроме меня там были только его друзья, а той девочки, с которой он встречался и даже жил вместе - не было. Чуть позже я узнала, что она была уже беременная и через месяц они поженились. О предстоящей свадьбе догадалась из одного тоста на его ДР. Получается вся эта история была непосредственно перед его свадьбой. Вобщем, шли мы домой с его ДР вдвоем (живем в одном районе) и мой дом оказался у нас на пути первым. Он нашел предлог, чтобы зайти ко мне, я тогда жила одна и поэтому сказала, пожалуйста! Когда мы вошли, девочки, он начал объясняться мне в любви, очень спокойно,без особого надрыва, просто сказал, что ему очень хорошо со мной, что не хочет уходить от меня и т.д. При этом он не лез ко мне руками, мы только несколько раз за время этого разговора поцеловались вполне невинно :oops: Потом я ему сказала, мол в курсе, что ты жениться собрался. Дальше услышала что-то такое, типа, ты только позови и я буду с тобой...может на самом деле ты спасешь меня от ненужного мне...хочу быть с тобой...
И все это без всяких слез, истерик, а просто и спокойно, даже рассудительно. Я поняла, что сейчас не удержусь и вобщем... пожалею его. Выпихнула его в коридор, велела обуться и говорю уходи. Он туфли надел и стоит в коридоре, а я на безопасном расстоянии в комнате на ковролине, значит... Он понимает, что в комнату ему пройти нехорошо будет, он же в обуви на ковролин не пойдет, и он стал звать меня в коридор. А я мол, там на полу стоять холодно...так он, девочки, все же добился чтобы я подошла к краю ковролина, взял меня на руки и так простоял со мной на руках час. Девочки я не вру, час! И когда мне стало его жалко и я говорю, мол отпусти меня, я сама рядом постою, а он: я не хочу тебя отпускать. Все это без пафоса, оттого и поразило. Но я уже тогда стала догадываться, что женится он из за ребенка, через 4 месяца уже родили. Я не хотела быть замешана в эту историю, понимала, что вляпаюсь надолго и некрасиво. Вобщем в тот день, а точнее в то утро он вышел от меня не солоно хлебавши. И я это не из вредности, просто себя пожалела. Потом, будучи уже женатым он ко мне еще несколько раз пытался подмазаться, а потом замкнулся как-то, только здоровался и все. В общем когда я видела его последний раз, сделала вид, что не замечаю. Думала, не подойдет. Подошел, даже при том, что встретились мы на детской площадке, где я гуляла с 5-ти месячной дочкой, а он с женой и сыном. Поинтересовался как я, как ребенок, вобщем встреча была приятная. Вот так!
  • Oxanchik Не в сети
  • Сообщения: 4113
  • Зарегистрирован: сен 21, 2005 14:02
  • Откуда: Столица Родины
  • Благодарил (а): 11685 раз
    Поблагодарили: 1151 раз
Евангелина, респект :)

расскажу штоль чего-нить из своего личного :mrgreen:
назову пафосно - "История одного соблазнения" ... гы :lol:

отдыхаючи диким образом в одной славной стране мусульманской стране (не ебипте и не турции), наконец-то я четко осознала, что мое хобби (фото) весьма и весьма способствует романтишным знакомствам... девушка, употребляющая чай-кофий в летнем кафе с фотокамерой наперевес вызывает искренний и активный интерес таких же безумцев с фотоаппаратами (девы, берите на вооружение :wink: )
в общем, уж отпуск к концу близится, фото-планы уже реализованы, все задуманное осмотрено, приключения на пятую точку схвачены в ассортименте и только один момент не дает ощущения "отпуск удался!" - никакого курортного роману, флирт есть. но вот именно романа, чтоб аж "дыхание в зобу спёрло" как-то нет :(
и было принято решение ковать свое курортное щастье самой :Op: , для сего полуденное бдение в кафе было удлиненно на пару чашек чая... форма одежды обычная , фотик наперевес (вдруг чего интересного попадется)... оговорюсь сразу, местный контингент в мои планы не попадал 8)
вырисовывается рядом товарисч, весь такой "мой любимый цвет, мой любимый размер" (с), весь такой харизматично-брутальный и даже с камерой наперевес :lol:
слово за слово, осознание того, что объект действительно наш медленно, но верно накрывает мой девичий мозг, дыхание-сердце и прочие органы начинают кричать, что "ах... ох... мдааааа" :oops:
совместные фото-пленЭры, завтраки-обеды-ужины и прочее были приятны, и многочисленны, но ... окружение в лице моей попутчицы все не давало нам-таки логично все завершить :Hm:
сама я на тот момент пыталась избавиться от одной несколько болезненной привязанности, и сквозь затуманенное сознание услышала, что у объекта моего вожделения где-то у родном славном городе Цюрихе есть девушка, вожделеющая сделать его отцом своих детей, ибо "рожать уж пора" (допрос с пристрастием вела как раз моя попутчица и ныне экс-подруга)
здраво рассудив, что любимых девушек на пару месяцев не оставляют в одиночестве ради своих туристических пристрастий, а следовательно моя совесть может спать спокойно, и послав попутчицу нафик, а точнее по ложному следу в соедний магазин ("кажется я там видела ту штучку, которую ты искала, но они щас закроются, беги скорей")... :oops:
он -ээээ, я - ээээ, всем все ясно, но язык ни у кого не поворачивается, скромность видите ли проснулась :mrgreen: :Op:
решив не дожидаться сосланных подальше помех, и набрамши в скромную грудь кислороду для храбрости... "вы привлекательны, я чертовски привлекательна, скоро муж придет, а мы ничего не делаем" :mrgreen: ...

ну шо сказать по итогам :Op: ... оно того стоило :Leb:
но, хотя у нас был еще день-другой, и все было великолепно, поговорив мы решили, что "one time is enjoy a moment, but more is a story and we needn't story"... и остаток времени был проведен платонически, но не менее приятно :)
да и вообще на редкость приятное знакомство во многих отношениях :Op:
[quote]и-от" веснааааааа.... [/quote]
http://ethology.ru/library/?id=44
Уроки флирта
Недавние исследования показали: умение флиртовать передается… по наследству. И достаточно “сбоя” в одном поколении, чтобы в дальнейшем эта способность была утрачена. Однако стоит ли винить маму или бабушку в пуританстве? Займитесь-ка лучше самообучением – искусство флирта вполне можно освоить!
Всегда все начинается с установления невербальной связи, то есть с языка взглядов и телодвижений. Научитесь “разговаривать” глазами и жестами.
Как только в обозримом пространстве появляется интересная личность, мы стремимся установить с ней зрительный контакт. Стоит ли надеяться на благосклонность? Испытанное правило гласит: если при взгляде на Вас у человека расширяются зрачки, Вы ему симпатичны, если сужаются – у Вас нет шансов.
Никогда не смотрите в переносицу собеседника. Это наверняка выведет его из себя. Ничего не поделаешь – животный инстинкт…
Ученые университета в Индианаполисе (США) провели любопытный эксперимент. Молодая женщина спрашивала мужчин среднего возраста, как пройти к тому или иному месту. Первый раз она надела короткую юбку и облегающую майку, второй – строгий костюм. Мини-юбка действовала почти безотказно: 70% опрошенных всячески старались помочь даме. Классический костюм вызвал ответную реакцию только у 40% опрошенных.
Жестикуляция играет чрезвычайно важную роль в общении. Вот Вы вошли в бар, огляделись и увидели… Господи, не о ней ли Вы мечтали долгими одинокими вечерами? Не стойте как столб – иначе фея просто отвернется и момент будет упущен. Жестикулируйте, но не слишком размашисто – руки не должны опускаться ниже пояса и подниматься выше шеи.
На заметку дамам: если мужчина, допив бокал вина, начнет теребить волосы или потирать переносицу, значит, он просто не знает, как предложить Вам еще раз встретиться. Не мучайте его. Если он Вам симпатичен, назначьте следующее свидание сами.
Потребность подстраиваться под ритм партнера присуща многим животным. Шимпанзе непосредственно перед копуляцией раскачиваются из стороны в сторону. Кошки ходят кругами. Олени гарцуют. Обезьяны-ревуны ритмично двигают языком. Рыбы-колюшки исполняют “танец зигзага”.

Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляды свойственна всем живым существам. В брачный период самка-белочка не станет терять время на поиски партнера: едва увидев здорового самца, она тут же предлагает ему копуляцию. Вероятно, любовь с первого взгляда есть не что иное как врожденное стремление поскорее найти свою половину. Это свойственно многим животным. У наших предков животное тяготение эволюционировало в способность моментально влюбляться.
Но, увы, страсть со временем угасает. Психолог Дороти Теннов изучала фазы любовных взаимоотношений. Как выяснилось, период пылкой влюбленности длится от 1,5 до 3 лет. Причина столь короткого срока, по мнению психиатра Майкла Лейбовица, обусловлена особенностями физиологии мозга – он просто не в состоянии бесконечно поддерживать возбуждение участка, отвечающего за романтические чувства. “Если Вы хотите волновать друг друга по-прежнему, Вам придется поработать, поскольку Вы противитесь биологии”, – заключает Лейбовиц.
Мысленный образ, некий бессознательный шаблон, определяющий причину любви и сексуального влечения именно к данному и никакому другому объекту, сексолог Джон Мани назвал любовной картой человека.
Закрыто
Вернуться в «Личная жизнь»