Пропустить

Ищу схему для вышивания - 13

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • rkbv Не в сети
  • Сообщения: 15
  • Зарегистрирован: авг 31, 2015 15:03
Девочки!Поделитесь 1063 Нарциссы!Пожалуйста!Хочу до не :shock: могу!klim.kot@yandex.ru :bitte:
  • rkbv Не в сети
  • Сообщения: 15
  • Зарегистрирован: авг 31, 2015 15:03
Приветики девочки!Я тут к вам с соседнего форума Golden Kite! Сейчас вышиваю картинку 59 на 75см.Сами понимаете,что такую громадину проблематично на работу таскать!И вот решила я попробовать Тею повышивать в первый раз.Выбрала 1063 Нарциссы и 1064 Маки(вроде).Почитала почти весь форум и вообще запуталась!На какой канве вышивать,да и со схемами проблема!Может кто вышивал эти дизайны?Буду рада любой подсказке!А что,в подлинных схемах нет №цветов?Все надо на глаз подбирать?И у кого есть подбор по которому уже вышивали?Не хотелось бы рисковать... :cqt: Буду рада любому ответу!Можно в личку Klim.kot@yandex.ru
  • Аватара пользователя
  • kisa1larisa Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: окт 19, 2014 09:11
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 2 раза
[quote="Юлька-капатулька"]Девочки, прошу вашей помощи кто вышивал иконы Теи. Хочу вышить иконы 475 Богородица, 476 Иисус, 531 Владимирская. Схемки я напросила. У меня стал вопрос с металлизироваными ниточками (люрексом). Подскажите номера которые нужны для этих 3 икон. У меня на сканкопиях не видно. Спасибо[/quote]
Милые Осиночки, и мне пожалуйста ключ к "Богородице Владимирской", ооочееень-ооочееень хочется вышить, схему я уже "напросила". И еще хочется "Матерь Божью" 475 А и "Спас Нерукотворный" 478 А от Теи. Схемки на larisadsk3@ukr.net. Всем огромное спасибо.
  • Аватара пользователя
  • Злю Не в сети
  • Сообщения: 944
  • Зарегистрирован: мар 21, 2009 10:41
  • Благодарил (а): 6033 раза
    Поблагодарили: 141 раз

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. [hide]Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск. [/hide]


3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. [hide]Уточнить данные можно здесь.[/hide]

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. [hide]Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.[/hide]
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.


Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Архив тем:
Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9
Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Ищу схему для вышивания - 12
  • Аватара пользователя
  • МамикоЛи Не в сети
  • Сообщения: 323
  • Зарегистрирован: ноя 19, 2010 09:42
  • Откуда: солнечная Вологда
  • Благодарил (а): 2628 раз
Всех поздравляю с новосельем! Спасибо новой хозяйке темы, Татьяне, за то, что взялась за такую трудную работу. Запускаем сюда кота :bcat:, а хозяйке дарим цветы :roza: и веник :musor: для поддержания порядка и чистоты. Предлагаю не забывать правила, помогать Татьяне и друг другу. Пусть здесь будет уютно и всем удобно.
  • Аватара пользователя
  • delena666 Не в сети
  • Сообщения: 214
  • Зарегистрирован: янв 29, 2013 14:58
  • Откуда: Отсюда
  • Благодарил (а): 539 раз
Буду первой))

Ищу схему для моноканвы Laura J. Perin - Amethyst Dreams
У меня есть другие в этой серии, но именно эта мне нравится больше всего, и ее найти не могу) Пожалуйста, отзовитесь, у кого есть)

[img]689108[/img]

Заранее спасибо!
  • Аватара пользователя
  • Миночка Не в сети
  • Сообщения: 316
  • Зарегистрирован: июл 30, 2012 21:47
  • Откуда: Рязань
  • Благодарил (а): 436 раз
Девочки ищу вот такие розы помогите!
[img]689263[/img]
  • Аватара пользователя
  • EVa29 Не в сети
  • Сообщения: 501
  • Зарегистрирован: авг 3, 2010 10:17
  • Откуда: Гадюкино
  • Благодарил (а): 3737 раз
    Поблагодарили: 678 раз
Здравствуйте. Ищу схемы
Janlynn 125-229 jousting knights
[img]https://d.radikal.ru/d13/1904/7f/ee4573850de4t.jpg[/img]

Needle Treasures take your partner 04645
[img]https://d.radikal.ru/d20/1904/86/cf9d71676fb8t.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • bolboreta279 Не в сети
  • Сообщения: 66
  • Зарегистрирован: окт 13, 2017 07:11
  • Откуда: España
  • Благодарил (а): 867 раз
[quote mention="EVa29" author=143122 post=21211556]
Здравствуйте. Ищу схемы
Janlynn 125-229 jousting knights
[img]https://d.radikal.ru/d13/1904/7f/ee4573850de4t.jpg[/img]

Needle Treasures take your partner 04645
[img]https://d.radikal.ru/d20/1904/86/cf9d71676fb8t.jpg[/img]
[/quote]
:mega:
https://yadi.sk/d/h6JIGvAMiGilQg
  • Аватара пользователя
  • Mimoza1 В сети
  • Сообщения: 226
  • Зарегистрирован: сен 6, 2012 19:08
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 3087 раз
EVa29, здесь есть ещё и графика: https://club.osinka.ru/topic-51294?start=30
  • Аватара пользователя
  • ne4ka Не в сети
  • Сообщения: 34
  • Зарегистрирован: сен 26, 2011 16:14
  • Откуда: Рига
  • Благодарил (а): 61 раз
Девчата поделитесь схемкой вРМ если у кого есть. Заранее спасибочки!
[img]689854[/img]
  • Аватара пользователя
  • olyluu Не в сети
  • Сообщения: 1477
  • Зарегистрирован: фев 4, 2012 17:55
  • Откуда: Брест~Минск
  • Благодарил (а): 33276 раз
URL=http://i-fotki.info/24/6ecb2719dfa10a5d ... 2.jpg.html][IMG]http://f24.ifotki.info/thumb/6ecb2719df ... 954602.jpg[/IMG][/URL
Здравствуйте. Ищу эту схему и остальные из этой серии. Спасибо.
  • Аватара пользователя
  • Fedorkina Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: мар 20, 2016 22:47
  • Откуда: Украина, Одесса
  • Благодарил (а): 6 раз
Девочки, хелп! Купила набор от Luca-S BL22411 красные розы в магазине. Сегодня уже подготовила ткань и стала организовывать работу, как обнаружила, что нет ключа в наборе! Схема, нитки, ткань на месте, а ключа нет... очень расстроилась. Может кто то уже отшивал этот набор, поделитесь ключиком плз!
[img]689934[/img]
Fedorkina, в некоторых наборах этой фирмы ключ - органайзер с нитками: рядом с каждым цветом есть значок, соответствующий ему в схеме.
  • Аватара пользователя
  • Fedorkina Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: мар 20, 2016 22:47
  • Откуда: Украина, Одесса
  • Благодарил (а): 6 раз
[quote mention="Любимые крестики" author=149479 post=21212620]
Fedorkina, в некоторых наборах этой фирмы ключ - органайзер с нитками: рядом с каждым цветом есть значок, соответствующий ему в схеме.
[/quote]
Да так и есть, на органайзере указаны значки. Но это уже третий набор от Луки и всегда были отдельные листы с ключиком, где указаны целые или нецелые кресты и в какое количество ниток шить. Поэтому я и запаниковала. Спасибо за ответ, возможно эти розы отшиваются просто в одну нить целыми крестиками.
Ответить
Вернуться в «Вышивка»