Пропустить

Набрать вес

Поговорим о красоте и уходе за лицом и телом? Здесь все о том, что делает нас еще прекраснее и помогает сохранить красоту на долгие годы!
  • Аватара пользователя
  • Ия Не в сети
  • Сообщения: 401
  • Зарегистрирован: окт 8, 2003 02:56
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 20 раз
    Поблагодарили: 452 раза
Девушки, многие сейчас будут мне завидовать, но зря. ХОЧУ поправиться.
После зимней простуды и предновогодней суеты на работе похудела и очень хочу поправиться. При росте 173 см вешу сейчас 53. Обычный мой вес 55-58 кг. Я при таком весе и выгляжу отлично и чувствую себя замечательно. С аппетитом проблем нет- ем много и с удовольствием, но увы. Мне всегда очень просто было похудеть. поволновалась, побегала- похудела, а вот набрать вес проблема. В зеркало смотреть на себя жалко- кости и кожа.
Хочу поправиться, но как? :sw:
  • Аватара пользователя
  • Марьюшка Не в сети
  • Сообщения: 1002
  • Зарегистрирован: сен 20, 2005 08:47
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 192 раза
Да мучного побольше и двигаться поменьше! Рукоделием заниматься и чай с булочками пить не слезая с дивана! Хотя у меня такая же ерунда. Сбросила 13 кг за 2 недели и все ни туда, ни сюда. Приходится довольствоваться тем, что осталось на тушке... :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Гала Не в сети
  • Сообщения: 5624
  • Зарегистрирован: май 4, 2004 12:22
  • Откуда: Израиль
  • Благодарил (а): 1099 раз
    Поблагодарили: 743 раза
Да уж...пробемка...

Не думаю,что нужно что-то специально делать,а то потом процесс не остановить.И увидим Вас совсем в другой теме. 100% рецепт- это углеводы.Съедайте ежедневно выпечку и будет Вам щасте :lol: Пару -тройку кг наберете и остановитесь во-время.Да,кстати фрукты тоже грешат каллориями.Орешки,сухофрукты...
  • Аватара пользователя
  • Marmelad Не в сети
  • Сообщения: 464
  • Зарегистрирован: авг 29, 2005 14:33
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 14 раз
    Поблагодарили: 33 раза
Как-то по телевизору историю рассказывали про актрису, которая Виолу Тараканову играла, она ж девушка молодая, динамичная, без лишнего весу, и тут ей предложили сыграть русскую барышню-крестьянку...а округлостей форм-то не хватает! И вот вся съемочная группа насильно кормила ее картошкой с тушенкой, заправленной майонезом...Так она за 1-2 недели 10 кг набрала...Красота, блин, жертв требует...
  • Аватара пользователя
  • МоникаУ Не в сети
  • Сообщения: 3067
  • Зарегистрирован: июн 18, 2004 08:39
  • Откуда: г. Пермь
  • Благодарил (а): 162 раза
    Поблагодарили: 892 раза
Можно в каши добавлять изюм и курагу - точно поправитесь. Каши - рисовая, геркулес, пшеничная. И силы прибавится. Сама так делаю, когда силы уходят с килограммами вместе. :Cc:
  • Аватара пользователя
  • FrekenSnork Не в сети
  • Сообщения: 5574
  • Зарегистрирован: янв 29, 2004 20:17
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 68 раз
    Поблагодарили: 792 раза
Какие-то туземные племена , ценящие тучных женщин, девиц на выданье откармливают хлебобулками, кашами, фруктами и пивом.Углеводы, никакого белка. И никакого движения и мужчин рядом, главное :Cc: .
  • Аватара пользователя
  • Redredcat Не в сети
  • Сообщения: 513
  • Зарегистрирован: авг 19, 2005 14:55
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 5 раз
    Поблагодарили: 133 раза
А может лучше сходить к врачу? Я вот считаю, что и худеть и поправляться лучше все-таки под наблюдением специалиста. Да и причины снижения веса могут быть не те, что мы сами себе думаем. Бесконтрольное поедание калорий тоже до добра не доведет. Ну, это все исключительно мое мнение...
  • Аватара пользователя
  • Ваниль Не в сети
  • Сообщения: 162
  • Зарегистрирован: май 2, 2005 17:01
  • Откуда: Cанкт-Петербург
  • Благодарил (а): 109 раз
    Поблагодарили: 80 раз
Главное не переживать по этому поводу. Обычно те кто не склонен к полноте очень худеют от нервов. Кроме того не так уж вы много и сбросили, при этом, всегда были в нормальном весе, я думаю через некоторое время, если не заострять на этом внимание, :Op: все нормализуется, а если все время булки есть, то увидим вас в теме как избавиться от целлюлита.
  • Аватара пользователя
  • FrekenSnork Не в сети
  • Сообщения: 5574
  • Зарегистрирован: янв 29, 2004 20:17
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 68 раз
    Поблагодарили: 792 раза
Сметана с пивом, вспомнила!
Или сквашенные сливки с пивом , заесть булкой, и так многократно в течении дня, лежа.
Через пару месяцев невеста готова в племени к выданью, достигнув центнера.
  • Пиквик Не в сети
  • Сообщения: 1229
  • Зарегистрирован: сен 24, 2005 11:14
  • Откуда: Германия
  • Благодарил (а): 390 раз
    Поблагодарили: 217 раз
Упс, моя проблема пятилетней давности : при росте 175 весила 54 кг .Сейчас проблема поменялась в другую сторону : вешу 70 и пытаюсь дотянуть хотя бы до 65-66. :oops: Вес набрала примерно за полгода после переезда в Германию . В России ела в основном углеводы : хлеб-каши-макароны ,белков маловато, овощей и фруктов много. В Германии пристрастилась к мясному без всяких гарниров , плюс немного овощей . Ну и шоколад поедала в диком количестве. Хлеб- полбулочки на завтрак , изредка - хлеб при бутерброде . Каши здесь очень дорогие. Так что меня "поправило" от мясного и шоколада . :A?:
  • Аватара пользователя
  • Vorobey Не в сети
  • Сообщения: 357
  • Зарегистрирован: дек 13, 2005 11:27
  • Откуда: Саратов
  • Благодарил (а): 5698 раз
    Поблагодарили: 220 раз
А у меня от булок и мучного только живот растет, т.е. талия расплывается, а остальное все худое остается :mrgreen:
Так что теперь спортом занимаюсь и употребляю в основном белковую пищу и фрукты-овощи, а хлеб только с отрубями ем, и на завтрак овсянку. Но тут тоже главное заниматься спортом вмеру, а то и такие мышца можно накачать!
И вес пришел в ному, а раньше говорили: "Какая ты худая, обнять и плакать!!!".
  • Аватара пользователя
  • eve Не в сети
  • Сообщения: 346
  • Зарегистрирован: авг 21, 2003 22:25
  • Откуда: Vancouver ,Israel (Ramat-Gan)
  • Поблагодарили: 12 раз
Да уж...........это моя извечная проблема с детства,худющая,сил нет..........правда пару лет назад,когда я бросила курить,поправилась за три месяца на 10 кг.
  • Аватара пользователя
  • EG Не в сети
  • Сообщения: 2069
  • Зарегистрирован: сен 27, 2004 20:08
  • Откуда: Германия, Берлин
  • Благодарил (а): 57 раз
    Поблагодарили: 255 раз
Девушки, а вот при росте где-то 158 весить 45 кг - это нормально? Кто знает?
не хочу сказать что у меня это какая-то проблема и я жалуюсь - просто для меня самой как-то удивительно все. До июня я весила 48-50 и даже 52. А после одного периода в жизни организм никак не может в себя прийти. Похудела за один день. 45 я весила когда училась еще в колледже лет 6 назад. И главное ничего не берет. И есть стараюсь больше и булочки люблю. Но не помогает :)
Я по это му поводу не парюсь, но раз уж тут такая тема - решила черкануть пару строк про себя :)
  • Аватара пользователя
  • Совёнка Не в сети
  • Сообщения: 490
  • Зарегистрирован: июл 22, 2005 05:47
  • Откуда: Новосибирск
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 28 раз
Хм, не хочу никого пугать, но у меня мама похудела как раз из-за того, что сильно заболела(сейчас уже не могу вспомнить чем, но точно помню что обострялось все это малокровием и что болячка серьезная была). Чувствовола себя замечательно, только похудела(довольно резко и на несколько кг), но в один "прекрасный" день ей на работе стало так плохо, что она чуть в обморок не упала и словно в вакууме сидела. Лечится потом пришлось довольно долго и серьезно, капельницу ставили (но до стационара, слава богу, не дошло). Сейчас все, ура, хорошо, не осталось и следа, но тогда было ужас что... Берегите себя!
  • Золотая Рыбка Не в сети
  • Сообщения: 4029
  • Зарегистрирован: окт 15, 2003 15:17
  • Откуда: ушла с форума
  • Поблагодарили: 180 раз
[quote="Совёнка"]Хм, не хочу никого пугать, но у меня мама похудела как раз из-за того, что сильно заболела(сейчас уже не могу вспомнить чем, но точно помню что обострялось все это малокровием и что болячка серьезная была). Чувствовола себя замечательно, только похудела(довольно резко и на несколько кг), но в один "прекрасный" день ей на работе стало так плохо, что она чуть в обморок не упала и словно в вакууме сидела. Лечится потом пришлось довольно долго и серьезно, капельницу ставили (но до стационара, слава богу, не дошло). Сейчас все, ура, хорошо, не осталось и следа, но тогда было ужас что... Берегите себя![/quote] могу тоже подтвердить: подруга, которая от переживаний постоянно худеет тоже с кучей болячек (и анемия, и женские и язва...). я, перед походом к эндокринологу (это после которого вес набрала до 25 кг), похудела на несколько кг (была 62, а потеряла 4-5кг - стала как из бухенвальда) - причина была в недостатке гормонов... так что советую все же посетить врача. если это просто обмен веществ быстрый, то уж ничего не поделаешь :wink: (но это лучше, чем болячки)
Ответить
Вернуться в «Красота и стройность»