Пропустить

Набрать вес

Поговорим о красоте и уходе за лицом и телом? Здесь все о том, что делает нас еще прекраснее и помогает сохранить красоту на долгие годы!
  • Аватара пользователя
  • Usiya Не в сети
  • Сообщения: 2062
  • Зарегистрирован: май 10, 2009 10:22
  • Откуда: г.Саратов
  • Благодарил (а): 353 раза
    Поблагодарили: 4935 раз
наберете вес обязательно эту смесь творожную 1 раз в день помимо еды обычной для вас
  • season Не в сети
  • Сообщения: 471
  • Зарегистрирован: апр 12, 2009 15:32
  • Откуда: Оренбург
  • Благодарил (а): 27122 раза
    Поблагодарили: 404 раза
[quote="Usiya"]1раз в день приготовить себе еду-взять жирный творог лучше мелкий 200гр ,1банан,1 горсть любых орехов,1 горсть изюма замоченного заранее в воде ,200гр геркулеса тонкого или каша в пакетиках геркулес все это залить очень жирным йогуртом -лучше ванильным или банановым так вкуснее примерно 1 стакан и все это сьесть за 1 раз и так каждый день .[/quote]
Usiya, извините, пожалуйста, но мне не очень понятно.
Может быть вот так?
1. жирный творог лучше мелкий 200гр ,1банан,1 горсть любых орехов,1 горсть изюма замоченного заранее в воде
2. 200гр геркулеса тонкого или каша в пакетиках геркулес все это залить очень жирным йогуртом -лучше ванильным или банановым так вкуснее примерно 1 стакан
Или это все смешивается вместе? :mad:
  • Аватара пользователя
  • Данила-мастер Не в сети
  • Сообщения: 66
  • Зарегистрирован: апр 6, 2010 06:20
  • Откуда: Это не место для рекламы
  • Поблагодарили: 28 раз
Почитайте книги по психологии. Работа серых нейтронов влияет на работу внутренних органов, т.е. белых нейтронов. Поэтому у толстушек одни пробелы, у худышек другие. Живите в гармонии с собой и миром. Ешьте, спите, делайте зарядку, работайте и общайтесь в быту и в труде с себеподобными,учитесь, расширяйте диапазон знаний о мире и себе, занимайтесь самоанализом.
Р.S. Шизофреники-умнейшие люди в узконаправленном, совершенстсвуются до психического расстройства.
  • irina16.91 Не в сети
  • Сообщения: 71
  • Зарегистрирован: июл 18, 2010 09:30
  • Откуда: самара
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 32 раза
[quote="Данила-мастер"]Почитайте книги по психологии. Работа серых нейтронов влияет на работу внутренних органов, т.е. белых нейтронов. Поэтому у толстушек одни пробелы, у худышек другие. Живите в гармонии с собой и миром. Ешьте, спите, делайте зарядку, работайте и общайтесь в быту и в труде с себеподобными,учитесь, расширяйте диапазон знаний о мире и себе, занимайтесь самоанализом.
Р.S. Шизофреники-умнейшие люди в узконаправленном, совершенстсвуются до психического расстройства.[/quote]
что же это такое? жизнь по течению! это скучно! надо стремится к лучшему! чтоб самой себе нравится! а вся эта гармония это чушь!!!!!
  • Аватара пользователя
  • Sintomicinaa Не в сети
  • Сообщения: 14
  • Зарегистрирован: июл 11, 2010 12:28
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 4 раза
    Поблагодарили: 29 раз
[quote="Данила-мастер"]Почитайте книги по психологии. Работа серых нейтронов влияет на работу внутренних органов, т.е. белых нейтронов. Поэтому у толстушек одни пробелы, у худышек другие. Живите в гармонии с собой и миром. Ешьте, спите, делайте зарядку, работайте и общайтесь в быту и в труде с себеподобными,учитесь, расширяйте диапазон знаний о мире и себе, занимайтесь самоанализом.
Р.S. Шизофреники-умнейшие люди в узконаправленном, совершенстсвуются до психического расстройства.[/quote]

Девушки!! Упаси вас Бог от таких психологов. Человек, который НЕЙРОНЫ называет НЕЙТРОНАМИ, очень вряд ли понимает, почему одни белые, а другие серые, и уж точно не имеет никакого понятия о их взаимодействии.
Могу рассказать про свой опыт "поправления". Может кому-то этот способ понравится.
Худой я была всегда, но тревогу у врачей не вызывала, т.к. это не отражалось на моем здоровье. Беспокоить это начало меня тогда, когда у сверстниц стали появляться выпуклости, а у меня все еще преобладали впуклости :Hm: :Hm: Со временем все наладилось, и я остановилась на 50-51 кг при росте 173 см. Прямо скажем - поправиться хоть на пару-тройку кг мне не помешает.
Так вот, в пору студенчества я проходила педагогическую практику в качестве вожатой в ДОЛ - детском оздоровительном лагере - летом в течении 2 месяцев. Питание там было исключительно здоровое, местами диетическое, разнообразное и ОБИЛЬНОЕ. Кормили 5 раз: завтрак, полдник, обед, ужин и поздник. Плюс постоянные перехватывания печенюшек, сухариков и проч. в перерывах на нервной почве - все-таки на моей ответственности почти 30 детей круглые сутки. Плюс ночные тусовки с пивом (сразу скажу - 1 или 2 раза в неделю, но никто "в слюни" ни разу не напился. Максимум - банку пива и спать). Но все это пищевое изобилие не работает без физической нагрузки! Территория лагеря была весьма обширная, и большую часть времени приходилось передвигаться между зданиями корпусов/клуба/столовой/туалетами/игровой площадкой и тп. Естественно, регулярные прогулки в лесу и почти ежедневные купания в пруду. Ну и конечно всякие спартакиады, танцы, конкурсы!
Результат: к концу второго месяца мой вес был 56 кг при просто идеальном тонусе и общей физической форме! К сожалению, по возвращении домой я не смогла себя заставить вести аналогичный по активности образ жизни и очень быстро растеряла свое "липидное сокровище" :(
Так что всем худышкам советую переквалифицироваться в пионервожатых!
  • lana19832010 Не в сети
  • Сообщения: 101
  • Зарегистрирован: сен 9, 2011 04:53
  • Откуда: Россошь
  • Благодарил (а): 73 раза
Я в панике. Не смотря на мой через мерный аппетит я худею с каждым днём. До беременности(2001) весила 85, на 9 месяце 105, после тяжелых родов 75. Затем с каждым годом худела. В 2005 сделали операцию по удалению желчного, вышла из больницы с весом 64. В январе этого года 51, а сегодня 46. Рост 164. При этом портится здоровье: последнее время мучает низкое давление до 60*30, долго ходить не могу - начинает кружиться голова. Обращалась в местную больницу, меня даже слушать не стали. Ем много, часто. Пища разнообразна, плюсом постоянно точу всякие бутерброды, печенье-конфеты. задумывалась о гормонах, многих от них разносит. Что можно предпринять?
Ответить
Вернуться в «Красота и стройность»