Пропустить

Набрать вес

Поговорим о красоте и уходе за лицом и телом? Здесь все о том, что делает нас еще прекраснее и помогает сохранить красоту на долгие годы!
  • Аватара пользователя
  • d_Iren76 Не в сети
  • Сообщения: 122
  • Зарегистрирован: май 4, 2009 19:51
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 1176 раз
    Поблагодарили: 669 раз
Сейчас побью все ваши рекорды! В 26 лет (до рождения первенца) при росте 156 см я весила 42 кг! Были проблемы со здоровьем: сильно опущена почка, боли в спине и т.д. Все принимали меня за подростка. А одеваться могла лишь в детских отделах магазина. Поэтому всегда шила одежду себе сама. После первого ребёнка поправилась на 15 кг, но через год вернулась в свой 38-ой размер. А вот после рождения второго ребёнка, наконец-то почувствовала себя человеком. Стала весить 53 кг, худеть не собираюсь. Чувствую себя отлично, почка встала на место без хирург. вмешательства. Ем всё подряд без ограничений! С удовольствием нашила себе новых тряпочек! Жизнь прекрасна!
  • Аватара пользователя
  • Южная девушка Не в сети
  • Сообщения: 64
  • Зарегистрирован: окт 12, 2006 11:38
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 3 раза
Девочки, у меня муж супер худой. При росте 187 он весит 56 кг. Во время моей беременности мне удалось его откормить его до 60 кг, а сейчас опять 56кг. И при том, что я постоянно набираю вес я не могу на него смотреть. Он и в спортзал ходит и протеины и дрожжи пробовал. На молоко у него ферментная непереносимость, от еды часто тошнит, потому что панкреатит,работа связана с сильными стрессами,сейчас у нас маленький ребенок и у него стрессов ещё больше, в итоге 56 кг, хотя раньше меньше 58 не было. При его росте и таком весе у него опущена почка. Я не знаю что делать. Я что ни ем- мне все в накопление, а он только худеет.Что можно здорового и безапасного придумать? Аха!и пиво он пьет весьма мало.
  • Аватара пользователя
  • d_Iren76 Не в сети
  • Сообщения: 122
  • Зарегистрирован: май 4, 2009 19:51
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 1176 раз
    Поблагодарили: 669 раз
Южная девушка! Не переживайте! Вашему мужу нужно лечить желудок. И бросать курить, если курит. А ещё можно посоветовать кушать больше фруктов.
P.S. Когда ходила в положении, от арбузов сильно стала прибавлять в весе. Врач сказала, что фруктоза, которая в них содержится, способствует тому, что человек незаметно для себя поправляется.
  • Аватара пользователя
  • Южная девушка Не в сети
  • Сообщения: 64
  • Зарегистрирован: окт 12, 2006 11:38
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 3 раза
Не переживать? да я только и делаю, что переживаю. Потому что при таком муже сама 160 и вес всё увеличивается и увеличивается...
А ему не помогает практически ничего. Хотя нет, помогает - егулярное питание, и спокойные нервы, но если питание ещё осуществимо, то спокойствие - из-за работы - нет. И поменять её не удается. А желудок постоянно у врача наблюдается. Не курит, не пьет( то есть оч. умеренно и только по праздникам). Вообщем грустно. Уже на уздника бухенвальда похож.
  • Аватара пользователя
  • Galyunchik Не в сети
  • Сообщения: 4850
  • Зарегистрирован: ноя 15, 2005 08:50
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 8687 раз
    Поблагодарили: 2410 раз
Южная девушка, если муж к спорту хорошо относится, пусть попробует йогу. НЕ для набора веса, а для успокоения нервов. Дыхательные практики, спокойные асаны помогут справляться с нервами.
  • Аватара пользователя
  • Южная девушка Не в сети
  • Сообщения: 64
  • Зарегистрирован: окт 12, 2006 11:38
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 3 раза
хорошо относится, только вот приходит домой и падает - не трогайте меня и всё. .. И на выходных - тоже предпочитает отдыхать.
В спортзал ходит на работе 2-3 раа в неделю, но йоги там ессно нет.
  • Аватара пользователя
  • Galyunchik Не в сети
  • Сообщения: 4850
  • Зарегистрирован: ноя 15, 2005 08:50
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 8687 раз
    Поблагодарили: 2410 раз
Южная девушка, я бы тоже переживала на Вашем месте. Раз нету сил ни на что, а только отдыхать хочется, да ещё и худеет постоянно, то тут к врачу надо.
  • Аватара пользователя
  • Южная девушка Не в сети
  • Сообщения: 64
  • Зарегистрирован: окт 12, 2006 11:38
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 3 раза
ну, с мужем и со мной явно что то делать надо. У меня свои тараканы, у него свои. Руки у меня уже опускаются. Я не знаю что именно делать, я не худею, он - не толстеет. В жизни какая то неразбериха и неустроенность началась и исправить не получается пока.
__
к какому врачу? к неврологу или психологу?
  • Аватара пользователя
  • Южная девушка Не в сети
  • Сообщения: 64
  • Зарегистрирован: окт 12, 2006 11:38
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 3 раза
СПасибо! только это у мужа проблемы. А ещё он молоко не усваивает, так что проблемы с такой диетой, ноя постараюсь всё таки его так кормить, хотя и так питание его слаб отличается от диет на сайте.
  • Аватара пользователя
  • Зосечка Не в сети
  • Сообщения: 728
  • Зарегистрирован: апр 2, 2010 16:55
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 3401 раз
    Поблагодарили: 170 раз
Девочки,мимо проходила. Если со здоровьем все в порядке, значит организму так и нужно. Сходите на форумы худеющих, вот когда вес стремительно растет,это хуже.А после 30 по другому гормоны заиграют. А если серьезнее, то для сына я применяла Элькар из аптеки и Хлебину из Тенториума. Результаты неплохие. Еще рецепт встречала из народных: топится нутряное сало,процеживается,туда какао,по моему яблоко и не помню еще чего...Если кому интересно,сами поищите в инете, или я поищу(где-то записан),зайду как-нибудь. Получается как шоколадная паста,намазывают на хлеб и кушают желательно с горячим молоком.
  • Машуля78 Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: май 9, 2009 14:18
  • Откуда: Таганрог
  • Поблагодарили: 1 раз
Хм...после 30 поправляются?Мне 32 но не поправилась ни капельки,лет с 16 вешу 44-45 кг при росте 166,один раз весила 46 кг,когда пила ОК)))Я не поправляюсь,хоть убей,тока худею(((Покупать одежду просто бесит,40 размер,а плечи широкие и в 40 не влазят,в 42 даж туговато,но внизу еще две меня влезит...Занималась спортом всида и ни капельки не поправилась.Это конечно лучше,чем,когда на еду смотришь и облизываешься,но в 30 лет как-то охота быть с попой побольше и конечностями потолще)))Так теперь еще и с обувью проблемы,оказывается теперь 36 размер детский :shock: а уж про 35,5 аще молчу
  • Аватара пользователя
  • LuSt Не в сети
  • Сообщения: 50
  • Зарегистрирован: фев 24, 2010 21:35
  • Благодарил (а): 165 раз
    Поблагодарили: 90 раз
мне 38 и я как весила 53 кило при росте 175, так и вешу.. надеюсь, что возможно после 40 поправлюсь немного.. или после 45 ))
  • irina16.91 Не в сети
  • Сообщения: 71
  • Зарегистрирован: июл 18, 2010 09:30
  • Откуда: самара
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 32 раза
Я при росте 170 вешу 45. Меня устраивает только слабость не много. врачи говорят что из за худобы! надоело слушать ты такая худая не кормят тебя что ли, так и хочется ответить ты такая толстая! вот мне интересно почему когда толстая говорят это обидно, а худая по сто раз в день это нормально! Мне советовали сладкую воду пить по утрам но я не могу тошнит. попробуйте может кому поможет!
  • Аватара пользователя
  • Usiya Не в сети
  • Сообщения: 2062
  • Зарегистрирован: май 10, 2009 10:22
  • Откуда: г.Саратов
  • Благодарил (а): 353 раза
    Поблагодарили: 4935 раз
сейчас напишу испытанный рецепт как быстро поправится в течении 1 месяца набирается 5 кг - надо каждое утро начинать с яичницы из 2 яиц .1раз в день приготовить себе еду-взять жирный творог лучше мелкий 200гр ,1банан,1 горсть любых орехов,1 горсть изюма замоченного заранее в воде ,200гр геркулеса тонкого или каша в пакетиках геркулес все это залить очень жирным йогуртом -лучше ванильным или банановым так вкуснее примерно 1 стакан и все это сьесть за 1 раз и так каждый день .
  • Аватара пользователя
  • Irina_b Не в сети
  • Сообщения: 211
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2005 18:41
  • Откуда: г. Брест
  • Благодарил (а): 295 раз
    Поблагодарили: 58 раз
Если я наберу 5 килограммов , а ещё лучше 6, то буду самой счастливой .)))(надеюсь) Спасибо за рецепт.
Ответить
Вернуться в «Красота и стройность»