Пропустить

Швейное королевство

  • Гость Не в сети
https://sewing-kingdom.ru
Адреса магазинов
Интернет-магазин
Тел.: +7 (495) 008 56 14
Информация о магазине
Часы работы: ежедневно с 9:00 до 21:00
Швейное оборудование: швейные машины, оверлоки, коверлоки, распошивальные машины.
Вязальное оборудование: вязальные машины, каретки, программное обеспечение.
Манекены: раздвижные, твердые, мягкие.
Гладильное оборудование: есть.
Сопутствующие товары: аксессуары, фурнитура.
Заказ через интернет: есть, бесплатная доставка от 3000 руб.
Доставка: курьером по Москве, транспортными компаниями по России.
[img]118290[/img]
  • Аватара пользователя
  • melhala Не в сети
  • Сообщения: 69
  • Зарегистрирован: янв 8, 2014 09:21
  • Откуда: Голицыно
  • Благодарил (а): 74 раза
Добрый день )
В карточках товара указано обучение при покупке, а в самовывозе - пункты выдачи СДЭК.
Подскажите, пожалуйста, как же проходит обучение?
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

melhala, Добрый день,обучение проходит при заказе (доставке) на дом ,обучение проводится абсолютно бесплатно, плюс в комфортных для вас условиях., в пункте самовывоза к сожалению пока обучение перед покупкой не проводится.
  • Roller Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: апр 29, 2017 16:37
Хочу сказать спасибо ребятам из Швейного Королевства. Когда позвонил: во-первых менеджер был очень приветлив и реально было видно что хочет помочь. Во-вторых..я не очень был силен в швейных машинах , мне подробно рассказали как выбрать, на что обратить внимание, все плюсы и минусы разных швейных машин. Я все модельки записал . прочитал о них. и сделал выбор окончательно.Заказал понравившуюся.Привезли на следующий день (курьер молодец , ровно в назначенное время) коробка была новая. при мне ее вскрыли, курьер даже показал как ее заправлять и проверил! вот что значит профильный магазин! оформили гарантию как положено с печатями и т д. я оплатил. Теперь я счастливый обладатель швейной машины.Еще раз спасибо огромное за лучший магазинный сервис, который я встречал.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

А у меня обратная ситуация. Мало того, что у них по факту нет ни одной машинки, которая якобы есть в наличии на сайте, так еще и нагло врут и чешут про какой-то удаленный склад, доставка от которого будет аж через две недели. Ну а про советы по выбору машинки я вообще молчу, советуют лишь бы что-нибудь подороже и не важно, что у вас требования совсем другие. Например нужна петля автомат, горизонтальный челнок, советуют полуавтомат вертикальный челнок. В общем много времени потратил я на этот "чудный" сервис, но как говорится отрицательный опыт – это тоже опыт.
  • Katrin05 Не в сети
  • Сообщения: 11
  • Зарегистрирован: сен 23, 2017 21:00
Также негативный отзыв о «швейном королевстве». Заказала оверлок (очень советовали купить другие, не нужные мне, настояла на своём) после заверений о его наличии, оплатила. Деньги поступали 3 дня! Товара не оказалось, стали предлагать другое... теперь оформляют возврат денег.. жду
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Katrin05
Бегите сразу от таких магазинов, которые начнут навязывать и уверять, что у них все есть, к тому же по низкой цене.
Лучше немного переплатить и взять в другом магазине. Потраченное время и нервы дороже.
  • Аватара пользователя
  • Kisa2014 Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: окт 22, 2017 09:00
  • Откуда: Люберцы
Добрый день, только после покупки в Ш-К. наткнулась на такие отзывы...
Я покупала Juki Ф600 неделю назад - правда прешлось подождать дней 5 (после заказа) пока подвезли - типа отдаленный склад.
А так все нормально цена такая же, из минусов доставка у них бесплатная только во мкаде, а я в Люберцах живу - пришлось доплатить там что то около 300 руб. Кому нужно будет можете воспользоватся моей скидкой на фурнитуру там что то около 10 процентов говорили - мой номер заказа 3281. Всех с любовью.
  • Katrin05 Не в сети
  • Сообщения: 11
  • Зарегистрирован: сен 23, 2017 21:00
В итоге деньги вернули (3 дня). Наверное, всё-таки, накладки у всех могут случаться. Будем надеятся, что это случайное недоразумение). А купила овер на озоне, бесплатная доставка и дешевле
  • Аватара пользователя
  • lili4ka93 Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: окт 27, 2017 16:02
  • Благодарил (а): 5 раз
Покупали оверлок в магазине Швейное Королевство. Менеджер Максим помог с выбором , и показал как на оверлоке работать, уделил максимум времени чтобы научить меня заправлять сей чудо )) так как я новичок в этом деле, для меня это было важно Так же специалист помог выбрать к оверлоку всю необходимую мелочь в виде иголок ниток .Так же хотелось бы отметить реально низкие цены, сначала думала какой то подвох, но нет, приехала в магазин и купила juki 644 по самой низкой в интернете цене. Новый ! не распечатанный ! в гарантийный талон поставили все печати и подписи . Магазин и персонал рекомендую так как на данный момент отношения лучше я еще не встречала.
  • Frreja Не в сети
  • Сообщения: 6
  • Зарегистрирован: окт 30, 2017 14:06
  • Откуда: Новосибирск
Ну в общем все понятно.
Низкие цены - просто замануха и ничего больше! Товара по этим ценам у них просто нет. Оформляю заказ, слышу, что данная модель мне не очень подходит, предлагают другие. Настаиваю на своем выборе. Начинают обещать доставку товара с удаленного склада. Жду неделю. Звоню, слышу, что "поставщик подводит с доставкой товара". Опять пытаются впарить что-то другое.

В общем если товара сразу в наличии нет - видимо, его нет совсем. Магазин не рекомендую.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Добрый день,уважаемая Frreja. Если вы настоящий клиент, оставьте пожалуйста номер заказа либо номер телефона. Мы разберемся в данной ситуации , и если выяснится то что данная ситуация имела место быть, мы приложим все усилия чтобы урегулировать ситуацию! С уважением служба качества Швейное королевство.
  • Frreja Не в сети
  • Сообщения: 6
  • Зарегистрирован: окт 30, 2017 14:06
  • Откуда: Новосибирск
Номер заказа 3507. Это в качестве доказательства, что я не конкурент.
Урегулировать уже ничего не надо, я уже заказала швейную машину в другом магазине.
  • Oxy25061985 Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: окт 31, 2017 12:50
У меня была похожая ситуация с магазином Швейное королевство! Сделала заказ на Janome, менеджер озвучил что товар закончился , и привезут только через 3 дня, попросили подождать поступления за что обещали подарить набор ниток в подарок. Я согласилась , через три дня все привезли без проблем , я конечно тоже переживала но могу сказать что меня магазин не подвел. За что благодарю сотрудников Ш.К
  • Аватара пользователя
  • Deniwhite Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: ноя 1, 2017 08:04
Из Москвы до Саранска за 2 дня. Спасибо мои дорогие , огромное спасибищееееее. ))) Машинка была упакована так что я ее пол дня открывала )))) Молодцы! И скорость и качество и достоверная консультация. Менеджеру Илье особенное спасибо, за мучительные 2 дня консультаций ))) Мария Савина
Ответить
Вернуться в «Оборудование»