Пропустить

Швейное королевство

  • Аватара пользователя
  • luluopachki Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: ноя 2, 2017 11:57
Мне понравилось в магазине что могут подстроиться под клиента и привезти в день заказа. Заказала швейную машину Janome 7524A привезли через 4 часа после заказа. Плюс в магазине работают специалисты, которые могут посоветовать и главное говорят не только плюсы машинки но и минусы. курьер отзвонился за 25 минут до приезда
  • Аватара пользователя
  • elyte Не в сети
  • Сообщения: 25
  • Зарегистрирован: сен 23, 2017 14:53
  • Благодарил (а): 2 раза
Г,а не магазин.ничего из машин,которые якобы дешевле,чем в других магазинах, нет в наличии.оформляешь заказ,а потом тебе по ушам начинают ездить:то старая модель,то голимый Китай,то не шьет и т.д.придумывают что угодно,лишь бы втюхать вам бразер!а потом,когда не поддаешься на их слова,то теряют интерес к вам и говорят,что нет.а отзывы наши у себя на сайте не публикуют.отличные машинки по теме осинки и рекомендациям механиков janom 2325,4030,23le,5200, Juki f 300,400,600,так вот ,эти машинки их менеджеры обкакивали .менеджер был мужчина,от его напора не хочется с вами связываться. заказала в другом отличном магазине без проблем!!!!
Мой заказ,кстати 3277,а потом 16.10.2017 я отзыв у вас оставляла ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ,а вы его не опубликовали,еще и спорили со мной в личной переписке,что не понимаете мое негодование!!!!!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Sewing_Kingdom,
создание клонов является нарушением Пользовательского соглашения.
Ответить
Вернуться в «Оборудование»