Пропустить

Простой узор - прекрасный результат ,платье крючком

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • натулик Не в сети
  • Сообщения: 540
  • Зарегистрирован: мар 31, 2012 18:03
  • Откуда: воронеж
  • Благодарил (а): 3584 раза
Девчули приглашаю в тему по вязанию этих замечательных платьев !
[img]http://s28.postimg.org/e5iy1yswp/0_96a2d_226c4d1d_L.jpg[/img] [img]http://s28.postimg.org/3k3o3pbyx/6n_E8a96_Spi_Q.jpg[/img]
будущие обладательницы :kiseleva inna, Le Fey, lencom@, Natashenka St, Ne-znakomka, preysenich, Suhanova_Nastya, Венера_счастливая, вкуфь, косЮлька, Ксени_Я, лейма, Лесюня-Кирюня, Любоффь, С-Пб
Тег для воплощений "галерея 160613 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
  • Аватара пользователя
  • натулик Не в сети
  • Сообщения: 540
  • Зарегистрирован: мар 31, 2012 18:03
  • Откуда: воронеж
  • Благодарил (а): 3584 раза
  • kiseleva inna Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: мар 26, 2012 08:30
  • Благодарил (а): 1 раз
Мне нравится очень модель с белым воротничком))как школьная форма. буду пробовать вязать из бегонии, сочетание черное с белым. Как наковыляю образец, отпишусь.
  • Аватара пользователя
  • натулик Не в сети
  • Сообщения: 540
  • Зарегистрирован: мар 31, 2012 18:03
  • Откуда: воронеж
  • Благодарил (а): 3584 раза
вариант с бегонией очень интересно,мне хочется связать образец из ализе коттон голд,но думаю что будет смотреться очень толстр :oops:
  • Любоффь Не в сети
  • Сообщения: 742
  • Зарегистрирован: ноя 7, 2013 17:55
  • Откуда: Северодвинск
  • Благодарил (а): 984 раза
натулик, спасибо за открытие!!! А то прям не чаяла дождаться!!! Тоже буду вязать чёрное, очень классное, очень стильное :mega: Я - Люба, ко мне на ТЫ :Fr: Пряжу пока не покупала.... Не знаю что взять?! Девочки кто из чего вязать собирается?
  • Аватара пользователя
  • Suhanova_Nastya Не в сети
  • Сообщения: 136
  • Зарегистрирован: фев 6, 2014 08:23
  • Откуда: Тула
  • Благодарил (а): 167 раз
натулик, спасибо за открытие темки! :roza: я планирую приступить через недельку. планирую вязать как светлое платье. нитки пробывать буду Пехорка ажурная в 2 нити черного цвета и хочу добавить бисер. пока такие планы
  • Аватара пользователя
  • натулик Не в сети
  • Сообщения: 540
  • Зарегистрирован: мар 31, 2012 18:03
  • Откуда: воронеж
  • Благодарил (а): 3584 раза
:Leb: добро пожаловать ,завтра как свяжу образец так выложу на ваш суд ))
  • lencom@ Не в сети
  • Сообщения: 316
  • Зарегистрирован: окт 27, 2011 05:05
  • Откуда: Липецк
  • Благодарил (а): 295 раз
я тоже хочу с воротничком, темно-синее. бегония - отличная мысль, может, попробовать ирину семеновскую. блеск будет здесь уместен? волнует лишь реглан, вообще не представляю, КАК это делается. теория есть, а вот практика... я -Лена.
  • Любоффь Не в сети
  • Сообщения: 742
  • Зарегистрирован: ноя 7, 2013 17:55
  • Откуда: Северодвинск
  • Благодарил (а): 984 раза
Лена, очень приятно :Fr: А и правда, можно ведь тёмно-синее связать вместо чёрного, что-то я не подумала об этом.... Пожалуй, я тоже тёмно-синее хочу, если найду такую пряжу!!! Реглан сверху крючком тоже не вязала, только круглую кокетку. Будем совместными усилиями осваивать :)
  • lencom@ Не в сети
  • Сообщения: 316
  • Зарегистрирован: окт 27, 2011 05:05
  • Откуда: Липецк
  • Благодарил (а): 295 раз
вот и отлично. поищем картинки регланные, а заодно и пряжу. 300м в 100г норм должно быть, как думаете?
  • Аватара пользователя
  • belosvetika Не в сети
  • Сообщения: 6459
  • Зарегистрирован: мар 13, 2010 09:20
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 9390 раз
    Поблагодарили: 2974 раза
Про реглан сверху крючком есть здесь или здесь
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1392149447/44b54a1a/4222351_s.jpg[/IMG]
  • Любоффь Не в сети
  • Сообщения: 742
  • Зарегистрирован: ноя 7, 2013 17:55
  • Откуда: Северодвинск
  • Благодарил (а): 984 раза
belosvetika, спасибо огромное за схемки!!! А вы случайно не в курсе, кто автор или дизайнер чёрного платья?
  • lencom@ Не в сети
  • Сообщения: 316
  • Зарегистрирован: окт 27, 2011 05:05
  • Откуда: Липецк
  • Благодарил (а): 295 раз
belosvetika, спасибо. как всегда, оперативно) вот у нас узор с большим кол-вом воздушек, как лучше прибавки осуществлять: возд. петлями без оформления линии реглана (как в белой кофточке из нашей темы), или по линии реглана все-таки? я к последнему варианту склоняюсь.
  • Аватара пользователя
  • Natashenka St Не в сети
  • Сообщения: 350
  • Зарегистрирован: май 25, 2011 21:34
  • Откуда: Мур-Мурманск
  • Благодарил (а): 398 раз
Натулик, спасибо за тему!! :TY: Одна из моих самых долгожданных. Вязать буду примерно в марте, хотя руки чешутся уже. Но образец свяжу сейчас, ждать не буду). Вязать буду из Ориона (хлопок+вискоза, 50г/170м) синего цвета, а воротничок и манжеты планирую не вязанные, а шитые из белого трикотажа. Обожаю сочетание белого с синим!! И юбку планирую длинную, в пол.
  • Любоффь Не в сети
  • Сообщения: 742
  • Зарегистрирован: ноя 7, 2013 17:55
  • Откуда: Северодвинск
  • Благодарил (а): 984 раза
Лена, судя по фото, прибавки идут вдоль линии реглана. Я так буду вязать!
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»