Пропустить

"Моя Любимая Фея! -2"

Включайтесь в вышивальную игру, участвуйте в конкурсах, поддерживайте друг друга в завершении работ!
  • Аватара пользователя
  • Замечтательная Не в сети
  • Сообщения: 1720
  • Зарегистрирован: апр 28, 2011 12:29
  • Откуда: Партизанский край
  • Благодарил (а): 9721 раз
    Поблагодарили: 119 раз
Итак, дорогие рукодельницы, с огромным удовольствием открываю вторую часть нашей замечательной игры :D ! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи. Еще хочу внести не очень приятное, но необходимое новшество - если желание за четыре!!! месяца не исполняется - я возвращаю его в список, уведомляя фею [hide]при этом конечно ж я принимаю веские аргументы и спрашиваю загадавшую желание девочку, насколько это желание актуально для нее и сколько она готова ждать[/hide]. Прекрасно понимаю, что в жизни происходит много разных событий и помимо нашей форумной жизни, а многие желания требуют большего времени на исполнение, но тратить свое личное время бесконечно рассылая вопросы: а ты отправила? а когда? а где номер?, а после этого оправдываться перед загадавшей желание девочкой - я просто физически и морально не в состоянии :Hm: .
Все номера отправлений, вопросы по адресам и по отправленным подаркам можно задавать Марине. Все заявки на исполнение желания и сами желания прошу присылать мне, чтобы не было путаницы в том, кто первый подал заявку, я также отвечаю на все вопросы по полученным подаркам, уточнения по желаниям.
Настя - Лединая, будет вести альбом и Настя же будет вести Умелки, которые мы вот-вот добавим :Cc: . Не забываем вносить данные об отправленных посылках в специальную форму, где они хранятся

Форма по отправке посылок

Наш альбом
Правила игры!

Напоминание феям, отправившим детские желания - загадываем свои. Напоминание феям, получившим детские желания - не забудте отблагодарить вашу фею, взяв на исполнение одно любое ее желание из общего списка - обязательно!

Девочки! Ау!!! Я еще кое-кого жду с отчетом по отправке детских желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Список желаний!

716. Галина_ВГ (РФ) - мечтает о таких ниточках однотонные, можно и меланжевые (фото ниточек и этикетки крупнее) цвета самые разнообразные ниточки 1 и этикетка
845. Vesnared (РФ) -мечтает о щипцах-люверсов для установки кнопок
913. Мурррлыка (РФ) - мечтает о пробойнике, чтобы пробивать плотные ткани, фетр... 
926. *Apple* (РБ/РФ) - мечтает о самовостанавливающиемся мате для резки, лучше фирмы OLFA (Япония) размер 60 на 45 см
984. (@ня) (РФ) - мечтает о цветной равномерке любого каунта. (не белой и не "лен") Цвет, наличие-отсутствие разводов, точек, крапин и кол-во на усмотрение Феи. 
994. Нюто4к@ (РФ) - мечтает о наборчике для создания спецэффектов (для пластики): перламутровая пудра, блестки, фольга и т.д. 
997. падший_ангел (РФ) - фурнитуре для изготовления блокнотов: разъемные кольца, уголки и т.д.
1031. Toska (РФ) - мечтает о мате для резки самовостанавливающийся формат АЗ http://hobby-opt.ru/product/kovrik-dlja ... cb-141303/
1077. Lena zp (Украина) - мечтает о вышиванке вышиванка или заготовку для вышиванки, размер 42(старый русский)
1082. ирина клименко (РФ) - мечтает о подарке на ДР, брошь, а здесь МК
1084. Леди Муррр (Россия) - мечтает о средствах для декупажа: deco vintage или Mod Podge, или шеллак , или стекловидный лак для декупажа.
1096. kotenok2_(РФ) мечтает о самодельных заготовках для изготовления лебедя из конфет (голова, шея, туловище) хочется пощупать прежде чем самой браться за эту чудо-птицу Евдокимова 
1114. Mila-Lydmila (РФ) - мечтает о сумке для процессов вышивальных, чтобы можно было брать с собой в поездки (размер снапов 25 на 25 см). 
1125. Nastena (РФ) - мечтает о рукодельном чехле для Iphone5
1146. lili_g (Израиль) - Прихватки типа вот таких
1154. olmatom (Франция)- мечтаю о кофточке в технике "ирландское кружево" пастельных тонов, с длинным рукавом пример: http://img1.liveinternet.ru/images/atta ... 6d0b6c.jpg, http://img0.liveinternet.ru/images/atta ... 260750.jpg, http://s55.radikal.ru/i150/1304/52/1206fc5748b4.jpg
1171. more.09 (РФ)- чехол-сумочка для фотоаппарата из бисера примерно такой размеры фотоаппарата 97.5 x56.5 x23.5 мм
1175. Marishka-hm (Германия) - мечтаю о различных аксесуарах для работы с полимерной глиной (молды, разл. формочки и тп) Примеры:[hide] http://s52.radikal.ru/i137/1304/5a/245546543e16.jpg и http://s019.radikal.ru/i619/1304/bb/10df6989624f.jpg и тп http://www.ebay.de/itm/Various-29-Satze ... 27c74f06f8 или http://www.ebay.de/itm/NEW-2-Pcs-Cake-C ... 2a1bb47e5c) буду рада и самодельным молдам http://www.liveinternet.ru/users/mam6a/post252137686/ Как сделать силиконовые Молды в домашних условиях за 20 минут [/hide]
1194. kazna (Украина) - хочу себе практичную красивую рукодельную летнюю сумку. Не пляжная, а такая с которой можно пойти на работу, спокойного цвета
1198. Gala Dali (Украина) - мечтает о пяльцах Q-снап среднего размера
1217. люси-с (РФ) - очень хотелось бы нитки - лен для плетения на коклюшках Leinen Fresia номера 100/2, или 70/2, или 80/2., белого цвета или любого цвета натурального льна (за два желания)
1218. люси-с (РФ) - хочу рамку от Киры для трех сердечек вертикальную
1222. lili_g (Израиль) - хочу тильд кота и кошку
1224. kotenok2_(РФ) - мечтает отакой кофточке серебристо-серой х/б схема
1234. Замечтательная (РФ) - очень понравилась вот такаясумочка-домик. Хочется что-то подобное.
1235. kat'asha (РФ) - мечтает о цветной схеме по этой картине от 150х200 до 200х300 крестиков. Фото оригинал
1239. Курносик73 (РФ) - хочу летнюю сумочку, чтобы можно было носить через плечо вот с такой вышивкой
1240. Курносик73 (РФ) - мечтаю о наборе для вышивания бисером "Котик с листочками"
1248. Марварид (Узбекистан) - очень хочется вышивку Свадебная метрика от Вервако "Руки" без оформления и подпись не надо
1251. olmatom (Франция) - Мечтаю о болеро на лето белого цвета, таком http://s40.radikal.ru/i087/1304/d4/2ea7229aa1c6.jpg или таком http://s40.radikal.ru/i087/1304/d7/0e8f4a71a2c7.jpg
1253. Агрипина Свиридова (Украина) - мечтает о оригинальном наборе Риолис 100/-37 "Алые маки" - за 2 желания. можно прям из магазина, без дополнений, хомяк и так будет в полном экстазе...
1254. Агрипина Свиридова (Украина) - мечтает о фигурном дыроколе для уголков пример и еще пример и еще
1255. Агрипина Свиридова (Украина) - мечтает о штампиках и блоке к ним пример пример и еще пример или еще можно прям из магазина
1261. (@ня) (РФ) - Мечтаю об меховой сумке , чтобы можно было на плече носить.Цвет значения не имеет. Мех не обязательно натуральный, если искусственный, то похожий на настоящий (если можно)
1272. arivederchy (Украина) - мечтает о таких молдах http://vfl.ru/fotos/4e51311b2340296.html или http://vfl.ru/fotos/ee33b4e72340297.html
1278. *Bagira* (РФ) - мечтаю о наборе РТО M 247 Набор для вышивания Дом, милый дом! [hide]очень-очень хочу вышить для приобретения своего жилья[/hide]
1279. *Bagira* (РФ) - мечтаю о наборе Dimensions Цветы Парижа
1282. Сонце (Украина) - хочу бисер белый, черный, красный только чех, лучше по 100гр, на вот такой комплект бисер не прозрачный и не блестящий, лучше мат с легким глянцем, красный не морковного цвета и не бордового [hide]фото из интернета :oops:[/hide]
1286. Сонце (Украина) - очень хочу набор инструментовтакой
1288. Аквилея (РФ) - очень нужен фермуар для сумочки (лучше с ручкой) и кошелечка-пухляшки
1291. (@ня) (РФ) - хотелось бы кофточку их мохера. Легкую, тонкую, теплую, с длинным рукавом (на зиму) Для вдохновения: http://ifotki.info/14/3db555f10dfaa5b2f ... 7.jpg.html http://ifotki.info/14/3bb2a6e9582ff282d ... 7.jpg.html http://ifotki.info/14/4f15af25aa2d8d2be ... 7.jpg.html
1293. (@ня) (РФ) - мечтаю о рисовой бумаге любых цветов
1294. Мисика (Украина) - мечтает о Темари или задекупаженом комодике для мелочей или о кукле-попике (симпатичной девочке в трусиках как тут
1296. Вероничка-лисичка (РФ) - мечтаю о пряже Кауни 8/1 секционного крашения, уж очень понравилось шальки вязать
1298. Машульк@ (РФ) - сюрприз на ДР мужу, 18 июля
1299. Lana1269 (РФ) - Мечтаю о вышитой Игольнице-Сове, желательно с ножничками, которые пополнят мою коллекцию :oops:
1301. ks-sveti (РФ) - мечтает о ноже и линейке для пэчворка
1303. Kit7777(РФ) - мечтает о наборе для вышивания Романтика от Нова Слобода
1306. Маруся3773 (Украина) - мечтает об утюжке для пэчворка
1307. Маруся3773 (Украина) - мечтает о ткани для пэчворка новогодних расцветок
1308. Маруся 3773 (Украина) - мечтает о ткани для пэчворка ягодно фруктовых расцветочек
1310. Маруся 3773 (Украина) - мечтает о льне любых расцветок(только натуральном)
1314. Маруся 3773 (Украина) - мечтает о ткани для пэчворка в сиреневых тонах
1315. Маруся 3773 (Украина) - мечтает о наборе для вышивки на новогоднюю тему (санта,игрушки,олени,елка) хочется очень что-то от Дим...
1319. Аквилея (РФ) - хотелось бы какой-нибудь наборчик из этих или или
1320. Аквилея (РФ) - мечтаю о вышитых часиках на кухню, с яблоками или какими-нибудь другими фруктами
1324. Olishna (РФ) - нужны хорошие портновские ножницы, хочется такие
1326. arivederchy (Украина) - мечтает о красивых люверсах маленького и среднего размеров
1328. wellasun (РФ) - мечтает о вышитой картинке "Нежные чувства" [hide]это Панна Ф-0872, схемка, если что имеется :Cc:[/hide]
1329. wellasun (РФ) - мечтает об обложке для тетради на кольцах (туда вставляются сменные блоки листов), оформленной в любой технике на усмотрение феечки (размеры 22*17,5*3 см)
1330. wellasun (РФ) - мечтает об оригинальном или самособранном наборе фирмы Лука-С G505 "Оранжевые розы в белой вазе"
1331. wellasun (РФ) - мечтает об оригинальном или самособранном наборе фирмы Лука-С G506 "Красные розы в белой вазе"
1332. wellasun (РФ) - мечтает об оригинальном или самособранном наборе фирмы Лука-С G507 "Розовые розы в белой вазе"
1333. wellasun (РФ) - мечтает об оригинальном или самособранном наборе фирмы Лука-С G508 "Желтые розы в белой вазе"
1335. D (РФ) - мечтаю о бердо для ткачества например такое.[hide] (учебном, можно с челноком, можно без него - сам придумаю, чем заменить). Хочу учиться половички и пояса делать)[/hide]
1336. D (РФ) - мечтаю о наборе "Домовой - помощник по хозяйству" от Панны.
1338. galinika77 (РФ) - мечтает о клеевом пистолете для рукоделия и если можно ещё вощёный шнур[hide] (мне для бирочек надо,,это который может кто помнит в советские время покупки перевязывали,ну и если что можно и другой) :oops: [/hide]
1339. Babiya (РФ) - комодик в технике картонаж для бобинок
1340. Babiya (РФ) - пакетницу наподобие такой или такой
1341. Babiya (РФ) - органайзер на кресло или диван. Для примера

Скоро сбудется!

298. @ня (РФ) - вот такое платье. Вяжут егоздесь. Мечтаю получить от феи кокетку от этого платья [hide]размер для кокетки (44-46 русский) и полосу длиной 1,2 м с таким же узором, как на кокетке Идея такая: у меня есть отрез белого льна (не кипельно белый, а скорее очень св.натуральный, небеленый, почти белый), хочу пошить платье-футляр со вставкой этой кокетки и по низу пустить полосу кружева[/hide]
343. Галина_ВГ (РФ) - хочу сшитую или связанную подушку в виде божьей коровки
451. Lana1269 (РФ) - мечтает о самособранном наборе (схема, канва, нитки) для вышивки картиныГлициния или Магнолия из французской Ботаники, но очень желательно основу для вышивки в набор положить размером для двух картин [hide]фото с Осинки и спасибо Светлане из Харькова, моей тезке и землячке, за фото великолепно выполненной работы!)[/hide]
722. *Hellga* (РФ) - вышитая картинка M162 РТО Веселая компания схема есть тут
732. Kseny* (Украина) - мечтает о пледе Enchanted Castle by Nicky Epstein (готова ждать больше положенного срока)
821. kazna (Украина) - мечтает о практичном сшитом рюкзачке или спортивной сумочке для мальчика 8-ми лет, в котором он сможет носить чешки-одежки для занятий танцами и бутылочку с водой
823. Лединая (РФ) - мечтает о наборе Candamar 50917 Сад сновидений 
891. Olishna (РФ) - хочу набор для вышивки этой иконы
920. Нюто4ка (РФ) - мечтает (за выполненное желание) об игрушке шокотэ, мастер класс тут http://puskibyatye.blogspot.ru/2010/12/ ... st_20.html
929. Агрипина Свиридова (Украина) - мечтает о дыроколе для вставки ленточек, или бордюрный дырокол, или дырокол для уголков. цветочные или кошачьи орнаменты, или вензелечки
958. сКатёнка (РФ) - мечтает всякой разной равномерке
961. Лединая (РФ) - мечтает о органайзере для ниток Pako 
965. D (РФ) - мечтает о пряже Magic Angora 40% мохер, 60% акрил, 520 м / 100 гр. Цвет 750 радужный. Или любую другую аналогичную по расцветке пряжу. Сколько получится. Хочу к весне-лету навязать радужных вещей)
973. Кедровый орешек (Россия) - мечтает о книге МТСА с кошками и мышками (За исполнение 2 желания)
974. Кедровый орешек (Россия) - мечтает попробовать сделать открытку своими руками. Нет ничего, кроме желания Буду рада любым заготовкам, наборам, штампикам и проч нужностям
988. Марварид (Узбекистан) - мечтает о вышитой бисером иконе "Матроны Московской" без оформления - за 2 желания
998. *Apple*(РБ, РФ) - равномерные ткани для вышивки или лён цветов экрю, айвори, молочный, белый и т.п. любой светлый, только не цвета льна и не беж, . Можно и небольшие отрезы
1004. Kit7777 (РФ) - мечтает о рукоделке в технике хардангер (кроме салфетки, её некуда класть  )
1006. arivederchy (Украина) - мечтает о продолжении вышивки балеринок для детской комнатки)))
1007. sashulechka (РФ) - мечтает о наборе новогодний сапожок (можно покупной, можно самосборный) 
1037. Лединая (РФ) - мечтает о сумочке и кошельке пухляшке 
1039. kotenok2_(РФ или Эстония) - мечтает о вышитом мешочке для нижнего белья
1062. Маруся 3773 (Украина) - мечтает о пряже кауни (цвет любой)
1089. zaikaz (РФ) - мечтает о книге Ирины Токмаковой "Карусель" с иллюстрациями Льва Токмакова
1095. Лединая (РФ) - мечтает о схеме к фотографии если получится эта или эта. Размер на ваше усмотрение, ч/б. [hide]Девочки, кто в этом понимает, если из этих фотографий не возможно создать хорошую схему напишите пжл, я заменю на современные. [/hide]
1107. wellasun (РФ) - мечтает получить в подарок вот такие браслетики ( желательно, не меньше двух)
1109. модница (Украина) - мечтает о равномерке Линда шириной 85 см (длиной 1 м) цвет антик вайт или белый (мне одним кусочком для хардангера)
1127. keri06 (РФ, Украина) - мечтает о сюрпризе для поднятия настроения
1129. ks-sveti (РФ) - мечтаю получить декупажные обложки на заграничные паспорта себе, мужу и детям (мальчикам) всего 4 шт. в стиле типа Париж, Лондон, и/или еще какие-нибудь страны
1136. Marishka-hm (Германия) - мечтает о ключнице (чтоб можно было повесить на гвоздик на стене) Хотелось бы рукоделку от феи, но буду рада и просто заготовочке + мотив (салфетка или карта на вкус феи). Нравится такая заготовка
1144. lili_g (Израиль) - Рукодельная "дама" для украшений типа вот этой
1147.*Hellga* (РФ) - Органайзер для хранения ниток (с бобинами, среднего размера), желательно типа такого
1153. olmatom (Франция)- необходимое для создания мыла (формочки какие-нибудь интересные в особенности; можно ароматизаторы,
красители, сама смесь или что там должно быть, хочется попробовать)
1159. Зефир@ (РФ) - хотелось бы семейный оберег http://club.osinka.ru/picture-7646745?p=11481751, только в коричнево-песочно-бежевых тонах
1164. Gure4ka - мечтает о подарке на усмотрение, альбом с хочухами
1181. Лединая (РФ) - мечтает о рукодельной сумочке-корзинке для вязания. наподобие такой которую показывала Ирина Клименко
1188.olmatom (Франция) - мечтаю о наборе от Нова Слобода "Счастливы вместе" или "Цветочная прогулка"
1195. Lana1269 (РФ) - Мечтаю о вышитых часиках с подсолнухами на кухню вот таких
1201. УмничкаЮ (Украина) - Мечтаю о зайчиках тильда пошитых,мальчике и девочке для сыночка и доченьки.
1202. Галина_ВГ (РФ) - хочу подставочку под сережки (в идеале кошка). типа такогоили такого
1203. Галина_ВГ (РФ) - хочу макет для фотографирования бижутерии типа такого, еще (можно самодельный, МК есть)
1204. Галина_ВГ (РФ) - хочу подставочку для висюлек от бисерных жгутов типа такого
1205. Галина_ВГ (РФ) - необходимы разнообразные каменные бусины
1206. keri06 (РФ) - хочу ключницу в любом исполнении, но желательно прямоугольную
1207. keri06 (РФ) - светлую сумку летнюю (аппликация, вышивка или еще что - без разницы) на каждый день размер не менее 30 см в длину
1209. Маруся3773 (Украина) - мечтает о таком комплекте, только в пастельных тонах (феечке за исполнение два желания)
1213. licor (Италия) - хочу рукодельный подарок ко дню рождения (в конце июня)
1216. люси-с (РФ) - мечтаю получить ниточки Perlе №8 и 12 , хотелось бы сиреневых-голубых или молочно-бежево-коричневых, можно меланж
1220. D (РФ) - хочу набор Риолис 537 "Осень в городе" или Риолис 727 "Зима в городе"
1221. lili_g (Израиль) - хочу бисер чешский, цвета - на усмотрение феи (по возможности ок. 30 гр каждого цвета)
1223. Juulika (Эстония) - Надо 2 мешочка для нижнего белья для 2 девиц.Желательно с одинаковой вышивкой,но разного цвета.
1225. kotenok2_(РФ) - мечтает об органзе флористической в золото-коричневой гамме
1226. Кедровый орешек (РФ) - мечтает о шкатулке задекупаженной или с вышивкой (форма, размер и оформление по желанию Феи)
1228. росомашка (Украина) - очень хочу коробочку в технике картонаж с таким дизайном буковку не обязательно, я не знаю как моя выглядит
1229. Кедровый орешек (Россия) - мечтает о живой (не напечатанной) карте ниток ДМС (за исполнение 2 желания)
1230. Катеринка-картинка (РФ) - мечтает о подарке для своих родителей.
1236. kat'asha (РФ) - мечтает о мечтает о шальке вязаной, легкой и теплой в пастельных тонах для вечерних прогулок летом
1245. Lena4ka (Украина) - желание: чайный домик задекупаженый в розовых тонах
1249. vittory (Эстония) - милые феи! Срочно нужна вот такая вышивка или такая. Очень надеюсь, что кто-то возьмется
1252. Lana1269 (РФ) - Мечтаю о любой равномерке - лён, лугана, белфаст, для вышивки французских дизайнов. Количество и цвет - на усмотрение Феечки. Можно без доп.вложений - я не сладкоежка
1257. Аквилея (РФ) - мечтаю о вязаной ажурной шали в бежево-коричневых тонах
1259. alya_koshka (Украина) - Мне бы часики вышитые на кухню... Очень хочется
1260. kotenok2_(РФ или Эстония) - очень очень хочу украшение из бисера, камушек, стекла к этому наряду
1264. Галина_ВГ (РФ) - жесткую канву Аида № 16 черную размером 1м на 1,5 м
1263. Галина_ВГ (РФ) - различные цепочки для создания бижутерии (размер колечек не более 6 мм) длиной от 50 см до 2 м.(количество и длина на усмотрение феечки)
1265. ks-sveti (РФ) - мечтает о шали для свекрови любой расцветки
1275. Замечтательная (РФ) - хочу завести себе свою "книгу счастья" - рукодельную, романтичную и винтажную Кто не в курсе, о чем речь - [hide] Кто не в курсе, о чем речь - ссылочка[/hide]
1267. Никуська (РФ) - мечтаю о коробочке для дыроколов выполненной в любой технике (примерные размеры 30*20 высота около 10-15 см)
1268. Никуська (РФ) - мечтаю о коробочке или подставке для пакетиков со специями [hide]пакетиков всегда много и вечно отовсюду падают в самый неподходящий момент[/hide]
1277. Замечтательная (РФ) -есть у меня еще один вариант сумки , который очень нравится мне. Вдруг найдется фея
1280. *Bagira* (РФ) - мечтаю о держателе для пялец кресельном универсальном Bos (Россия)
1281. Juulika (Эстония) - очень хочу вот такую метрику,оформлять не надо
1283. Mila-Lydmila (РФ) - я бы хотела получить в подарок вот такую сумочку
1289. keri06 (РФ) - красивое украшение из витых жгутов
1290. Teya (РФ) - желание- хочу деревянную декупажную коробочку для специй с растительным рисунком
1292. (@ня) (РФ) - мечтаю об любом вышитом дизайне "Ботаника" от DFEA. Можно без оформления.
1302. Замечтательная (РФ) - хочу себе такой красивый и романтишный фартук, наподобие того, что Маруся Катерине сшила
1304. arivederchy(Украина) - мечтает о штампиках для скрапа. (любых, еще ничего нет)
1305. Лединая (РФ) - мечтает о душевной шали для мамы
1311. Маруся3773 (Украина) - мечтает о Павло-Посадском платке,речь не о шалях по баснословным ценам...( может у кого то лежит ненужный...а мне ну очень хочется)
1295. Кедровый орешек (Россия) - нужна равномерка и/или лен разных каунтов и расцветок
1016. dareslava (РФ) - органайзер для игл и мулине PAKO (арт. Pako-705.060) http://www.luceel.ru/shop/accessories/thread/
1316. Аквилея (РФ) - мечтаю о вязаной летней шляпке, для примера - эта ну очень нравится или еще
1312. Маруся 3773 (Украина) - мечтает о подарке к ДР(3 июля) так хочется чего-то волшебного,светящегося,фееричного ...
1318. Volena (РФ) - нужен очень небольшой органайзер-дорожный для вышивания
1313. Маруся 3773 (Украина) - мечтает о шали спицами из Кауни( цвета ближе к пастельным)
1271. Никуська (РФ) - мечтаю о любом наборчике Милл Хилл ,нравятся серии со зверюшками (коты,петухи,поросята и т.д.),серии с домиками.А вообще буду рада любому наборчику на усмотрение своей феи
1322. arivederchy (Украина) - мечтает о парочке коробочек для шпулек и к ним шпульки. http://gela.in.ua/korobka-dlya-shpulek-25sht
1321. Мурррлыка (РФ) - мечтает о сшитой сумке для планшета подробнее в темке
1325. lili_g (Израиль) - хочу бисер чешский, цвета - на усмотрение феи (по возможности ок. 30 гр каждого цвета)
1323. arivederchy (Украина) - мечтает о распечатки паспортов двусторонних на игрушки [hide]ну вот у меня есть сделанные дизайнером паспорта или этикетки, как их лучше назвать. А мне нужно их распечатать в типографии. Вот и думаю может у кого есть возможность такое сделать)[/hide] (есть уже готовые)
1309. Маруся 3773 (Украина) - мечтает о блокноте ручной работы
1327. Teya (РФ) - Хочу загадать желание бусы с подвеской-часами
1317. РыжикН (РФ) - очень хочется блокнот ручной работы для записи волшебных желаний
1262. ренжиненок (РФ) - мечтает о наборе Mill Hill: Cappuccino или Latte.
1334. D (РФ) - мечтаю о игрушке Финдусе из серии книг "Петсон и Финдус". Автор - Свен Нурдквист. Размер и техника на выбор феи.пример.
1337. galinika77 (РФ) - мечтает о подарке к дню рождения для дочи

В пути)))

jetta2009 - НС
Gure4ka - подарок для мамы
Verovka - бисерный жгутик-шарфик для мамы
fantagero - бисерный жгутик-шарфик
Olishna - маркер водосмываемый
Vesnared -- шкатулка
*Apple* - дублерин 
Nastena - вышивка на "бухгалтерскую" или "денежную" тему
Natalisa - для Юли заяц
tusja-natusja - сидушки на стулья
Natalisa - подарок для дочери Лены
kat'asha - вышитые лилии от Риолис
падший_ангел - рамочные замки для сумочки
galinika77 - ножницы "Зиг-Заг" или о акриловые краски по ткани "DEKOLA"
pervay - украшение
tusia-natusia - книжка-подушка
tusia-natusia - органайзер
Леди Муррр - домик для кошки
Мурррлыка - сумка с кошками для дочки
М-матильда - сумка для вязания
аня - чехол на электронную книгу
ks-sveti - коврик для пэчворка
kc..... - скрап-альбом для мальчика
Lana1269 - боксы для хранения бобинок
lili_g - маечка
kotenok2_ - штучка с умным названием
Лединая - основа для скатерти
Галина_ВГ - ниточки Finca
светлана родина - тильда зайка-девочка и материал для шитья тильд - два желания
oberfukse - бобинки дле тесьмы и лент
Замечтательная - набор от "Магии канвы"
Замечтательная - наборчик РТО
Juulika - детские игрушки кубики
Marishka-hm - украшение
росомашка - Алиса 2-28 Корзина маков
росомашка - декупажная шкатулочка с котейкой
Ура, с новой темой нас! :hail:
  • Аватара пользователя
  • Маруся 3773 Не в сети
  • Сообщения: 2237
  • Зарегистрирован: фев 20, 2010 14:52
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 7271 раз
    Поблагодарили: 1547 раз
Ура!!!!поздравляю всех нас с новым домиком!!!всем исполнения мечт и новых,ярких впечатлений!!!
  • Аватара пользователя
  • wellasun Не в сети
  • Сообщения: 2022
  • Зарегистрирован: апр 19, 2010 08:15
  • Откуда: Ростов н/Д
  • Благодарил (а): 14481 раз
    Поблагодарили: 104 раза
Урааааа , всех с новым домом и удачным переездом!!! :Cc:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

  • Аватара пользователя
  • licor Не в сети
  • Сообщения: 1988
  • Зарегистрирован: сен 15, 2008 12:44
  • Благодарил (а): 6561 раз
Поздравляю всех девочек с новосельем , пусть в новой темке будут только позитивные эмоции :D и спасибо большое девочкам-организаторам :TY:
  • Аватара пользователя
  • росомашка Не в сети
  • Сообщения: 5175
  • Зарегистрирован: мар 2, 2011 18:49
  • Откуда: Нововолынск Украина
  • Благодарил (а): 8071 раз
всех с новосельем, обнаружила что ко мне в пути два моих желания - огромное спасибо моим феечкам, а отправлениям удачно и быстро :mrgreen: добраться
  • Аватара пользователя
  • Замечтательная Не в сети
  • Сообщения: 1720
  • Зарегистрирован: апр 28, 2011 12:29
  • Откуда: Партизанский край
  • Благодарил (а): 9721 раз
    Поблагодарили: 119 раз
Так! Отредактированные - немного - Правила игры. Всем посмотреть!

1. Желающие исполнения своего желания пишут мне личное сообщение с темой «Моё желание», где указывают свои желания в таком порядке и в ТАКОЙ формулировке: (для примера) Julinka1983 (Украина) - мечтает о кукле-тильде (этим вы облегчаете мне жизнь :Cc: ) и координаты с ФИО и адресом в одном сообщении, номер телефона (прошу не пренебрегать! Хочу сверить все адресные данные)
2. Я составляю список и выкладываю его в первом списке. По схеме: «Имя – желание».
3. Если кто-то из девочек может выполнить чье-то желание и пожелает стать его исполнителем, то тоже пишет мне в личку сообщение с темой «Хочу исполнить желание» о том, чье желание он хочет исполнить, а я в ответ присылаю адрес, куда и следует отправить сюрприз. Срок выполнения - не более 1 месяца без учета пересылки для покупных желаний и не более 2 месяцев без учета пересылки для рукодельных желаний. Если вы понимаете, что до окончания выполнения желания остается немного времени и вы не успеваете, или произошли какие-то непредвиденные события (заболела сама, ребенок, работа, учеба, что угодно) - сообщите мне, пожалуйста, об этом заранее, чтобы я была в курсе. В экстренных случается дается отсрочка в исполнении!
Если по истечении срока исполнения желания – а максимум, как я вам уже указала – это четыре месяца!!! - Фея не предупреждает о том, что отправление желания не может состояться в срок, не появляется, не отвечает на сообщения координатора Игры - исполнение данного желания с Феи снимается без объяснения причин и эта мечта возвращается назад в список, где ее уже может взять другая Фея.
4. Когда наш одариваемый получает подарок-сюрприз, он выкладывает фото сюрприза в этой же теме. Хотелось бы, чтобы в подарочке была записочка, кто является Феечкой, исполнившей мечту.
5. Желание исполняется один раз, что исключит возможность исполнения всеми желания только одного человека.
6. Особое внимание прошу обратить на участников, решивших присоединиться к игре впервые. Сначала нужно взять желание на исполнение, отправить сюрприз, прислав мне в личку номер посылки и только потом можно загадать желание для себя.
7. Заявки на желания обрабатываются в течение суток - трех. Так как координатор тоже имеет право на жизнь вне форума :D .
8. Принимаются исключительно желания, имеющие отношение к рукоделию!
9. Если вы хотите предложить свое умение (сделать что-то, купить что-то, подарить что-то), то пишите об этом Насте Лединой в личку с указанием в пределах какой страны вы готовы высылать подарок. За каждую отправленную посылку-умение, вы также получаете возможность загадать желание!
10. Если вам приглянулось чье-то умение и вы хотите его заполучить, то пишите об этом Насте! Чтобы заполучить такую фею, вам необходимо выполнить чье-то желание, если вы еще этого не сделали, или предложить свое умение, которое Настя добавит в список.
11. Помимо желания, положить в посылку еще какие-то дополнения или сладости, вас никто не обязывает. Многие желания идут напрямую из интернет-магазина, но никто и не запрещает вам побаловать вашу подопечную дополнительным вложением или плиткой шоколада!
12. Количство взятых желаний может быть любым, главное чтобы вы соразмерили свои силы! Но я могу и не разрешить, если вижу, что на вас уже и так слишком много обязательств и их исполнение превышает прописанные правилами сроки.
13. Вот это я оставила под вопросом – на ваше согласование, барышни)))
Раз в месяц будет объявляться день желаний, с конкретной тематикой, когда вы сможете загадать желание наперед. Это делается для того, чтобы пополнить список желаний, чтобы у феечек был выбор. Прошу обратить внимание, что каждое желание в дальнейшем все-равно прийдется "отработать", т.е. взять на исполнение и исполнить чье-то желание. Поэтому, всех кто загадывает желание, прошу сразу для себя решить, хотите ли вы и дальше оставаться в игре и только после этого писать мне.


Умелки скоро будут!!!!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Замечтательная есть предложение по срокам выполнения.
- не рукодельных желаний. очень часто то, что заказывается для подфечной в интернет-магазине "только под заказ"... а под заказ - это время от месяца до двух... и это только ждать кое-что... и как правило это кое-что - не копеечное... поэтому надо сначала собрать денежку (под заказ как правило только по предоплате), потом заказать, потом ждать...
- для рукодельных - тоже самое зачастую (чтоб что-то нужное сотворить, надо сначала дождаться материалы-инструмены) потом еще сотворить.... просто для примера... набор вышивки ждать 45 суток, размер вышивки 15000 крестиков.... даже с моей скоростью работы в среднем 2500 крестиков в 10 дней, это 60 дней минимум.... а большинство девочек вышивают медленней... да и я не всегда могу так... потом сделать оформление, хорошо если багетка работает быстро или есть рама в наличии... а если ждать и там неделю-две...
предлагаю при заказе желания указывать сроки сразу с описанием желаемого (по многим техникам у девочек можно сразу в темке узнать сколько будет по времени делать то-то и то-то) или обговаривать сроки с ведущей в личке. потому как тяп-ляп сделанное лишь бы успеть, ни кому не понравится... я засранка... я стараюсь уложиться в сроки... но бывает фея вдохновение козлит и одно и тоже приходится переделывать по нескольку раз... потому как ну не то что задумалось получается..... или к сожалению обстоятельства подводят так, что заказать нужное сразу ну не выкраивается денежка... у всех семьи дети обстоятельства....
можно при заказе желания ставить пометку "срочно", "не срочно", "подожду разумно", "обговорим", "буду ждать по-любому"
  • Аватара пользователя
  • Замечтательная Не в сети
  • Сообщения: 1720
  • Зарегистрирован: апр 28, 2011 12:29
  • Откуда: Партизанский край
  • Благодарил (а): 9721 раз
    Поблагодарили: 119 раз
Надь! Моя категоричность :mrgreen: будет относится только к тем желаниям, по которым я не наблюдаю никакого движения. Где фея даже не считает нужным написать мне о причинах столь длительного исполнения. И я же написала, что все можно согласовать со мной или через меня с девочкой, которая ждет это желание :Cc: А пометки - да ставьте на здоровье, только имейте ввиду, что словосочетание
"буду ждать по-любому"
через полгода, если не раньше воспримется вами уже совсем про другому :mrgreen: : а где? а сколько ж ждать?. В этом я уже убедилась :) .
Если человек пишет мне, как многие - Ирин, делаю, Ирин, сейчас не могу отправить, отправлю такого-то. Ирин, отправила. И прочее..прочее.. Я вижу, что человек помнит, делает, волнуется и переживает. А если желание взято на исполнение еще в прошлом году - есть и такие :wink: , и я не раз уже написала, и получаю, простите за прямоту, может мои слова кому то неприятны будут, просто пустые обещания и никакого действия в дальнейшем до моего следующего обращения - то мне просто становится жаль и ожидающую это желание, и свое время, затраченное на бессмысленную переписку :Hm:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

ну в таком уж случае - ты права... :Hm:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

и еще -
1254. Агрипина Свиридова (Украина) - мечтает о фигурном дыроколе для уголков пример и еще пример и еще - это выполнено :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Замечтательная Не в сети
  • Сообщения: 1720
  • Зарегистрирован: апр 28, 2011 12:29
  • Откуда: Партизанский край
  • Благодарил (а): 9721 раз
    Поблагодарили: 119 раз
Да? как-то я прошлепила.......Отмечу))). Не понял :roll: у меня в списке даже феи на нем нет. Надь, ты о чем??? Напиши в личку
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

а оно как-то неожиданно исполнилось :lol: :lol: :lol:
  • Аватара пользователя
  • lili_g Не в сети
  • Сообщения: 4794
  • Зарегистрирован: окт 31, 2007 18:15
  • Откуда: Израиль
  • Благодарил (а): 5998 раз
[quote="Агрипина Свиридова"]Лилечка.... глянь-ка сюда сайт французский :Cc:[/quote]
Вижу ,вижу!!! Очень классно!!!
Ответить
Вернуться в «Игры и конкурсы»