Пропустить

"К.ы.с.Я.чьи забавы или творческий хаос как образ жизни

Неважно какое рукоделие вы любите и какие техники сочетаете, в этом форуме вы можете поделиться своими успехами и показать любые рукодельные работы! Активный обмен практическим опытом - приветствуется!
  • Аватара пользователя
  • К.ы.с.Я. Не в сети
  • Сообщения: 5532
  • Зарегистрирован: мар 1, 2011 17:10
  • Откуда: Кемерово
  • Благодарил (а): 14674 раза
    Поблагодарили: 12 раз
Почему хаос? Да потому что мне это состояние просто жизненно необходимо для рождения новой идеи.
Дальнейший процесс и добивание могут проходить при любых условиях, но вот чтобы начать... :lol: :lol: :lol:
благо мои родные это понимают и стойко переносят все тяготы и лишения совместного со мной проживания :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Теперь обо всем по порядку:
Местоположение - г.Кемерово /Россия, Сибирь, Кузбасс/.
Зовут меня Ленуська /Лена, Леся, Лисёна - кому как вздумается и только на "ТЫ"/.
Вот собственно и Я (для желающих рассмотреть эти фото поближе пароль - осинка)
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6605/123241499.1/0_645aa_d31afe5e_S.jpg[/img]

У меня трое самых замечательных мальчишек - это мой муж
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6408/123241499.1/0_645ac_2c40daf7_XS.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6505/123241499.1/0_645ad_8b8a510_XS.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6505/123241499.1/0_645a8_9593caa9_XS.jpg[/img]

и два сына, первому 8 лет , второй в проекте ))) :zaya: :zaya: :zaya:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6407/123241499.1/0_645af_df163ca_XS.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6607/123241499.1/0_645ae_7c7da216_XS.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6505/123241499.1/0_645a9_6aa2536b_XS.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6406/123241499.1/0_645ab_c67fb05a_XS.jpg[/img]

Они главные ценители и вдохновители всего что я делаю.

Чем я увлекаюсь? - да много чем!!! Говорят, хочешь стать мастером научись делать что-то одно лучше всех...
а я наоборот, всегда считала, что талантливый человек - талантлив во всем /а мы все здесь такие :Leb: /
Поэтому если я чего-то еще не делала, возможно я научусь этому завтра)))
А то, что я уже попробовала вы увидите на "стенах моего домика"

Итак! Всем случайно /и не случайно/ заглянувшим на огонек ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :TY: :TY: :TY:
Всех вас ОЧЕНЬ РАДА видеть!!! Надеюсь каждый найдет здесь что-то интересное для себя.
  • Аватара пользователя
  • К.ы.с.Я. Не в сети
  • Сообщения: 5532
  • Зарегистрирован: мар 1, 2011 17:10
  • Откуда: Кемерово
  • Благодарил (а): 14674 раза
    Поблагодарили: 12 раз
Осиночки, дорогие мои! У кого-то из вас сейчас утро, у кого-то день, а может быть и вечер... Всем доброго времени суток!!!
А к моим окнам тихо и незаметно подобралась ночь... поэтому прошу у вас немного времени на сон... :sl:
Завтра обязательно будет продолжение...))
  • Риночка Не в сети
  • Сообщения: 116
  • Зарегистрирован: сен 29, 2005 08:59
  • Откуда: г. Новокузнецк
  • Благодарил (а): 18643 раза
    Поблагодарили: 12 раз
Леночка, начало, как и название темы - заманчиво! Жду продолжения. Постараюсь заглянуть завтра. Тем более интересно, что я сама из Новокузнецка. А мальчишки твои - чудо! Впрочем, как и сама мама :D
  • Аватара пользователя
  • К.ы.с.Я. Не в сети
  • Сообщения: 5532
  • Зарегистрирован: мар 1, 2011 17:10
  • Откуда: Кемерово
  • Благодарил (а): 14674 раза
    Поблагодарили: 12 раз
Риночка - землячка, здравствуй! проходи, располагайся!! Спасибо большое за приятные слова :D
  • Аватара пользователя
  • К.ы.с.Я. Не в сети
  • Сообщения: 5532
  • Зарегистрирован: мар 1, 2011 17:10
  • Откуда: Кемерово
  • Благодарил (а): 14674 раза
    Поблагодарили: 12 раз
Всем добрейшего утречка!!!!
  • Аватара пользователя
  • К.ы.с.Я. Не в сети
  • Сообщения: 5532
  • Зарегистрирован: мар 1, 2011 17:10
  • Откуда: Кемерово
  • Благодарил (а): 14674 раза
    Поблагодарили: 12 раз
Возможно кто-то из вас уже встречал мои вязальные работы на просторах осинки. Но думаю не лишним будет разместить их и здесь.Пусть все будет в одном месте :D
Продолжим:
Около года назад у меня родился вот такой кардиганчик. Пряжа Angora RAM 60% акрил 40% мохер 100гр/500м. Связался довольно быстро и не смотря на ажурность получился очень тепленьким м мяконьким :ahh: Ниточки практически не колются. Пуговки, так сказать, проба пера в работе с полимерной глиной ))) не судите строго.
  • Аватара пользователя
  • К.ы.с.Я. Не в сети
  • Сообщения: 5532
  • Зарегистрирован: мар 1, 2011 17:10
  • Откуда: Кемерово
  • Благодарил (а): 14674 раза
    Поблагодарили: 12 раз
Иногда даже не умеющим шить мамам приходится это делать :sew: /как минимум один раз в год :mrgreen: / а именно на новогодних утренниках своих чад. И я не стала исключением... Вечерком обязательно покажу что из этого вышло, а пока /к сожалению/ надо улетать на работу :s-men: /ну ничего не могу с этим поделать :mrgreen: /
Осталось продержаться самую малость, всего недельку, и я отправлюсь в долгожданный декретный отпуск. :D :D :D
  • Аватара пользователя
  • К.ы.с.Я. Не в сети
  • Сообщения: 5532
  • Зарегистрирован: мар 1, 2011 17:10
  • Откуда: Кемерово
  • Благодарил (а): 14674 раза
    Поблагодарили: 12 раз
На протяжении всех лет посещения детского сада, на праздниках давались четкие указания кто и кем должен быть
Самый первый утренник, встреча 2007 года. Пыталась изобразить гномика. :D

Тогда, еще не имея швейной машинки, бегала по вечерам к подруге :mrgreen: Все делалось исключительно "на глазок".
  • Аватара пользователя
  • Аннапурна Не в сети
  • Сообщения: 681
  • Зарегистрирован: июл 7, 2011 11:00
  • Откуда: ПМР, Тирасполь
  • Благодарил (а): 906 раз
Леночка, приветики, с домиком тебя! Кстати домик у тебя очень уютный и теплый, впрочем как и ты сама! :roza: :super-tb:
Хочу пожелать счастья твоей семье, говорят что если муж с женой похожи друг на друга, то будут жить долго и счастливо, ну а Вы с мужем как две капли воды! Т.ч. долгой и счастливой Вам семейной жизни и рождения здорового малыша! Кстати, кого ждете? :zaya:
  • Аватара пользователя
  • К.ы.с.Я. Не в сети
  • Сообщения: 5532
  • Зарегистрирован: мар 1, 2011 17:10
  • Откуда: Кемерово
  • Благодарил (а): 14674 раза
    Поблагодарили: 12 раз
Оксаночка, привет ))) Спасибо за все: за пожелания, за теплые слова :th-you: Обязательно приходи еще!!!
А ждем еще одного мальчишку :D Буду как королева :belka: в окружении любимых мужчин )))
Кстати очень многие говорят что мы сильно похожи с мужем. Более того, некоторые говорят, что мой старший сын /от первого брака/ на него тоже похож :)
  • Аватара пользователя
  • К.ы.с.Я. Не в сети
  • Сообщения: 5532
  • Зарегистрирован: мар 1, 2011 17:10
  • Откуда: Кемерово
  • Благодарил (а): 14674 раза
    Поблагодарили: 12 раз
Встреча 2008 года проходила в чуть скорректированом магазинном костюме /сыночка был цыпленком :birds: /... фоток нет, да и показывать собственно нечего :mrgreen:

А вот встреча 2009 года...
по счастливой случайности, нам опять досталась роль гнома - на этот раз Помощника Деда Мороза :NY:

Вся программа была отработана на УРА! Все негодяи успешно "заморожены", снегурочка освобождена, подарки розданы )))
  • Аватара пользователя
  • К.ы.с.Я. Не в сети
  • Сообщения: 5532
  • Зарегистрирован: мар 1, 2011 17:10
  • Откуда: Кемерово
  • Благодарил (а): 14674 раза
    Поблагодарили: 12 раз
Вот и стали мы на год взрослее :D
2010 год ...По сценарию в садике должен был получиться кот :bcat:
Ну уж что получилось-то получилось :D год тигра все таки наступал

Костюм шился полностью вручную, без единой машинной строчки... В последнюю ночь перед наступающим утренником ... Как всегда - все откладывалось на самый последний момент :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • К.ы.с.Я. Не в сети
  • Сообщения: 5532
  • Зарегистрирован: мар 1, 2011 17:10
  • Откуда: Кемерово
  • Благодарил (а): 14674 раза
    Поблагодарили: 12 раз
Последняя сцена в череде новогодних утренников :NY:
Спектакль "БУ-РА-ТИ-НО". Нам достался Арлекин.
Самое сложное в костюме Арлекина для меня было подобрать подходящую по расцветке ткань... До этого казалось, что детский костюм можно сделать практически "из ничего"... здесь же пришлось немало побегать.
  • Аватара пользователя
  • К.ы.с.Я. Не в сети
  • Сообщения: 5532
  • Зарегистрирован: мар 1, 2011 17:10
  • Откуда: Кемерово
  • Благодарил (а): 14674 раза
    Поблагодарили: 12 раз
Думаю на сегодня пока хватит ))) Пойду порукодельничаю :mot:
Как-то не так давно в темку "Давайте свяжем" кидала предложение сотворить такое пальтишко... у нас пришла осень :rain: утепляемся.
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6607/123241499.1/0_63f0a_6683050e_S.jpg[/img]
ЮУУУПИИИИ!!!! как говорят местные, что по-нашему значит УРА! :D
свершилось!!! Ленок, поздравляю тебя с твоей личной темкой! чувствовала я, чувствовала.. что произойдет это раньше, чем ты намечала))
с большим удовольствием посмотрела ваши фото, такая нежная невеста и такой симпатичный жених, и оба такие молодыыыеее :ahh: и так гармонично смотритесь друг с другом!!!! :Hp: а про сыночку, ой, про 2 сыночков говорить не буду, чтобы не сглазить))
в-общем, процветания твоей темке и благополучия вам в семье!
:ura: :zaya: :zaya:
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по рукоделию»