Зингер (SINGER)-вопросы и ответы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

feniksclaiborne, Июл 15, 2019

[mention=4

62685]feniksclaiborne[/mention], спасибо буду ждать.
А где вы берете запчасти для Зингера есть у вас контакты?

Julialoza, Июл 15, 2019

Julialoza, если честно, они не нужны) у меня за это время ничего не ломалось)

Julialoza, Июл 12, 2019

Julialoza, Сфотографировала 624-ю модель каретки с изнаночной стороны. Надеюсь что-нибудь увидите

Casablanka, Июл 15, 2019

asablanka, спасибо . У вас направляющая для рельсах такая чистая у меня постоянно в какой-то саже

feniksclaiborne, Июл 15, 2019
Julialoza, Июл 16, 2019

Julialoza, это не сажа, это масло чернеет от алюминия, у всех так) это нормально)

Julialoza, Июл 12, 2019

Julialoza, Здравствуйте. Попробуйте смазать пяточки игл машинным маслом. Намочите ватный диск маслом и слегка пройдитесь по пяткам. У меня такое бывает, я так выхожу из положения.

Casablanka, Июн 25, 2019
Julialoza, Июл 15, 2019

Девушки, привет! Не могу найти у себя в инструкции ничего о частичном вязании. Подскажите , пожалуйста, как настроить катетки?

Hell60, Окт 30, 2019

Hell60, маленькие рычажки вверх)

Это и есть рычаги ЧВ

feniksclaiborne, Окт 30, 2019

feniksclaiborne, Спасибо большое! А только на ЗИ надо поднять, а на передней ничего? Я хотела жемчужной резинкой тунику связать

Hell60, Окт 30, 2019

Hell60, если вы вяжет на двух фонтурах, тогда на обеих ставите рычаги на ЧВ, если на одной - то на одной)

Девушки, привет! Хочу связать тунику жемчужной резинкой. Но мне хотелось без свяких резинок по низу,а просто сразу жемчужка должна идти. НО мне совершенно не нравится,что наборные 3 ряда сильно отделяются как бы полосочкой по низу. Если у кого есть идеи как начать ,чтоб красибо было,то пожалуйста,. озвучте.
на фотохостинг →

на фотохостинг → Попробовала наборный край ниткой в 2 сложения. . Не знаю даже. 🙄 ..может так и оставить?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания