Похвастушки вязальные 17
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы


Какой вид рукоделия вы предпочитаете?
Вязание
100%
 100%  [ 7 ]
Шитье
0%
 0%  [ 0 ]
Мыловарение
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Отчёт за 2011. Кликнув по картинке, увеличивается. В отдельном окне можно увеличить ещё больше, если хотите рассмотреть детали.
на фотохостинг →

платье из онлайн-темки 😃 связалось быстро очень и ниток ушло немного, нитки замок тиль кажется, спицы 4,5, 400 грамм
на фотохостинг → на фотохостинг →
и первая шапочка крючком, с крючком вообще не очень дружу, а тут вроде ничего так получилось 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
цвет на второй фото ближе

все хотелось мне очень необычный беретик, долго рылась , искала. пробовала...и вот наконец-то нашла то, что надо... огроменное спасибо Ирочке- Голубке за описание такого шедевра.. беретик с бисером-пряжа лидия кватро п/ш 400 м/100гр., кр1,75...вес беретика 200гр. из них 70 гр пряжа и 130 гр бисер, жаль что бисер -китаец, другого не нашла...
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Иркутяно4ка

Мохеровый трансформер из Ребекки
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Praimar elle 500м -50гр 2 мотка, спицы 3,5. Фото на вешалке, очень хотелось похвастаться. 😈
Рукава связала отдельно и сшила, потому как по кругу на носочных спицах замучилась вязать спицы постоянно выскакивали.

Супер штучка:) где то вяжут такое?

Несколько лет назад связала эту юбку. Очень сильно ее люблю. Если надо произвести впечатление, эта юбка всегда в поможет 😏 Пряжа некондиция 😂 + какая-то итальянская шерсть 😏 Не помню какая именно. + кружево
на фотохостинг → на фотохостинг →

Сурок

Вот-вот, я всякий раз так думаю......Посмотреть нормально нет возможности, а значит и листик не ставлю.

Дело добровольное 😊

Здравствуйте! Вот хвастаюсь малыми формами, которые удалось загрузить через Радикал (остальное не грузится).. Вязала из разных остатков шерстяной пряжи, в основном, из Мерино лайт (Ярна, Китай). Спицы № 2 и 3. Носки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И берет:
на фотохостинг → на фотохостинг →

vyazushka
Сурок
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дело добровольное 😊

У всех разный подход к листикам 😃
Я и в маленькой фотке увижу хорошую работу, не говоря о том, что листики ставлю большинству - просто даже потому, что человек старался, что-то делал.
А увеличиваю, если мне интересно рассмотреть детали.
ИМХО
Лично у меня тоже альбомы закрыты. Потому что фотки на всем доступном ресурсе, поэтому не хочу, чтобы фоты моего ребенка гуляли по всему тырнету 😃
Хотя с другой стороны, не смотря на общее тепло Осинки, иногда и здесь веет холодом. Понимаю, что и здесь полно "левых", но все ж таки на так много, как всеобщий доступ. 🙄
Если бы была возможность заливать альбомы непосредственно на сайт Осинки, был бы другой подход. 😃

Просто Людмила, нет слов!
Такая гармония в комнате, такая красота! Заглядение! 👍

Доделала недовяз двухлетней давности.😈 Начинала себе, оставалось обвязать проймы, да так и забросила тогда, а теперь закончила для дочки.
В моем саду.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Камтекс "Меринго" (зеленая) 50г/150м, 70% меринос, 30% акрил, расход 150г и Пехорка "Перуанская альпака" 50г/150м, 50%альпака, 50%шерсть меринос, 50г/150м, расход 50г.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания