Похвастушки вязальные 17
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы


Какой вид рукоделия вы предпочитаете?
Вязание
100%
 100%  [ 7 ]
Шитье
0%
 0%  [ 0 ]
Мыловарение
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Colombinka, это просто чудо!!!! Действительно вода и воздух!!!

Фотосессия в стиле "а-ля рюс" 😃 Небольшая шалька по мотивам "Prairie Rose Lace Shawl" by Evelyn A. Clark . Всего один моток турецкой Alize Angora Gold Simli , с небольшим содержанием мохера, большим - акрила и чуть-чуть люрекса для легкой искорки 😃 понравилось всё - и паттерн, и пряжа. Связалось на одном дыхании. В-общем, принимайте моего "Снегиря":

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дидро

на фотохостинг →
Вот и я связала Оренбургский платок.
Будет печататься буклет и книга по оренбургским пуховым изделиям.

Красота какая!!! Я обожаю эти снежинки, косорядки и глухотинки 💟
Купила кучу книг по оребургским платкам, в том числе и новую О. Фёдоровой со схемами, но пуха то у нас здесь нет 🙁 . Буду вязать из кидмохера 😈 .

iranika, еще раз поздравляю с таким потрясающим успехом в конкурсе!!! Работы замечательные!!!! Браво!!!!!

просто Людмила спасибо большое! Мне очень приятна Ваша похвала! Ваша "Полянка" просто чудо! Уже писала, что все таки призовых мест должно быть в любом случае три. А "Полянка" для меня на первом месте (особенно умилили носочки на ножках стула)

В чём смысл выставлять работу и закрывать альбом?

Вот-вот, я всякий раз так думаю......Посмотреть нормально нет возможности, а значит и листик не ставлю.

Lenok_r-Ленуля привет! Давно тебя не видели. 😏 😏 😏 Шикарная работа. 👍 👍 👍 А какая женщина в этой тунике так вообще 👻 👻 👻 👻 Ну очень красиво!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания