Модели для новорожденных
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Уважаемые пользователи темы!
Полностью присоединяюсь к Mal U и повторю просьбу не засорять форум сообщениями по типу "скиньте в личку", "отправила", " получила". С последних страниц такие посты удалены (пока!) в Карантин. Давайте с уважением относиться к другим пользователям.


И еще одна просьба - не гиперцитировать сообщения. Рекомендации по культуре общения:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

У меня ребёнок родиться в октябре.Нужна тёплая шапочка ,подходящую и для девочек и для мальчиков.Подкиньте идейку.

зёма, посмотрите вот тут http://club.osinka.ru/topic-49287?start=330 мои последние 2 поста. Я скинула описания комплектиков и в них есть шапочки на новорожденного 😃

o5ya
Красота словами не передать!

Девочки, хочу связать в подарок комплект для новорожденного, для девочки. Если не затруднит- скиньте самые красивые схемки на valentinoy@list.ru
Спасибо заранее 😃

o5ya супер все вещички!!! здорово!!!! а коричневый сарафанчик не расскажите как вязали 😏 голубые звездочки так и сияют!!!
TatiMilk и к вам тоже буду приставать 😃 вторая кофточка - ну просто прелесть, очень нежная и в то же время стильная , пожалуйста поделитесь, тоже хочу связать для своей дочуньки

o5ya, только наметила новый вязальный план - а тут ваш сарафан........и план рушиться 😃 спасибо за схему!

o5ya Кто бы подумала ⁉ вот честно - на желтенький я бы никогда не посмотрела.... а ваш глаз не оторвать!!! буду вязать сразу для обеих дочек, только ниточки нужно закупить

Sohpia, у меня, к сожалению, нету словесного описания вязания жилетика в электронном виде, только на французском языке и в самом журнале. Узор словесно могу описать. Эта модель из Phildar, но я её полностью переделывала, мне не очень понравился их вариант реглана...

Узор:
1 ряд - лицевые
2 ряд - изнаночные
3 ряд - лицевые
4 ряд - изнаночные
5 ряд - 8 лиц., 1 нак., 1 протяжка, 2 лиц.
6 ряд - изнаночные
7 ряд - 6 лиц., 2 вместе лиц., 1 нак., 1 лиц., 1 нак., 1 протяжка, 1 лиц.
8 ряд - изнаночные
9 ряд - 5 лиц., 2 вместе лицевой, 1 нак., 3 лиц., 1 нак., 1 протяжка
10 ряд - изнаночные
11 ряд - 6 лиц., 2 вместе лиц., 1 нак., 1 лиц., 1 нак., 1 протяжка, 1 лиц.
12 ряд - изнаночные
13 ряд - так же, как 11й
14 ряд - изнаночные
15 ряд - лицевые
16 ряд - изнаночные
17 ряд - лицевые
18 ряд - изнаночные
19 ряд - 2 лиц., 1 нак., 1 протяжка, 8 лиц.
20 ряд - изнаночные
21 ряд - 2 вместе лиц., 1 нак., 1 лиц., 1 нак., 1 протяжка, 7 лиц.
22 ряд - все изнаночные
23 ряд - 2 вместе лиц., 1 нак., 3 лиц., 1 нак., 1 протяжка, 6 лиц.
24 ряд - изнаночные
25 ряд - 2 вместе лиц., 1 нак., 1 лиц., 1 нак., 1 протяжка, 7 лиц.
26 ряд - все изнаночные
27 ряд - так же, как 25й
28 ряд - все изнаночные

связался комплект из Крохи от Назар, на ощупь полотно похоже на велсофт
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания