Модели для новорожденных
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Уважаемые пользователи темы!
Полностью присоединяюсь к Mal U и повторю просьбу не засорять форум сообщениями по типу "скиньте в личку", "отправила", " получила". С последних страниц такие посты удалены (пока!) в Карантин. Давайте с уважением относиться к другим пользователям.


И еще одна просьба - не гиперцитировать сообщения. Рекомендации по культуре общения:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

для племяшки)))
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → для маленькой модницы)))
на фотохостинг →
на фотохостинг →
вся семья катаются на роликах))))а как же малышка?)))вот и придумались такие вот пинетки-ролики...спасибо девочкам с осинки за описание))))
на фотохостинг →

Alenka@Melascha

...Комплект для новорожденного. Пряжа Baby YarnArt (100% акрил, 150 м, 50 гр.), ушло 10 м-в салатового и 1 м-к белого цвета.
Размер пледа 100/100 см, жакетик 62-68 р.

Очень красивый комплект! Поделитесь пожалуйста схемкой.
<Гиперцитирование удалено модератором>

| кукла

Я процитирую модератора из другой темы, но уверена,что и к этой теме это тоже относится:

mashania2003

Для личных просьб существует личная почта.

Здесь уже полтемы сообщений с просьбами дать описание этому комбезу.Ну сколько можно?
Винкс,может быть вам стоит разместить описание у себя в альбоме,дайте ссылку на него в профиле, в своей подписи укажите:Описания - см.профиль.Очень просто, и тема не будет засоряться лишними сообщениями.

AnnaLila

на фотохостинг → ...К родам связался вот такой костюмчик и пледик для мальчика. Пряжа Семеновская "беби" крючок №2, а на плед еще "крези беби" турецкая секционка, крючок №6

<Гиперцитирование удалено модератором>

AnnaLila,костюмчик супер!!!! Поделитесь схемкой,пожалуйста

важно

Уважаемые пользователи темы!
Полностью присоединяюсь к Mal U и повторю просьбу не засорять форум сообщениями по типу "скиньте в личку", "отправила", " получила". С последних страниц такие посты удалены (пока!) в Карантин. Давайте с уважением относиться к другим пользователям.


И еще одна просьба - не гиперцитировать сообщения. Рекомендации по культуре общения:

Цитируя в своем ответе других авторов, оставляйте в цитате только то, что нужно для понимания Вашего ответа, так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике.

С надеждой на понимание!

Девочки, помогите мне пожалуйста. Я начала кофточку вязать вот эту http://knitting.com.ua/vogue_rose.html , автор Натлья Пелых. Спасибо большое мастерице, я восхищаюсь ее работами. Но у меня вопрос:
1. После круглой кокетки и до начала рукава не надо больше делать прибавок?
2. При вязании рукавов добавить с обеих сторон по 7 петель. - это как, сразу? и как я потом рукав зашью?

спасибо Олесе - olesia1900 за описание, связалась такая шапочка на новорожденного
на фотохостинг →

| комплекты

Оксана-мама, ваши комплектики для "мелочи" просто восхитительны! 👍 👍 👍 Так просто и так элегантно! 🙉 🙉 🙉 😘 😘 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания