Модели для новорожденных
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Уважаемые пользователи темы!
Полностью присоединяюсь к Mal U и повторю просьбу не засорять форум сообщениями по типу "скиньте в личку", "отправила", " получила". С последних страниц такие посты удалены (пока!) в Карантин. Давайте с уважением относиться к другим пользователям.


И еще одна просьба - не гиперцитировать сообщения. Рекомендации по культуре общения:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Жакетик с капюшоном на 6 месяцев
на фотохостинг →
Из детской Верены 3/2014, в описании ошибки, вязала со своими изменениями.

NatalyF,

АришИк, Окт 31, 2015

АришИк, какая шапочка чудесная!!!

кофточка на дочу( 5 месяцев) из журнала "Вяжем для детей" 2002\4
пряжа ЯрнАрт Виолет в две нити , спицы №2,5. Ушло ровно100гр
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Молодые мамочки, подскажите, что вы думаете о вязаных коконах?
Это новое такое поветрие, не знаю, насколько он удобен?

Что удобнее - комбинезончик или кокон? Или и то и то вязать? Я скоро бабушкой стану, голова кругом, боюсь не угожу.
Поделитесь пожалуйста соображениями 😳

Гость, Авг 19, 2016

biserus2016,
Я не молодая мамочка а бабушка молодая - вяжите все, определить что будет удобно именно Вашему чуду можно только на практике.
Вот тут очень восторженно о коконе пишут
http://club.osinka.ru/topic-9633?p=15177170#15177170

Я шила и то и то - кокон не носили - только в нем выписались и все.
можно еще и такое
http://club.osinka.ru/topic-9633?p=8932589#8932589

Гость, Авг 19, 2016
biserus2016

Что удобнее - комбинезончик или кокон? Или и то и то вязать? Я скоро бабушкой стану, голова кругом, боюсь не угожу.
Поделитесь пожалуйста соображениями 😳

мой сыночек не стал в коконе спать, ему надо с первых дней свободу ... ручки и особенно ножки должны быть свободными, мы даже ползунки на лямках не могли ему одеть... 😃 сразу истерика

а вот внуку все равно какие ползунки были, но руки и ноги должны были быть свободными...

Гость, Авг 19, 2016

biserus2016, узнаете нужен он вам или нет, когда ребенок родится. Зависит от его активности. Были планы его связать для внучки, не успела и хорошо. Она оказалась с рождения такой вертушкой, что даже не могу представить как бы она лежала в коконе. Так что все индивидуально.

Масюндра, Янв 21, 2015
Масюндра

Комплект для месячного малыша. Пряжа MILK COTTON от Color City 150м 50г (45% хлопок 15% шелк 40% акрил из молока), ушло ровно 5 моточков, не осталось даже на завязочки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Осиночки подскажите где можно найти схему описание этого комплекта.

на фотохостинг →
нашла такой комплектик, описания нет, но очень хочется связать. Может кто подскажет такой фасон шапочки (там затылок интересный_ и хоть похожую кофточку, а может где есть и такая же модель. очень прошу - помогите.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания