Пряжа фирмы Alize
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

А.Наталья, да, в этом.
Чупа, ну если не лень, то можно и мониторить...Но пока все в порядке - какой смысл отслеживать и анализировать? как только в турецкой пряже найдут вредный для нашего здоровья ланолин - я узнаю сразу же (и знаниями своими обязательно поделюсь) и тему магазина придется закрывать:(

Зажигалка,
Для меня дело не в том, что в конкретном магазине (Ваш нежно люблю и что-то покупаю) сейчас есть, а в том, будет ли это дальше (на что можно рассчитывать) и в ассортименте. Поскольку иногда нужно что-то конкретное - а в данный момент нет в привычном магазине - ищу в других. Поэтому для меня принципиально важно, будет ли в дальнейшем поставка турецкой пряжи в Россию, или нет. Если турецкая пряжа в будущем вообще не будет поступать - то моя покупательная политика (стратегия и тактика) коренным образом поменяется (к сожалению, я пряжеголик). Именно и только поэтому я и пытаюсь это отследить.
Но надеюсь на лучшее. Не закрывайтесь пожалуйста! Ваш магазин нам нужен.

Чупа, Янв 09, 2016

Чупа, и мы надеемся на лучшее... 😃

Зажигалка, тогда ждем вместе.

Мне сегодня сказали, что трое из шести поставщиков в Москве отказались от турецкой пряжи... 🙁
Правда, с другой стороны обрадовали тем, что Китай, оказывается, скоммуниздил Ализины секреты и теперь будет ее для клепать 😃

Китайская пряжа , которая продается в наших магазинах, у меня не вызывает восторга. Лучше Камтекс или Пехорка

| Re: forever batik tatiru, Апр 30, 2015
tatiru

Хочу написать отзыв о пряже forever batik

Единственный минус - очень скользкая и если спадет с мотка несколько волокон и запутается - распутывается очень тяжело. Я приспособилась - сначала перематываю в мотки пряжу- и из мотка она уже не рассыпается, и не путается.

А я приспособилась: вытаскиваю нить из нутри мотка(второй конец нити) и нет проблем))) Я, кстати, так поступаю со всей пряжей - очень удобно - моток лежит не подвижно, а ниточка свободна в работе. *Котикам только этот способ не нравится)))

Яна М

Мне сегодня сказали, что трое из шести поставщиков в Москве отказались от турецкой пряжи... 🙁
Правда, с другой стороны обрадовали тем, что Китай, оказывается, скоммуниздил Ализины секреты и теперь будет ее для клепать 😃

секреты -это хорошо, но если бы они еще и качество "выдавали" . Пару раз брала китайскую пряжу - все руки в краске, вода в ванной в краске, так что больше не экспериментирую 🙁

Julia-N, Янв 17, 2016

Julia-N, а я привезла домой, меня убедили, что она немецкая (очень торопилась и покупала в давно известном магазине-поверила на слово, что новая хорошая пряжа!). Прочитала этикетку - китайская пряжа по немецким технологиям - отвезла обратно.

Шапка и снуд из Alize lanagold plus спицы 6, на шапку 1 моток и 2 на снуд

Девочки, подскажите пожалуйста, Пряжа LANAGOLD 800 49% шерсть 51% акрил, 800 м, 100 гр. при стирки дает усадку? Хочу добавить ее к пряже Пряжа SAL ABIYE 5% пайетки 5% металлик 10% полиэстер 80% акрил, 410 м, 100 гр. ...интересно как поведет себя пряжа.....может кто-то вязал в таком сочетании, поделитесь опытом пожалуйста! Пряжу ланаголд еще не купила...только думаю, связать и постирать не могу....

Дочура, Янв 27, 2016

Дочура, не дает, может наоборот потянуться

Nika666,
добрый день!
Классная вещь у Вас получилась.
подскажите, где можно найти схемку?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания