Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова 😃
Вот здесь работы за 2011-2013 г., за 2014 год посмотрите здесь
за 2015-2016 гг. - здесь, за 2017-2019 г.г. - здесь

Работы за 2019-2020 год:
за 2021-2022 г.
Всего - 191 работа!!!
Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

Inna, спасибо. Мне фонарь совсем не нравится. Какого-то грязного цвета у него свечение. Буду дорабатывать схему.

| Городская радуга Венеции

Пару недель назад огребла свою порцию пинков. Осознав свою непросттельную ошибку, я сразу же отложила вязание попытка запаралелить процессы не увенчалась успехом, взялась за иголочку и принялась наверстывать упущенное. Так моя Венеция пополнилась еще одним, уже 4-м зонтиком в этой интереснейшей картине.
И опять же, осознавая свой просчет, продолжаю наносить разноцветные крестики на белоснежное полотно, и обещаю больше не делать таких больших перерывов, и делиться с вами прогрессом!
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Будет на фотохостинг →

P.S.: На очереди пятый 😏 🤖

Ну вот и готово 😃 Пока без оформления, фото тоже не очень, при дневном свете в выходные сфотографирую.
на фотохостинг →

| Вышиваем вместе картины Л. Афремова :)))

Хозяюшка-мастерица, поздравляю тебя и нас с 41-ой работой!!! 🎉
Такая воздушная и одухотворенная Балеринка получилась! 🎉

| Вышиваем вместе картины Л. Афремова :)))

Konopushka, молодец!!! 🤗 😘
Ещё три зонтика... и можно сказать, половина работы уже готова!
Удачи тебе! Быстрых крестиков! 🌻

Konopushka, Хозяюшка-мастерица - девочки, вы большие молодцы!!!!

| Под дождём. Афремов

Мой небольшой прогресс
Было/Стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
Самое главное: мужу очень нравится; для меня же цветА в картинах Афремова, который после просмотра работ стал моим любимым художником, - это просто ода жизни, какие они яркие и насыщенные!!! Как раз в ноябре и заниматься цветотерапией и вышивать такие позитивные картины) Пусть "Под дождём", но это же ПОЦЕЛУЙ под дождём)

$vetik, обалденная будет картина!!! А где Вы брали схему для вышивки бисера? Очень хочу вышить Ангела любви, а схемы найти не могу

Ювентинка
Это меня Кысанька (вроде так) заразила)
Это набор фирмы Butterfly (Украина) по Украине тут дешевле всего

| Re: Под дождём. Афремов
$vetik

Мой небольшой прогресс
Было/Стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
Самое главное: мужу очень нравится; для меня же цветА в картинах Афремова, который после просмотра работ стал моим любимым художником, - это просто ода жизни, какие они яркие и насыщенные!!! Как раз в ноябре и заниматься цветотерапией и вышивать такие позитивные картины) Пусть "Под дождём", но это же ПОЦЕЛУЙ под дождём)

Вау, как ярко все выходит. Вот главное достоинство бисера)

$vetik, спасибо

| Re: Под дождём. Афремов
$vetik

Пусть "Под дождём", но это же ПОЦЕЛУЙ под дождём)

$vetik, дождь - это к богатой и счастливой жизни! 😏 😋 (примета такая есть, для свадьбы 😏 )

Девочки, мы молодцы такие, можем и результаты 2012 года догнать и обогнать! Постараемся? 😏

подскажите пожалуйста, а на аиде 14 будут эти картины грубовато смотреться? пятнами?

У меня пичальбида. Накосячила с цветами. По неопытности цвета из Анкора в ДСМ перевела автоматически в программе. Когда увидела что с фонарем что-то не то, перепроверила по таблице цветов. Оказалось некоторые оттенки отличаются. Поэтому получается месиво с резкими переходами. Решила пороть все нафиг и вобще схему полностью прорисовать вручную. И вообще в планах научиться делать схемы самой. Это ж так круто по своим схемам вышивать, эксклюзив полнейший.

Ty, на 14 получается нормально, вот только если вышивать нитками ДСМ в 2 нитки, то канва просвечивается, а если в 3 нитки, то кресты слишком толстые получаются. А вот, например, Кировские чуть тоньше и в 3 нитки идеально получается.

| Вышиваем вместе картины Л. Афремова :)))
ty

подскажите пожалуйста, а на аиде 14 будут эти картины грубовато смотреться? пятнами?

Ty, мне больше нравится 16 или 18 Аида, не будет"зернистости". Но - это как тебе нравится! Попробуй маленький кусочек вышить, посмотреть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания