Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова 😃
Вот здесь работы за 2011-2013 г., Работы за 2014 год посмотрите здесь
И вот работы за 2015-2016 год здесь
Работы за 2017 год: на фотохостинг → Работы за 2018 год -
Работы за 2019 год 😃
Всего - 174 работы!
Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

Вот закончила вчера Романтическую прогулку. Еще не стирано, не глажено. Вышивала по набору Золотое руно.
Очень, очень нравится результат. 💟 💟 Автору схемы. Обожаю ее работы.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Неподарок, шикарная работа!!! Поздравляю с завершением. Исполнение выше всяких похвал 💟 ✌️ 💟
У меня у самой она в хочушках вместе с "Я женюсь!", вторую уже успела прикупить, хотя до сих пор с переменным успехом, но твердым черепашьим шагом шью зонтики - "Городскую радугу Венеции" - так что останусь с вами надолго. 🎈 🎈
Все эти три дизайна одного автора, и вы правы - она молодец! 👍

Неподарок, поздравляю с завершением! А сколько по времени вышивали?

| Вышиваем вместе картины Л.Афремова
Неподарок

Вот закончила вчера Романтическую прогулку.
на фотохостинг →

Ура! Поздравляю! 42-я работа наша!
Главное сообщение изменю немного позже.
Литл, с мая по ноябрь вышивалась "Романтическая прогулка", быстро для такой большой работы!

Литл , действительно, всего вышивка заняла 6 месяцев. Набор был куплен в мае, тогда же сделаны первые крестики и практически отложен до августа. Вышивала по чуть - чуть на работе. Потом закончила GK и взялась за Прогулку. Вышивала с огромным удовольствием , да и после GK и хаеда эта была отдыхалочка. Вышивала по цветам одной иголкойтак надоела куча иголок, за которыми надо следить, чтоб не потерялись

Неподарок, шесть месяцев это очень быстро, действительно. Я сейчас вышиваю 4 фрагмент, частая смена цвета, не знаешь какой выбрать для вышивания. А иголок у меня много, заправляю несколько сразу одним цветом, и вышиваю им по возможности. На первые два у меня ушло1,5 месяца. Но сейчас вышивать стало труднее, да и на работу вышла.

Вот что у меня на сегодня, 2 недели у же не касаюсь, но вышивка перед глазами и руки чешутся, но готовлю игрушки на елку новогоднюю

Было

Есть

Будет

Очень красиво! А чья схема?

Схема с какого-то сайта, сейчас уже не вспомню с какого, специалисты говорят просто прогон, на свой страх и риск взялась, пока все нравится, одиночки правда иногда до бешенства доводят, но ничего бы менять не стала, с лицами потом посмотрю еще. Да, забыла написать 8 листик вышиваю

Для сравнения с Натуленой покажу и я вам свои результаты. Было стало на фотохостинг → А будет как у Натулены

Дааа, красота! Романтическая прогулка по отшивам бьет все рекорды. Можно будет отдельную галерею вышитых работ "Романтическая прогулка" делать и сравнивать результаты разных вышивальщиц)))

Девочки, молодцы! Так держать! 💟 💟

Konopushka

Дааа, красота! Романтическая прогулка по отшивам бьет все рекорды. Можно будет отдельную галерею вышитых работ "Романтическая прогулка" делать и сравнивать результаты разных вышивальщиц)))

Девочки, молодцы! Так держать! 💟 💟

Спасибо за поддержку просто огроменное!!! Она так нужна!!! 😘
Я к Афремову просто в плен попала - трудновато шьется, что хочется бросить и бросить не могу 😂
вместе с вами, как ни крути, вышивка эта спорится быстрее и легче 💟
Только удивляюсь - по поводу трудности отшива Афремова, по-моему, ною тут только я? 🙄

| Вышиваем вместе картины Л. Афремова :)))

Спасибо за отчетики, мои афремовцы дорогие! 😘
Майер, удачи тебе, "держу кулачки" за твою работу, переживаю за тебя, первая работа по этой картине. 🤗
Натулена, Литл, молодцы! Литл чуть-чуть обгоняет! 🎈
Насчет сложности процесса вышивания соглашусь полностью, и по количеству цветов, и по насыщенности, и размер не самый мелкий.
Если это схема из РМ, еще и одиночки добавляют забот. Были случаи, когда не выдерживали девочки бросали, к сожалению... Запаситесь терпением 😏 😎
В нашей теме "Романтическую прогулку" вышивала Valentina2009 (первая работа за 2013 год в главном сообщении), Неподарок - совсем недавно. Посоветуйтесь с ними, если есть вопросы по этой работе.

| Вышиваем вместе картины Афремова

Натулёна А можно спросить: в чем для Вас трудность? Мне кажется,что девочки тоже испытывают трудности при вышивке Афремова, просто не озвучивают это, потому что конечный результат доставляет огромную радость. Мне ,например, надоедало шить по 2, 3 крестика,а таких очень много, но чтобы бросить...даже мысли не возникало. Не отчаивайтесь, хоть и трудно, но ведь двигаетесь вперед,пусть не так быстро, как хотелось бы.

Авторы
Теги
Упоминания