Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова 😃
Вот здесь работы за 2011-2013 г., за 2014 год посмотрите здесь
за 2015-2016 гг. - здесь, за 2017-2019 г.г. - здесь

Работы за 2019-2020 год:
за 2021-2022 г.
Всего - 191 работа!!!
Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

| Вышиваем вместе картины художника Леонида Афремова :))

на фотохостинг →
valevsky, вот графика из РМ Скачать файл Afremov bashnya.pdf
В нашей теме отшив этой картины не показывали...

Ксения-мастерица, попроси Настю показать фото оформленной работы.
Я ещё не видела отшив этой картины. Какая она по размеру получилась?
На какой канве и какими ниточками вышивалась?

| Вышиваем вместе картины Л. Афремова :)))

Inna, спасибо!!! 😘 😘 Ромашки, к сожалению, близки лишь только к моему варианту, на самом же деле в оригинале они посветлее и более насыщеннее. Програмка РМ хорошая и полезная, но и она не в силах всё точно передать. Думаю со временем я разберусь с этими нюансами.

Nathashka, Ноя 19, 2012
Nathashka

Ромашки, к сожалению, близки лишь только к моему варианту, на самом же деле в оригинале они посветлее и более насыщеннее. Програмка РМ хорошая и полезная, но и она не в силах всё точно передать. Думаю со временем я разберусь с этими нюансами.

Поэтому, чтобы передать нюансы, ставите картинку на пол экрана, рядом РМ на пол экрана и от руки добавляете не захваченные нюансы, (тона , линии, детали фрагментов)

Nadi, спасибо за подсказку! Следущую схемку попробую сделать согласно вашего совета. Так намного удобнее и более наглядно нежели на глаз.

| башня

_Inna
Спасибо за помощь! Если решусь, обещаю показывать процесс в теме.

Nathashka !!! Ромашки получаются просто чудо !!! 👍 👍 👍

Матрёнушка

Nathashka !!! Ромашки получаются просто чудо !!! 👍 👍 👍

😘 😘 😘 😏

Nathashka

у меня уже очередной отчёт готов по Ромашкам. Хочется уже побыстрее закочить и посмотреть результат всей картины, На данный момент уже половина отшита!!!!

Ооооо!!! Красота обалденная!!!

_Inna Прости, что так не скоро отвечаю... Вообщем я тоже вышиваю потихоньку, только очень потихоньку эти Ромашки. Просто сейчас у ребенка первый класс, дополнительные занятия, работа у меня, и ремонт в доме))) Так что я потихоньку 👹 Вообщем вышивать я буду, только вот очень медленно выходит.... Простите меня) 😳

| Вышиваем вместе картины Л. Афремова :)))

Misty, спасибо, что отозвалась! Очень хочу, чтобы все Афремовцы были в строю!!! 🎉 🎉 🎉
Пусть медленно (сама такая 😳 - несколько проектов одновременно), но вместе - вышиваем вместе картины Афремова! 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Natashka! Ромашки удивительные! Поздравляю! Они сидят у меня в запасах, но когда до них ...... пока любуюсь твоим! Прелесть!

smosya83, Ноя 05, 2012
| Вышиваем вместе картины художника Леонида Афремова :))

C Праздником, с Днем Матери!!! 🌸 🌸 🌸 🌸
smosya83, ты же Наталью догоняешь! Молодец!!! 🙉 🙉 🙉 🌟 🌟 🌟 ✌️ ✌️ ✌️

Красота 🙉 !!! И продвижение не такое уж и маленькое, а главное, очень красивое. Машинка получается просто отличная, живая, движущаяся!!! Здорово!
А про изнанку я вообще помалкиваю в платочек. Мне до такого очень далеко, хотя стараюсь брать себя с руки и следить за изнанкой (и случается это, когда я вспоминаю о ней, и вообщем-то чисто ради "спортивного интереса").


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания