Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова 😃
Вот здесь работы за 2011-2013 г., за 2014 год посмотрите здесь
за 2015-2016 гг. - здесь, за 2017-2019 г.г. - здесь

Работы за 2019-2020 год:
за 2021-2022 г.
Всего - 191 работа!!!
Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

я буду, обязательно буду продолжать! просто пока не могу выставлять отчеты, да и дело медленно движется, но тему не перестаю читать )) у меня сейчас сломался нетбук. жду деталь для ремонта, и все будет хорошо 😃

Alenannov

я буду, обязательно буду продолжать! просто пока не могу выставлять отчеты, да и дело медленно движется, но тему не перестаю читать )) у меня сейчас сломался нетбук. жду деталь для ремонта, и все будет хорошо 😃

Alenannov, я очень рада, что ты отозвалась!!! 🎉 Пусть помнемногу, но вышивай с нами! 🤗 😘

Дороговаты наборчики, наверно картина стоит дешевле. . . .

Матрёнушка

Дороговаты наборчики, наверно картина стоит дешевле. . . .

На российские рубли около 1100 рублей.

| наборы _Inna, Ноя 17, 2012
_Inna

Появились наборы для раскрашивания по картинам Афремова 😂
наборы для раскрашивания
Пробовал ли кто-нибудь что-то похожее?

простите, что вмешиваюсь 😳 в Вашей теме я новичок. Афремова только собираюсь вышивать 😃
По поводу наборов. На последней выставке рукоделия в Киеве был тест-драйв таких наборов...
ИМХО 1)дорого, 2)времени занимает не намного меньше, чем вышивка, 3) нужно покупать мольберт - без него жутко неудобно.
Если только хочется разнообразия - можно попробовать 😈

Девочки, добрый день! По приглашению Инны, решила выставить свою работу и в этой теме. Я сейчас вышиваю набор от ЗР "Осенний марафон". Вот что есть на сегодняшний день
на фотохостинг → на фотохостинг →

_Inna

Появились наборы для раскрашивания по картинам Афремова 😂
наборы для раскрашивания
Пробовал ли кто-нибудь что-то похожее?

Мне лет пять назад подарили подобный набор. Понравилось очень! Да, времени заняло не один вечер, но всё же меньше, чем вышивка. По поводу дорого - не знаю. Мне кажется, что цена оправдана. Я сейчас всерьёз занялась живописью и могу сказать, что за эту же цену можно купить лишь палитру, пару кисточек, холст и две краски.
Я в своё время не продолжила разукрашивать подобные наборы лишь потому, что тогда не было такого выбора. Иначе бы нарисовала не одну картину.
Ну а получившийся результат вполне может украсить стену)

| Вышиваем вместе картины Л. Афремова :)))

Vloks, обязательно присоединяйся к нам!!! 🤗 🤗
ЛюсяА, спасибо за показ отшива в нашей теме! Ждем следующего! 🎉

нашла работу на просторах Контакта, вроде не было такой работы. автор - Ксения Адоньева. если автор где-то здесь, заранее извиняюсь 💋
на фотохостинг →

| башня

Девушки, картины потрясающие, работы по ним - просто нет слов. Я присматриваюсь к Башне - дочь хочет уехать учиться в Париж, думаю ей в поддержку вышить Эйфелеву башню. Кто-нибудь ее отшивал уже? В галерее работу меня не все ссылки открылись
РМ у меня не работает, может, найдется добрая душа, 🤖 вытащит в графику 😳 хочу присмотреться, оценить масштаб прежде чем окончательно решиться.

MilenFenikc, Ноя 19, 2012
MilenFenikc

нашла работу на просторах Контакта, вроде не было такой работы. автор - Ксения Адоньева. если автор где-то здесь, заранее извиняюсь 💋
на фотохостинг →

Автор я..😃 Извиняться не за что.😃))

Ксения-мастерица, все равно простите, хомяк спешил поделиться найденной красотой с коллегами)) оформлять будете?

MilenFenikc

Ксения-мастерица, все равно простите, хомяк спешил поделиться найденной красотой с коллегами)) оформлять будете?

Я автор схемы, а автор отшива подруга Настя. Она будет оформлять работу, когда не знаю..😃

Добрый вечер, мои дорогие Афремовцы!!!! 🎉 А у меня уже очередной отчёт готов по Ромашкам. Хочется уже побыстрее закочить и посмотреть результат всей картины, но домашние заботы и детки пока не дают такой возможности. 🔥 🗑 На данный момент уже половина отшита!!!! 🌟 🌟 🌟 Полюбуйтесь!!!!
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Будет на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания