Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова 😃
Вот здесь работы за 2011-2013 г., за 2014 год посмотрите здесь
за 2015-2016 гг. - здесь, за 2017-2019 г.г. - здесь

Работы за 2019-2020 год:
за 2021-2022 г.
Всего - 191 работа!!!
Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

Всем привет) Был у меня перерыв в вышивании, теперь снова вернулась к Афремову и взялась за "Мелодию осени". Возник вопрос. Где-то в теме видела, но не могу найти теперь( В схеме есть два похожих символа: черная точка в круге. В одном случае круг пожирнее, в другом потоньше. Один цвет рыжий, другой зеленый. Пытаюсь сверяться со рисунком, но возникла проблема. На схеме есть два кусочка с этими цветами, четко видно, что обозначения разные,но на рисунке это не зеленый ни там, ни тут. Нужна консультация уже разбиравшихся с этой проблемой, можно в личку)

_mariyka__, Ноя 30, 2019

_mariyka__, сложно сказать, не видя схемы. Покажи фото картины)) схема из интернета?

_Inna, Ноя 30, 2019

_Inna, не помню, можно ли здесь ссылки, но нет, не из интернета - набор ГМ-023 "Мелодия осени" от ЗР:

Потому и ищу тех, кто уже вышивал этот набор - боюсь лишний раз выложить в открытый доступ то, что нельзя.
Но я в принципе вроде бы разобралась уже)

_mariyka__, Дек 01, 2019

_mariyka__,
хорошо, что разобрались. а в принципе, можно было в ЗР позвонить. и вообще, лучше им сообщить о проблеме - кто-то еще может купить и мучиться

_mariyka__, Дек 01, 2019

_mariyka__, У меня этот набор есть еще не вышивала но буду. Видела в теме уже писали по поводу одинаковых символов, я буду сначала делать перенабор, а потом вышивать. Символы отличаются, разобраться можно.

Ландш, Дек 05, 2019

Ландш, Они отличаются, да. И в теме я видела, что писали. И для уточнения смотрела на рисунок, чтобы точно не перепутать. Но смотрела на ту картинку, которая на обложке набора. А там в одном месте два кусочка, где спорные символы явно разные, вышито одним и тем же цветом, вот я и запусталась. Потом посмотрела на отшив,который в этой теме выкладывали, вот там цвета разные, так и сделала, как там)

Привет всем!Задумалась я уже о следующей работе,вот думаю о Танце любви и о Леди Осень(а вот схемы у меня нет Леди Осень)Может у кого нибудь имеется ЦВЕТНАЯ в свободном доступе,и может со мной поделится,буду очень благодарна 🙄

Koshecka1986, Дек 08, 2019

Koshecka1986, у меня есть схемы в РМ для этих картины (схемы из интернета, не мои)

_Inna, Дек 08, 2019

_Inna, Можно мне две,на maksimovabreyko86@mail.ru Спасибо большущее
А случайно паровоза у вас нет цветной? ❓ 😊

Koshecka1986, Дек 08, 2019
_Inna, Дек 08, 2019

_Inna, Огромнейшее спасибо))))

_Inna, Дек 08, 2019

_Inna, А можно вопросик по схеме Паровозик?)В схеме указано аида 18,а если будет аида 14,катастрофы не будет?

Koshecka1986, Дек 08, 2019

Koshecka1986, будет больше размер)) смысл не меняется))) 😏

_Inna, Дек 08, 2019

_Inna, Инна, а можно у вас попросить схемы на почту? 😳

| хотелки _Inna, Дек 08, 2019
_Inna

Koshecka1986, у меня есть схемы в РМ для этих картины (схемы из интернета, не мои)

Добрый день. А можно и мне две схемки.... уж очень шикарно смотрятся, хотя Аф*ре*мо*в весь смотрится....😃
мой адрес oxanchikzh@gmail.com


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания