Обложки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью, увеличивающиеся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

на фотохостинг →
Кожаный фотоальбом на рождение ребенка. Декоративное тиснение - на альбоме изображена национальная узбекская колыбель для младенцев - " Бешик ". Надпись над колыбелью гласит (в дословном переводе ) - " Будь радостью моих глаз ! " (узб.) являясь цитатой (фразой) взятой из Корана и имеющей силу благопожелания у верующих.. Само изображение такой колыбели является в нашем регионе чем то типа оберега и синонимом "счастья". http://heritagevillage.moifoto.ru/86872/f2974073/ ... Вполне возможно.....

lovevn
очень здОрово!
А где брали такой узор для вышивки,если не секрет?

Лариса Сергеевна

lovevn
очень здОрово!
А где брали такой узор для вышивки,если не секрет?

Спасибо за одобрение! 🤗
Узор для вышивки нарисовала моя подруга, сын составил программу, а мне осталось только вышить на машине! 😃

Можно, к вам? В теплую компанию?
Хочу поделиться своей первой обложкой:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вдохновилась вашими идеями.
Все материалы - все что нашла дома.
Старые джинсы, кусочек вышивки, двусторонний скотч.
На скотче держиться вся задумка... Вот думаю, насколько это надежно? Правда вышивка пришита.
Так что не судите строго.
В планах, обложка для ежедневника. Сделала бы вчера, но еще не обзавелась новым, на 2011 год.

Мне подарила наша Талья на НГ-горжусь безмерно...все на работе перещупали-перенюхали)и обвосхищались!!!
http://foto.mail.ru/mail/lkorneeva/120/126.html
как будет возможность,сфоткаю свои обложки на любимые книжки....они вязанные....

Лариса Сергеевна - ой как интерестно!!!!!
Вязанные!
Я просто с шитьем не очень дружу, я больше по вязанию - и очень хочеться посмотреть на ваши обложки!!!!

на фотохостинг → так облагородила старый дочкин блокнот. любимый, потому пришлось с ним считаться...
ткань - мебельная, замша натуральная.

Папка/обложка. Сделала для сына под инструкции для лего, и всякой всячины
на фотохостинг → на фотохостинг →
Внутри пластик (из-под папки старой), расстояние между завязками совпадает с дыроколом, можно вставить мультифоры, или детские рисунки

Осиночки, подскажите.
Хочу связать обложку на блокнот. Именно связать, и именно крючком. Предположительно, филенка, крючок единичка или тоньше и нитки мулине или им подобные тонкие и яркие.
Делал ли кто-нибудь такое? Есть ли секреты?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания