Обложки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью, увеличивающиеся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

| а внутри как?

помогите, пожалуйста. шить не умею, но хочу попробовать сделать обложку для эл. книги. сама обложка есть от блокнота. надо сделать внутренности типа такого http://stylus.com.ua/ru/products/details/49749/index.html. мне нужно как-то изнутри пришить или приклеить или еще что-то ткань, а как аккуратно и правильно?

обложка для паспорта, уважаемые модераторы, не получается у меня убавить фото, сделайте это за меня, спасибо.
на фотохостинг → на фотохостинг →
<Фотографии уменьшены до размера превью модератором. Пожалуйста, делайте это самостоятельно>

Очень понравились обложки для книг!

lovevn Не подскажите а как сделать такую закладку - копеечку, как в Вашем альбоме?

Здравствуйте, воспользовалась мастер-классом на осинке http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/RR/06_03/ получилась вот такая яркая обложка на ежедневник, в подарок на 8 марта, уехала на пмж одной из осинок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Правда, вместо синтепона использовала подложку для ламината. Для того, чтобы можно было заменить ежедневник ( так как 2012г закончится 31 декабря ), сзади сделала вот так на фотохостинг →
Надеюсь, что мой весенний подарочек понравится и будет очень необходим. Rolling Eyes Rolling Eyes

Всем привет!!!! С праздником вас, дорогие рукодельницы! Добра,любви,счастья и здоровья! La-la-la-lay-la
К этом празднику в подарок сшила вот такие текстильные обложки на ежедневники:
1. ВЕСЕННЯЯ.
на фотохостинг →
Смешанная техника исполнения: лицо обложки - декупаж по ткани, расшивка бисером тычинок цветков, украшение атласной лентой переходящей в держатель для авторучки-вот такой розовой-гламурной. Подкладка из креп-сатина, для прокладки использовала синтепон. Подарена начальнице (главбуху) дочери.
2. ПАУТИНА.
на фотохостинг →
Использовала все кусочки, что нашлись в закормах... бархат на х/б основе, тесьма серебристая, косая, жемчужные бусины, кусочек старой норки. Для прокладки использовала подложку под ламинат, для подкладки - подкладочную ткань: стального цвета с мелкими черными итальянскими "огурцами". К сожалению не успела сфоткать подкладку, подарок уехал к моей подруге- бизнес леди. Для застежки использована обычная сумочная магнитная застежка. Паука сначала сшила, а потом приклеила пистолетом(текстильным клеем). На задней стороне обложки сделала накладной карман для документов. Ну вроде бы все учла для удобства ведения переговоров бизнес леди! Very Happy

Кожаные обложки на женский паспорт . Изготовил из светлой кожи растительного ( смешанного )дубления. Оплетка - мягкая козлятина. Самодельные кожаные обложки можно декорировать не только тиснением. По светлой коже хорошо идет роспись, можно декорировать и перфорацией . Декупаж - подходит ,но увы - не умею.... А оплетка требует только аккуратности и получиться у всех при наличии всего лишь пробойника. на фотохостинг → на фотохостинг →

Сделала блокнотики формат А5 с мягкой обложкой подружкам в подарок на 8 Марта (блондинке и шатенке ), а с пингивинами - дочке.
на фотохостинг →
Обратная сторона
на фотохостинг →

Laughing Замечательно!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →
У меня получилась вот такая обложка для электронной книги. По-быстрому связала. Не очень красиво, зато надежно, на первое время сойдет.

Mariucha, Май 08, 2012
Mariucha

Здравствуйте! Я тоже сшила обложку на фотоальбом в подарок
на фотохостинг →

Какая прелесть!!!!

Авторы
Теги
Упоминания