Обложки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью, увеличивающиеся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Симпатичные обложки!
А я вот хочу мужу вроде как сюрприз сделать к первой годовщине. Альбом свадебный, фотки отфотошопить (все никак руки не дойдут), ну и обложку соответственно...
Охото что-то такое нежное, но не розовое...даже вот с цветовой гаммой не определюсь, цветочкоф каких-нить налепить, но чтоб мой мужик оценил 🙄 вот даже не знаю чиво придумать...помогите с идеей!

девочки, подскажите на какой клей клеить ткань к альбому? ПВА подойдет? Или что-то прочнее нужно? Я тоже хочу попробовать....

Julek22

девочки, подскажите на какой клей клеить ткань к альбому? ПВА подойдет? Или что-то прочнее нужно? Я тоже хочу попробовать....

Мальчики тоже могут подсказать.... 😃 ПВА подойдет -но не любой.... Берите самый дорогой -это будет означать высокую долю клеящего компонента (это обычно указывается на этикетке ,самый слабый подходит только для бумаги и имеет маркировку U-33M).А вот U-36M - уже возьмет и древесину..,-но для глянцевой обложки фотоальбома - не подойдет..(многократно проверено 😃 ) . А обложку альбома зашкурьте мелкой наждачкой (0) - -это повысит "сцепляемость".

Извините-простите.....опять не смог разместить компактно (ввиду слабости знания компьютера...)...Надеюсь на помощь добрых модераторов.... 😃 Спасибо

scraft, очень у Вас симпатичные альбомчики!!! ✌️ ✌️
Я никогда не делала никаких обложек, но увидев Ваши, решила, что точно сотворю что-нитть ЭДАКОЕ!!!
спасибо за идею!!! 😘

joy_kate

scraft, очень у Вас симпатичные альбомчики!!! ✌️ ✌️
Я никогда не делала никаких обложек, но увидев Ваши, решила, что точно сотворю что-нитть ЭДАКОЕ!!!
спасибо за идею!!! 😘

И Вам спасибо за отзыв... 😃 Вот еще посмотрите некоторые альбомы 😃 Возможно Вам будет интересно или идейка какая нахлынет.... 😃 на фотохостинг →

я впервые в вашей теме. обложки у всех шикарные. а вот и моя (правда это первая проба), оформлено бросовым материалом, конечно не так шикарно как у вас
на фотохостинг → на фотохостинг →

scraft. обложки просто шикарные!!! Оригинальная идея. очень интересно, а как внутри...

Principessca

scraft. обложки просто шикарные!!! Оригинальная идея. очень интересно, а как внутри...

Внутри обычные готовые альбомы....Не вижу творческого смысла "что то ваять из целофана..." лучше и удобнее взять готовые листы, а свою энергию направить на создание обложки...

важно

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью, увеличивающиеся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

| обложка для фотоальбома

А это мой ,на "Золотую свадьбу" на фотохостинг → Вышивала атласными лентами,мулине,подкраска после работы.Альбом был обычный,тёмно-коричневого цвета.Пришлось полностью обтягивать и оформлять по краю золотой тесьмой.

| Re: обложка для фотоальбома
kseniya

А это мой ,на "Золотую свадьбу" ....

обалдеть!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания