*Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Осинка будет жить !!!!
Всем доброго дня. Много лет моему домику. Бывала я здесь и каждый день, и пропадала годами. Здесь встретилось мне много замечательных людей, с которыми мы продолжаем общаться по сей день. Много прошло с тех пор, когда я здесь появлялась. И дети выросли, и мы изменились. Прежним осталось только любовь к рукоделию. И жаль , что на него не всегда хватает времени и сил, но рукоделочки иногда появляются. Поэтому очень хочется попробовать оживить свой домик и вдохнуть в него новую жизнь. Надеюсь получится. Все так же, как прежде жду всех в гости. Буду рада каждому заглянувшему.
А пока буду выставлять по-тихоньку то, чем хочется хвастануть.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Света привет!
Очень красивый пуловер и цвет приятный)
Поделка из фома очень крутая!

Сегодня выгуляла свой свитер, муж наспех пофоткал. Поэтому покажу ещё раз. Заранее прошу прощения за не очень довольный вид, я всё ещё болею. Но мои домашние потянули меня на МК.

Пуловер *Кофе и Арахис*. Название родилось само собой, т.к. связано из моей любимой Белорусской П/Ш бобинной пряжи. Цвет Арахис ( в 4 нити) и цвет Кофейный ( в 1 нить) Спицы адди 3.5м Ушло 440 гр. ( 1600 м/ 100 гр, 5 сложений) Сочетание получилось очень интересное. Бобинки видны на фото, Даже не ожидала, что получится такая ниточка.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязалочк@, Свет, на тушке он еще лучше, даже если тушка и не улыбается 😂 Сын так на тебя похож 🍒

Привет!
Светик, отличный пуловер! Цвет очень приятный. Тебе идет!
Только вот такая серьезная на фото 🙄 Хохотушка ты моя, почаще улыбайся 😏

Давненько я не заглядывала. Всем приветик. Я последнее время что-то совсем не вяжу, а то что вяжу, то очень медленно, поэтому и показать сильно нечего. Закончила для дочи платье -тунику. Осталось украсить и отгулять в нем выпускной. Так что фотки будут, но попозже.
А пока покажу, что мы натворили с доченькой за последние недели на МК.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А ещё моя любимая плясунья, привезла 2 серебряных медали с очередных соревнований по танцам. Благодаря любимому увлечению дочери, у меня появилось ещё одно хобби. Учусь делать конкурсные бальные прически.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Прошу прощения за неприбранный фон 😳 фоткала рано утром. 😳

Свет интересные поделки! Классно ты прическу делаешь! Я и сама вечно лохматая и Польке толком не могу ничего на голове сделать. Только самое простое. 😃

Спасибо Света, да я сама такая, расческой махнула и побежала, да и Даше на каждый день что-то быстрое и простое, или хвостики, или косички. Ну тут лохматыми нельзя, правила обязывают и не пустят, снимут с соревнований. Вот и приходится учится, смотреть видео и пробовать делать самой. Такие прически на конкурсах оооочень дорого стоят. Да там и ничего сложного, главное все идеально загладить, а уж хвосты в сеточках вертеть и крутить можно, как угодно. Главное не бояться пробовать.

Привет Светик!
Хорошие поделки у вас получаются!
Дарью с победами!
Прическу сделала классную, молодец!

Всем привет. Ну вот и моя малышка доросла до своего первого в жизни выпускного. Как же быстро пролетело время. И моя маленькая доченька через несколько месяцев станет первоклашкой. Но это все будет осенью, а пока....Пока мы готовим наряд для нашего праздника. Вернее он уже готов. И осталось в нем завтра хорошенько повеселиться. Дружными переговорами с дочерью, решили отказаться от пышных платьев-пирожных, в которых конечно очень красиво, но не очень удобно. А чего хочется в 6 лет больше всего? Конечно же быть красивой. Но ещё больше бегать, прыгать, танцевать. И веселиться до упада. 😂 Ну и конечно же одеть этот наряд ещё не один раз и желательно без всякого торжественного повода. А просто потому, что нравится.
Всё получилось довольно, скромно, просто, но как мне кажется все таки с *изюминкой* , Даже я бы сказала немного *ретро*, но так и было задумано.

Комплект на выпускной * Чайная Роза*.
Название появилось скорее всего от цвета ниточек.

на фотохостинг →

Пряжа Lanoso Himeli (169м/ 50 гр.) ушло 5 моточков. И Семеновская *Ивушка* на шапочку и отделку. Крючок 2 мм.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Фото на выпускнице принесу попозже.
Леся ( Василек) спасибо огромное за ниточки. 💟

Привет! Милое платье! Погода правда совсем не подходящая. Я мимо проходила магазина с нарядами принцессными - прям таких платьев-тортов не видела, были чуть ниже колена, юбки солнце-полусолнце. есть с очень яркими красивыми принтами, но наших размеров уже нет. Да Поля и мало носит теперь юбки-платья, к сожалению.

Спасибо Света, погода действительно не подходящая. А у нас ещё и на начало июня море запланировано. Если бы знала, что будет такая погода, не бронировала бы 2 месяца назад отель. Ну будем просто дышать морским воздухом. В другое время нашему папе отпуск не дадут.
Платьев в магазинах конечно много, и разных, но на один день покупать новое не хотелось, Нам и так куча расходов предстоит. Одна школьная форма тыс на 10 потянет. А то платье -тортик, что у нас есть, Даша одевать уже не захотела. Поэтому будем скромненько. Очень рада, что выпускной будет в зале. А то надо было бы праздничные калоши и нарядный дождевик 😂 Дождь, как из ведра. Лето ушло на север. 😏

Лето ушло в Сибирь)))
Очень милое платьице! И наденете потом не раз 😃 Повеселитесь на выпускном от души! Ждем красивые фото с праздника и наряд на модели)
Ой, привет, привет)))))

Привет!
Света, платьице получилось очень симпатичное! Мне нравится! Рада, что ниточки пригодились!
И летом Дарья будет форсить в нем 😏
Удачно погулять на выпускном! Жду фото 😃

Девочки, Света, Леся, и все кто поставил листики, спасибо вам большое. Приятно. 😳
Вот и отгуляли мы наш первый в жизни выпускной. Детки веселились и плясали, а мамы плакали. В общем было все мило, красиво и торжественно. Ну и покажу все же обещанную фотку на выпускнице.

А себе сейчас вяжу вот такую маечку.

А это мой процесс.

Правда полотно уже почти в 3 раза длиннее. Скоро закончу спинку.

Красивая Даша! А из какой пряжи себе топ вяжешь?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания