*Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Осинка будет жить !!!!
Всем доброго дня. Много лет моему домику. Бывала я здесь и каждый день, и пропадала годами. Здесь встретилось мне много замечательных людей, с которыми мы продолжаем общаться по сей день. Много прошло с тех пор, когда я здесь появлялась. И дети выросли, и мы изменились. Прежним осталось только любовь к рукоделию. И жаль , что на него не всегда хватает времени и сил, но рукоделочки иногда появляются. Поэтому очень хочется попробовать оживить свой домик и вдохнуть в него новую жизнь. Надеюсь получится. Все так же, как прежде жду всех в гости. Буду рада каждому заглянувшему.
А пока буду выставлять по-тихоньку то, чем хочется хвастануть.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Свет - симпатичные одежки для мальчика. Только он у тебя на девочку стал похож. 😃
Вышивка обещает быть красивой! Судя по размеру- работы очень много! Я тоже наборы купила, которые понравились, а сейчас на их размер смотрю и думаю хоть до пенсии закончить. 😂

Свет, спасибо. Да он и похож на девочку, Это Даша решила , что ему мальчиком быть. Очень уж ей хотелось на ДР куклу мальчика. А этот ещё и в голубом комбезике. Она так и заявила, мама девочки в голубом не ходят, значит это мальчик. 😏 😂 А мне он в девчачьей одежде даже больше нравится. На сайте магазина, девочки такие же. только с ресничками. Такие милехи. Обожаю наших * Веснянок*. Была бы возможность, всех скупила.
Вышивка, надеюсь будет красивый. Размер не большой и не маленький 24 *31 см. Правда когда заказывала думала что она в серых тонах, а оказалась в бежево-коричневых. Но все равно красиво.

Свет, молодец, утеплила ребятёнка! 😏
Вышивка классная!

Светик с новым годом! Классная вязалка для бэбика..я тоже вяжу на паолочку.. пару лет назад мы подарили дочке на день рождения - она как-то подарок не оценила, а в этот раз на Новый год попросила ещё одну паолочку подарить ей - типа для компании - и стала в куклы играть - нравиться процесс именно одевания и переодевания - и разговоры про наряды... покажу как-нибудь что навязалось..только надо сфотографировать..

Леся, Таня, , спасибо девочки. Ой, как я мечтаю о Паолочке. Больше для себя, чем для дочи, Она тоже не очень играет в куклы, как то периодами, то забросит, то нянчится. А вот Андрюшку полюбила всей душой, а остальные , многочисленные, пока скучают на полке. На паолочку никак не решусь. Голышечку не знаю, где лучше заказать, да и какую, они мне все нравятся, А вот живьем в одежке больно уже дорого., меня из дома выгонят. Таня, обязательно фоткай Паолочек и приноси полюбоваться красотками.
Работ у меня законченных так пока и нет, но хочу похвастаться, что мы творим вместе с Дашей. В ТЦ рядом с домой каждые выходные проходят МК, как то раньше мы туда не ходили, а вот на эти выходных все же поприсутствовали. Результат порадовал обеих. Решили ходить на каждый МК.
Делали вот такого совенка из фетра. И картинку из пластилина.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Света, молодцы вы с Дашей!
Совушка- прелесть! И картина красивая! Конечно, будет интересно ребёнку в компании с другими ребятами мастерить что то.

Совенок прикольный получился! И медведь получился классный!
Даша молодец! Ну и ты конечно же 😏 😃

Ой, какие поделочки здоровские! Молодцы! У нас такого нет 🙁
Паолочки покупала я без одежды - так в два раза дешевле, у нас Карла и Кэрэл с зелеными глазками.. Дочка хотела Кристи с рыжими волосами, но нам не досталась, из под носа увели.. а я мечтаю о японочке для себя..мама смеётся что в куклы не наигралась.. а я тут в поисках что для куколок связать из одежки, наткнулась на женщин у которых вся коллекция их и они им вяжут... наверное мы все где-то немного того*..я вот больше хомячу чем вяжу.. как с этим бороться не знаю..

Приветик всем. Что-то долго тянется мое вязание. Начала свой свитер еще в декабре, и никак не закончу. Поэтому покажу пока процессы. Спинка уже готова и перед до пройм, остались рукава.

на фотохостинг → на фотохостинг →

А недавно приехал сын на каникулы. И попросил связать ему свитер. А так как это редкость, то пришлось снова отложить свой свитер и взяться за свитер сына. Да и вязать надо быстро, каникулы не очень большие. 😏 😂 Вот начало. Мне очень понравилось. Ему вроде тоже. А с новыми маркерами-бусинками вязать как то веселее.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Света, как здОрово, что от сына заказ поступил! Это и правда редкость, чтобы просили что то вязать для них. А свой потом быстренько довяжешь, основное то уже готово 😏

Приветик!
Свет, скоро и свой довяжешь свитер! Связано то уже много!
Сережке наконец-то вяжешь, молодец! Красиво получается, расцветочка очень приятная!

Света мне все нравиться и процесс твой и начало для сына..молодец! Вяжешь...

Всем привет. Наконец то я могу показать то, чем занималась последние дни. В конце месяца сын попросил у меня связать ему свитер. И я отложив свою вязалку, взялась за дело. Начало я вам уже показывала, вязала усиленно. За это время ещё и успела по болеть. Но вязала и в таком состоянии. И вот наконец вчера я его довязала и сегодня сын уехал с готовым. Я очень рада, что успела, И вроде он доволен.
И так Свитер для сына *Сардоликс* Почему такое название? Потому что сын, глядя на пряжу сказал, что есть такой камень и его расцветка очень похожа на эту пряжу. А ведь действительно, похожа.

на фотохостинг →

Пряжа Alize lanagold fine missisipi (390 м /100 гр) ушло 4 мотка. Общий вес свитера 380 гр. Спицы 3.5 мм. Связала по кругу, полностью без швов. Ну только плечевые. Рукава связаны сверху из проймы, тоже вкруговую, без швов.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет!
Ну вот, такая хорошая обновка сыну. Взрослые мужские вещи сложно вязать почему-то! Но ты прям расстаралась - в короткие сроки! И расцветку отличную выбрала! У тебя дети похожи. Видно, что брат с сестрой.

Спасибо Света. Да детки мои очень похожи. Ниточки эти, как говорят дождались своего часа. Купила их давненько, ещё когда служили и жили в Оренбуржье. Всё не знала куда их пустить. И вот видимо доросли они до сына, или он до них.. 😏 Но все как то сошлось и вот результат готов. Сыну нравится, а это главное.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания