Рукодельный винегрет
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Вот такой рюкзачок сшила по мк Вилены Малой с дизайном от Нади- Нала. Модель не самая простая в шитье, но компактная и универсальная. Ну и брелочки в комплект.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Анечка, и мое ИМХО 😎 : "криворукость" кажется из-за: 1) волнистости обвязанного края, оплетка матовым кожаным шнурочком (и я посоветую, к девочкам вдогонку) вполне может исправить ситуацию; 2) может, еще шовчик на клапане сверху такое впечатление усиливает? Мне, как и многим тут вздыхающим от очередной твоей красивости 😊 , тоже был бы приятен такой подарок 😏 . А вот для мамы подойдет ли он, это тебе виднее 📌 . Чехол ей НУЖЕН? Какие сумки мама предпочитает, в этом стиле я бы и советовала тебе реализовать чехол 💡 (вышивка, отстрочка, блестинки, застежки и проч. фурнитура, не говоря уж про цвет и материал) Мне кажется, этот чехол для более "легкой" дамочки, а не для твоей "серьезной" мамы. Я бы сделала ей что-то более официально-мужское, с минимально-легким "женским" декором. И еще вопросик в личке глянь 😏

Кто подскажет: что значит быть стажерской площадкой? Чем это может грозить школе, кроме увеличения объема работы для меня лично?

Девочки, я уже на оплетку морально решилась. Дело вот в чем. Сумка ей не нужна. ей нужен вот именно такой формы чехол. Я по своему кроила, у меня готовый такой с нетбуком шел, из ткани. Удобно-нетбук в сумочку дамскую кинула и пошла, он же маленький. Она просила вязаный, а сверху вышитый ⁉ . Я хотела связать, но подумала- на машине свяжешь- будет в сумке за все цепляться, станет неопрятный, крючком- все равно микродырочки будут , как плотно не свяжи- исцарапается. Свалять- меня напугали, что электризоваться будет и комп испортит. Что меня торкнуло на кожу? сама не пойму. Никогда с ней не работала. Думала бейкой обошью, как в оригинале, получится нормально. А машинка отказалась не только бейкой, вообще шить отказалась. Я б ей купила , да она сама искала, но вот именно таких чехлов, такой формы, нигде не продают, а другой ей не нужен, сумкой тем более не нужен.

AnnaLila

А машинка отказалась не только бейкой, вообще шить отказалась.

Я когда-то слышала, что при шитье кожи нужно места строчки натереть
свечой, только какой (?), наверно парафиновой...
Сама не пробовала шить кожу.
Лежал-лежал кусок, да так и отдала кому-то.

Дописано: Анечка, удобная и красивая штучка получилась:)

Короче сделала я оплетку, посмотрела, плюнула и отдала девчонкам играться. Они рады.

Я его уже видеть не могу. девчонки под косметичку пустили.

Это чувство мне знакомо! Недавно вязала племяннице платье- не моя цветовая гамма, толстоватая нитка, поэтому вязала через иглу на северянке, там счетчика нет, считала ряды, да еще и тугой ход каретки и грохот как на металлургическом комбинате, пряжа с разным прокрасом-пришлось подбирать чтоб не так заметно было-короче к моменту готовности платье вызывало стойкое неприятие. А племянница сто раз спасибо сказала и носит с удовольствием!

Анечка, умница,самое правильное решение. 🙉 Я поначалу и подумала,что больше похоже на косметичку,чем на футляр для нетбука.

Божья_коровка

Анечка, умница,самое правильное решение. 🙉 Я поначалу и подумала,что больше похоже на косметичку,чем на футляр для нетбука.

Вот сколько людей - столько мнений... Я как раз смотрела и думала что пожалуй этот вариант чехла для нетбука самый удобный... Если бы был выбор в магазине, то я покупала бы именно такой.... 😳 😏

Анечка, не унывать, твой чехол-косметичка очень и очень супер! Я б сделала (ну, если б СУМЕЛА) кантик кожаный (не знаю точного названия, в сумках, курточках и сортивных костюмах его вставляют, бывает светоотражающий) по контуру вместо оплетки. Вот как тут

на фотохостинг →

Просто оплетка, в моем понимании, что-то ковбойское 🏆 , а нежный цветочек, что-то лирическое из "серебряного века" 🎀 . Декор соревнуется, а образ в сумме "разнокалиберный" вышел 😳 Анют, без обид? 😏

Привет, Ань!!!

А мне чехол понравился ✌️ !!! Меня ничего не смутило не вышивка, не обвязка 😈 . я бы в таком носила свой нетбук. У меня вообще чехол покупной из какой-то непонятной ткани типа поролон, обтянутый нейлоном, никакой индивидуальности и красоты. А новый сделать никак руки не дойдут, да и не пойму какой надо 😈

Моя попытка № 2 . На этот раз из ткани. Фоткать черное тяжело, но мне он нравится несравненно больше. Моему нетбуку великоват.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Самое интересное, что на одноклассниках мама меня уже закидала сообщениями. что ей надо тот чехол ⁉ 😈 . Увезу оба, пусть делает с ними , что хочет.

Анечка, я так хотела найти Вас в одноклассниках, но не смогла.... 😳

Люба, все просто Анна Лила 37 лет.... я там одна такая....

AnnaLila

Люба, все просто Анна Лила 37 лет.... я там одна такая....

Спасибо огромное!!! А у меня уже почти 6 месяцев!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания