Рукодельный винегрет
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Вот такой рюкзачок сшила по мк Вилены Малой с дизайном от Нади- Нала. Модель не самая простая в шитье, но компактная и универсальная. Ну и брелочки в комплект.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Анечка! С праздником! С Днем учителя! Пусть нелегкий труд учителя приносит удовлетворение и радость! и здоровья! 🌸

И я присоединяюсь к поздравлениям! Желаю вам успехов в вашем нелегком, но интересном деле, терпения, как можно меньше огорчений, здоровья и побольше времени на творчество и Осинку!

Анечка! С профессиональным праздником! С подарком! Теперь мы еще кучу красот увидим?)) 🙃

Анечка, поздравляю с Днем учителя! Желаю профессиональных и творческих успехов! 🌸 🌸 🌸

Наконец-то связала что-то себе, а то машина 2 года уж стоит, ничего на ней не вязала. Пуловер с пионами от Капоши , шьются отлично, легкие, размер самый большой.Покрой наволочка, платинг одна нить камешки еще перестроечных времен, другая хлопокк с вискозой стоковый примерно 400 м в 100 гр.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Анечка! Какое чудо! 😍 Очень, очень нравится!

Доброго времени! Аня, супер как красиво!!!

Боже! Какая женственная неземная красота! Анечка! Попозже тебя в этой кофточке увидим?

Аня, это ты на электронной вязала? Ну и как она, по сравнению с перфокарточной?

Очень красиво!!!

Нет! Это просто невозможно- так красиво! Молодец! 😃

Добрый день хозяюшке темы и всем девочкам!
Хочу связать спортивные брюки (взрослая модель), сейчас это очень модная вещь в инстаграме, у меня в наличии имеется вязальная машинка ЛК-150. Подскажите, может есть где хороший мастер-класс, обыскала весь интернет!
Заранее спасибо!

Давненько я не хвасталась, понашила сумочек.

Рюкзачки "Осенний блюз" из совместника Светы Мириам , Дизайны Натальи Шестаковой, серия "Город"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сумка "Дафна" Из бесплатного совместника Вилены Малой, шикарная лиса от Богдана и Тани

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Круизная сумка для мамы по мк "сумка № 20" от Вилены Малой, Дизайн Анечки Варан "Королева Африки" и моя первая стежка схс.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорожная сумка № 18 по мк Вилены Малой, дизайн Натальи Шестаковой из серии "Город"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

[/quote]

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания