Рукодельный винегрет
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Вот такой рюкзачок сшила по мк Вилены Малой с дизайном от Нади- Нала. Модель не самая простая в шитье, но компактная и универсальная. Ну и брелочки в комплект.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Анечка, какая же это красота! Согласна с девочками - Дольче Габана - отдыхает! А Вера какая красавица!

AnnaLila, Авг 25, 2017

Заранее прошу прощения за много фоток, но мне очень нравится эта сумочка! Ткань джинса, дизы Ани Варан, выкройка ШИК 4/2014 модель 31

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я в восторге от вышивки и подбора оттенков на этой сумочке!!!! Супер !!!
Много фото - это отлично ! Можно все детали рассмотреть !

octrov_natali, Сен 02, 2017

Девочки, спасибо всем за добрые слова. Вера говорит, у нее уже разведывают знакомые, не беру ли я заказы на такое платье. ⁉ А я все что-то никак не решаюсь, мне все кажется. что с моими косяками на заказ шить не очень-то и прилично, да и некогда особо.

octrov_natali
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я в восторге от вышивки и подбора оттенков на этой сумочке!!!! Супер !!!
Много фото - это отлично ! Можно все детали рассмотреть !

Спасибо! Вот для меня всегда очень сложно подобрать оттенки так, чтобы вещь вписалась в гардероб, подошла к уже имеющимся вещам. И мне постоянно не хватает припыленных, даже грязноватых оттенков. которые потом очень хорошо выглядят в изделии. Я даже обычно фотографирую подборку цветов, чтобы потом вспомнить что и чем я вышивала. Могу даже остановить машину и посередине рисунка сменить цвет или какой-то цвет перевышить другим цветом. Но вот в этой сумочке я очень довольна как легли цвета, мне она прям нравится, постоянно хожу с ней. Там к ней в комплект целый гардероб покроен, но пока некогда, срочно шью школьникам своим. Накроила целую гору, как обычно все свое задвинула.

AnnaLila, Сен 02, 2017

AnnaLila Анна , я вами восхищаюсь , как работающей женщиной / мамой / хозяйкой / и с удовольствием наблюдаю за вашими прекрасными , разноплановыми работами , чтоб всё воплощать нужно вообще наверное не спать . Ваши , красивые , валеные/ валенки , белый снег и рассказ , как ваши детки в них бегают в школу врезался в память , так это всё с теплотой сделано . А - главное количество !!!!
Здоровья и долгих лет!

Аня, я в полном восхищении от Ваших работ! Любина "сказка" - просто чудо, нежная, немного игривая, так идет её образу, волшебно просто! Верино платье смотрится очень ярко, стильно. А когда увидела сумочки - просто потеряла дар речи, сколько их, разных, красивых, аккуратненьких таких)) Действительно - пора брать заказы)) Вы рукодельная волшебница!

Дорогая Аня и гости Винегрета, здравствуйте! Давно читаю тему, люблю ее атмосферу и восхищаюсь фантазией, мастерством и человеческими качествами хозяйки. Я не так много вяжу, в основном для доченьки и очень это занятие люблю. А написать здесь меня заставила беда. Врачи назначили экстренную и сложную офтальмологическую операцию и назвали процент положительного исхода... От отчаяния удерживают дочка и молитвы. Поэтому решилась попросить помолиться за здравие рабы божией Татианы, буду очень признательна за поддержку. Спасибо!!!

tata812, Сен 22, 2017

tata812 , помоги вам Господь!!!! не отчаивайтесь!!! Все пройдет наилучшим образом, у Бога нет ничего невозможного!!!! 💟 💟 💟 Врачи всегда говорят самый худший вариант, работа у их такая... А у вас все будет хорошо!!!

tata812, Сен 22, 2017

Девочки, сентябрь выдался удивительно напряженный и пролетел как один день, совсем незаметно. За это время я стала обладателем новой швейной машинки Jyki-hzf-600 ( мы ее купим сейчас, но это будет на день рождения 😏 😂 ) и добила, наконец, курсы , на которые я вписалась, а именнокурс Валентины Букеевой "Секрет успеха" и курс Аллы с нового вышивального по шитью рюкзака. Оба курса мне очень понравились, я многому научилась. И вот сегодня хочу показать. что я сшила. Косяков в каждой вещи хватает, есть куда расти, но дети уже надавали заказов, буду практиковаться.Больше фоток под катом. И еще на курсах сподвигли меня завести инстаграмм, так что я теперь и там тоже есть, адрес в профиле.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
AnnaLila, Окт 02, 2017

AnnaLila, Анна
Это шикарно, прото невозможно подобрать слова
Вы такая молодец, все пробуете и в каждом деле достигаете мастерства
Для меня лично, Вы пример того, как надо делать

Анна, здравствуйте! Я тут постоянно сижу в кустах, любуууууюсь:)))
Удивительно как вы все успеваете и на каком уровне можете все! 😃 Но после последних красот у меня вопрос- а по какой выкройке рюкзак сшит? Ее где-то можно найти или уже ваша разработка на базе имеющихся?

Лёлишна, Окт 03, 2017

Лёлишна , спасибо, но я в каждой вещи вижу еще множество косяков, над которыми работать и работать. Рюкзак этот с нового вышивального форума, там идет по нему совместник, дается 2 выкройки ( большой и маленький, у меня большой) и отличные, подробнейшие и очень профессиональные видеоуроки. ссылку на форум нельзя давать, но вот на осинке есть тема, там можно узнать подробности http://club.osinka.ru/topic-195323?start=30

Irishka-0209, Окт 03, 2017

Irishka-0209 , а я постоянно грызу себя, что за все хватаюсь и времени нет достигать мастерства в чем-то одном, мне интересно все! Но я умом понимаю, что , например, свободно-ходовую стежку не потяну , потому что это нужны многочасовые тренировки каждый день, как у пианистов, а у меня времени нет. Я ради этой-то стежки отложила кофты-куртки, чтобы просто для удовольствия постегать. А у меня тем временем лежит гора покроенного, и список вязалок, до которых руки не доходят.

Поздравляю ! Вы умница . Пример для подражания . Как вы считаете , курсы необходимо закончить ? Без них информации не достаточно в инете? Самостоятельно это сложно изучить ? Расскажите про новую машинку , что в ней вас сподвигло Ее приобрести ? Я так понимаю, она у вас не первая ?

octrov_natali, Окт 05, 2017

octrov_natali Наташа, сначала про курсы. Я поняла, что все действительно ценное и нужное очень редко найдешь в интернете бесплатно. Курсы стоят весьма умеренно, но там дается структурированная информация, работаешь в группе и это подстегивает работать, а не забросить все, довести изделие до завершения. Кроме того, можно накачать кучу бесплатных мк, но не шить по ним, но если деньги, даже небольшие, заплачены, ты уже чувствуешь, что сшить надо, даже через страх и нехочу. Особенно , если курсы ограничены по времени. очень помогает общение с другими девочками, все делятся разными находками и секретами, и очень вдохновляют на шитье.

Машинку купила именно для стежки, потому что шить мне удобнее и комфортнее на промке. Ни одна бытовая не сравнится с промкой ! Но вот для стежки и декоративных строчек взяла джуку. И что хочу сказать- на Джуке сразу получилось то, что я все лето не могла сделать на своей дешевенькой фэмили- сэндвичи берет отлично, стежок держит, кожзам стегает, столик приставной есть, давление регулируется, пока довольна. Ну и конечно, на ней красивые петли, и разные потайные швы она делает хорошо.Даже защипы получаются без танцев с бубном. Жалею только об одном- что не купила ее раньше, и поэтому не успела сшить к конкурсу и поучаствовать, призов было много и очень хороших, а главный- швейная машина Бернина.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания