Рукодельный винегрет
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Наконец-то связала что-то себе, а то машина 2 года уж стоит, ничего на ней не вязала. Пуловер с пионами от Капоши , шьются отлично, легкие, размер самый большой.Покрой наволочка, платинг одна нить камешки еще перестроечных времен, другая хлопокк с вискозой стоковый примерно 400 м в 100 гр.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

tata812, Сен 22, 2017

Девочки, сентябрь выдался удивительно напряженный и пролетел как один день, совсем незаметно. За это время я стала обладателем новой швейной машинки Jyki-hzf-600 ( мы ее купим сейчас, но это будет на день рождения Cock Laughing ) и добила, наконец, курсы , на которые я вписалась, а именнокурс Валентины Букеевой "Секрет успеха" и курс Аллы с нового вышивального по шитью рюкзака. Оба курса мне очень понравились, я многому научилась. И вот сегодня хочу показать. что я сшила. Косяков в каждой вещи хватает, есть куда расти, но дети уже надавали заказов, буду практиковаться.Больше фоток под катом. И еще на курсах сподвигли меня завести инстаграмм, так что я теперь и там тоже есть, адрес в профиле.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше
AnnaLila, Окт 02, 2017

AnnaLila, Анна
Это шикарно, прото невозможно подобрать слова
Вы такая молодец, все пробуете и в каждом деле достигаете мастерства
Для меня лично, Вы пример того, как надо делать

Анна, здравствуйте! Я тут постоянно сижу в кустах, любуууууюсь:)))
Удивительно как вы все успеваете и на каком уровне можете все! Smile Но после последних красот у меня вопрос- а по какой выкройке рюкзак сшит? Ее где-то можно найти или уже ваша разработка на базе имеющихся?

Лёлишна, Окт 03, 2017

Лёлишна , спасибо, но я в каждой вещи вижу еще множество косяков, над которыми работать и работать. Рюкзак этот с нового вышивального форума, там идет по нему совместник, дается 2 выкройки ( большой и маленький, у меня большой) и отличные, подробнейшие и очень профессиональные видеоуроки. ссылку на форум нельзя давать, но вот на осинке есть тема, там можно узнать подробности http://club.osinka.ru/topic-195323?start=30

Irishka-0209, Окт 03, 2017

Irishka-0209 , а я постоянно грызу себя, что за все хватаюсь и времени нет достигать мастерства в чем-то одном, мне интересно все! Но я умом понимаю, что , например, свободно-ходовую стежку не потяну , потому что это нужны многочасовые тренировки каждый день, как у пианистов, а у меня времени нет. Я ради этой-то стежки отложила кофты-куртки, чтобы просто для удовольствия постегать. А у меня тем временем лежит гора покроенного, и список вязалок, до которых руки не доходят.

Поздравляю ! Вы умница . Пример для подражания . Как вы считаете , курсы необходимо закончить ? Без них информации не достаточно в инете? Самостоятельно это сложно изучить ? Расскажите про новую машинку , что в ней вас сподвигло Ее приобрести ? Я так понимаю, она у вас не первая ?

octrov_natali, Окт 05, 2017

octrov_natali Наташа, сначала про курсы. Я поняла, что все действительно ценное и нужное очень редко найдешь в интернете бесплатно. Курсы стоят весьма умеренно, но там дается структурированная информация, работаешь в группе и это подстегивает работать, а не забросить все, довести изделие до завершения. Кроме того, можно накачать кучу бесплатных мк, но не шить по ним, но если деньги, даже небольшие, заплачены, ты уже чувствуешь, что сшить надо, даже через страх и нехочу. Особенно , если курсы ограничены по времени. очень помогает общение с другими девочками, все делятся разными находками и секретами, и очень вдохновляют на шитье.

Машинку купила именно для стежки, потому что шить мне удобнее и комфортнее на промке. Ни одна бытовая не сравнится с промкой ! Но вот для стежки и декоративных строчек взяла джуку. И что хочу сказать- на Джуке сразу получилось то, что я все лето не могла сделать на своей дешевенькой фэмили- сэндвичи берет отлично, стежок держит, кожзам стегает, столик приставной есть, давление регулируется, пока довольна. Ну и конечно, на ней красивые петли, и разные потайные швы она делает хорошо.Даже защипы получаются без танцев с бубном. Жалею только об одном- что не купила ее раньше, и поэтому не успела сшить к конкурсу и поучаствовать, призов было много и очень хороших, а главный- швейная машина Бернина.

Анечка! С праздником! С Днем учителя! Пусть нелегкий труд учителя приносит удовлетворение и радость! и здоровья! roza

И я присоединяюсь к поздравлениям! Желаю вам успехов в вашем нелегком, но интересном деле, терпения, как можно меньше огорчений, здоровья и побольше времени на творчество и Осинку!

Анечка! С профессиональным праздником! С подарком! Теперь мы еще кучу красот увидим?)) Wink

Анечка, поздравляю с Днем учителя! Желаю профессиональных и творческих успехов! roza roza roza

важно

Наконец-то связала что-то себе, а то машина 2 года уж стоит, ничего на ней не вязала. Пуловер с пионами от Капоши , шьются отлично, легкие, размер самый большой.Покрой наволочка, платинг одна нить камешки еще перестроечных времен, другая хлопокк с вискозой стоковый примерно 400 м в 100 гр.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Анечка! Какое чудо! In love.... Очень, очень нравится!

Доброго времени! Аня, супер как красиво!!!

Авторы
Теги
Упоминания