Рукодельный винегрет
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Вот такой рюкзачок сшила по мк Вилены Малой с дизайном от Нади- Нала. Модель не самая простая в шитье, но компактная и универсальная. Ну и брелочки в комплект.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Я только Ой! Смогла сказать. Такое чудо, такое изящество! Анечка, это волшебство какое-то! 😘 😘 😘

Какая нежность!

AnnaLila, Авг 04, 2017

AnnaLila вот как всё таки вышивка преображает вещи , а искусно выполненная тем более ... ну что здесь - реглан и реглан ,а с такими росписями уже Вещь от Мастера ... не нравится "от кутюр" ... 😘 🙉 🙉

Анечка, это просто волшебство какое-то! Вышивка чудесная! Топ-наволочку на себе можете показать?

sp-rono, Авг 07, 2017

sp-rono попробую попросить, чтоб на мне сфоткали 😃

Хочу похвастаться новым проектом. Вот такой рюкзачок. Ткань оксфорд и экокожа, подклад дюспа. Выкройку и описание заказывала Вилене Малой, очень боялась, но получилось просто замечательно! Вилена пообещала, что скоро выкройка будет в ее магазине.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и немного фоток процесса
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Анечка, какое все ювелирное!!!!

А у меня "Сказка" от Наташи Шестаковой. Самый мой любимый дизайн! Ткань футер 3-нитка, моделька из Оттобре

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И фото процесса

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это на самом деле сказка! 😘

Пушистый Пушистик , Нина, спасибо! Дизайн удивительный, просто волшебный, и он будто создан для Любы, он так ей подходит!

О, Боже! Вот Мастер! Браво!

Сказочная красота! Все больше хочется вышивальную машинку. Эх, пошла копить деньги 🌠

Волшебная вышивка!!!!! По девичье очень нежно 😘 😘 😘 👻 👻 👻 одним листиком не могу обойтись 😏 😂

У меня опять сумки и рюкзачки, ловлю последние денечки отпуска. Все сшито по МК Вилены Малой ( она , кстати , открыла тему на Осинке в разделе "Мастер-классы, описания" и скоро будет проводить там бесплатный совместник) . Рюкзачок из старых джинсов, дизайны Ани Варан. И сумка из экокожи с "Романсом" Наташи Шестаковой

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания