Любительницы шалей спицами - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало: Любительницы шалей спицами 😃
Продолжение: Любительницы шалей спицами - 3

Теги первой части
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Собрание моделей
Ищу описание ШАЛИ, палантина
Оренбургский платок!
Конкурс "ШАЛЬная весна" (2012 год)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Lavelli, Вы волшебница! Каждая шаль красивее следующей, и в последних моделях мои любиииимые павлиньи перья в таких роскошный вариациях 😍

золотые у Вас ручки, желаю огромного-огромного вдохновения и спасибо за радость от Вашего творчества!

Lavelli, очень красиво! 😘

Lavelli
Шикарная шаль получилась!!! Супер!!!

Девочки, прошу вашей помощи. Хочется связать шаль Харуни,нашла ссылочку на нее, но не могу скачать описание, не открывается и все тут, может кто поделиться если не трудно 😽

Lavelli,какая красота!Вы не тыкните в схемку и описание?НЕ нашла 😳

если не ошибаюсь Lavelli сама дизайны к своим шалям разрабатывает 🙃

Кто бы мог подумать, что из чуть больше, чем одного моточка носочной шерсти, плюс довольно лаконичный дизайн, получится симпатичная (и немаленькая) шаль.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Lavalette by Kirsten Kapur, перевод на knitting-club, немецкая шерсть sockenwolle, 75% шерсть, 25% полиамид, 50 гр/210м, спицы 4.

IaO

Lavelli,какая красота!Вы не тыкните в схемку и описание?НЕ нашла 😳

Загляните в Дом Моделей - в прикрепленном в самом верху сообщении этой темы нажмите на Собрание моделей

Lavelli, шикарная фишю.. 📌 📌 📌 Я в полном восторге, и с огромной к тебе благодарностью за такие радостные минуты в моей жизни.. 🤗 😘 😘

MarinaSeva не могу сдержаться КАКАЯ КРАСОТА!!!! Мне тоже она очень понравилась, но не решилась без перевода 😳 .
Тут по-русски пока разберешься...
Я сейчас с цветочным эхом борюсь 8 рядов осталось никак не добью, наверно ещё ниток придется докупать в 200гр. не вписываюсь

MarinaSeva
Мне Ваша шаль очень понравилась. Кто б подарил богатство такое!

MarinaSeva

Попробовала воплотить

Regrowth просто шикарная! 🙉

Хочу показать вам свою красавицу!
Шаль Джуна
Пряжа ROSALBA Италия Филато 100% меринос экстрафайн,1200 м в 100 гр, спицы № 2 в одну нить, пошло 70г. Размеры 93х93см, диагональ 115см.
на фотохостинг →
До блокировки
на фотохостинг →
Это конечный результат.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена Готлиб,
спасибо за такую красоту!

1elena

MarinaSeva не могу сдержаться КАКАЯ КРАСОТА!!!! Мне тоже она очень понравилась, но не решилась без перевода 😳 .
Тут по-русски пока разберешься...
Я сейчас с цветочным эхом борюсь 8 рядов осталось никак не добью, наверно ещё ниток придется докупать в 200гр. не вписываюсь

А мне любая схема и любое описание страшно смотреть сначала. А как начинаешь вязать, вроде и понятно все.
А с "цветочным эхом" мы прямо синхронно. ))) Только довязала и на рамку на блокировку натянула. Она у меня желтенькая из козьего пуха.
И вот после передышки перед компом сажусь вязать "Ласточкин хвост".
Ой, прямо помешалась я на шалях. Второй месяц без остановки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания