Предложения по работе подфорума Фриформ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Тему с конкурсам сделала. Надеюсь, всё правильно и хорошо поучилось.
Разместила работы по количеству баллов (мне показалось, что так удобнее будет).

И что-то мне подумалось... Может описание работ надо было добавить? Или нет, чтобы не перегружать, да и поздновато я про это вспомнила...

Кстати, может стоит убрать напоминание про конкурс деревьев из заглавного поста темы "Техника ФФ-3"?

Unona.aquarian

Тему с конкурсам сделала. Надеюсь, всё правильно и хорошо поучилось.

Очень хорошо. Просто прекрасно.

И что-то мне подумалось... Может описание работ надо было добавить? Или нет, чтобы не перегружать, да и поздновато я про это вспомнила...

Я бы не стала добавлять. Есть ссылка на тему, где конкурс собственно и прошел, есть указания на профили участников. В конце концов, основные темы рядом, все вопросы могут быть там заданы.

Кстати, может стоит убрать напоминание про конкурс деревьев из заглавного поста темы "Техника ФФ-3"?

Спасибо, сделала.

Бобик

Опубликована новая редакция Правил клуба.

Изменения коснулись пп. 4.3 и 4.5.

4.3. В личной подписи к сообщениям запрещается использование ссылок, фраз и словосочетаний рекламного характера, а также баннеров и графики любого размера, включая смайлики. Если Вы хотите опубликовать адрес своей веб-страницы, укажите его в "Личных настройках". В этом случае адрес Вашего сайта или страницы будет виден при переходе по ссылке "Профиль". Повторное нарушение этого пункта после исправления подписи модератором приводит к утрате возможности иметь подпись вообще.

4.5. Запрещено размещение в сообщениях избыточной украшающей графики, как статичной, так и анимированной, не связанной с профильной тематикой форума. Примерами такой графики являются тортики, моргающие букеты, прыгающие зайцы, летающие бабочки и т.д.

крыжовник

Это может быть кому-то интересно?

А почему бы и нет ? Вот мне очень интересно!!!!

Предлагаю ,вообще создать тему-галерею фриформа наших форумчан . Выставлять не изделия , а фото фрагментов полотна .
Первоночально,создать самим свои подборки .
А в процессе появления новых полотен будем тебя просить добавлять фото . 😽 😂
Мне ,например, очень интересно рассматривать не столько, изделие в целом (хотя и изделиями я всегда любуюсь с удовольствием 😃 ) , а смаковать участки фактуры, цветовые переходы и т. д.
Представь на мгновение , какая красивая тема получится!!!!!!!
И за разным почерком ФФ понаблюдать интересно в одном месте .

Девочки, заглядывайте в новую тему. Надеюсь, что она будет полезной.
Марина, правильно я поняла твою идею?

Катюшенька! Спасибо, спасибо, спасибо! Можно утонуть в твоих фф фантазиях! Вот прямо сесть перед компом и уйти в нирвану 😍

MymiMama

...Можно утонуть в твоих фф фантазиях! ...

А я уже давно в омуте Tagri_ .
Девочки, кто еще смог не заметить эту сказочную тему, загляните в нее. Там бесценные уроки мастера по вилочному ФФ, в том числе по Айше - работе, глядя на которую понимаешь, что это и есть искусство вязания.
И еще любуюсь разнообразием полотен OlgaKM, гармонией мелких деталек ("Бзызги" - какое правильное слово).

крыжовник

Надеюсь, что она будет полезной.
Марина, правильно я поняла твою идею?

Да, правильно . Только я ,не подразумевала там общение (иначе всё потеряется в разговорах). Хотелось бы иметь, только подборку красоты в одном месте, где можно утонуть и не всплыть .
. Бегать по темам ,рассматривая работы это одно .
Сижу,медитирую над каждой картинкой 😘 😘 😘 , пытаясь разгадать ходы-выходы . Сплошные лабиринты вдохновения!!! ✌️ ✌️ ✌️ 👍

В процессе работы, показывать лучше здесь . А туда закидывать готовые , законченные фрагменты . Чтобы всё было красиво .
Как то так я думала 😳 😳
Свою галерею, принесу чукток позже . Надо кой-чего перефотографировать и создать в надёжном месте отдельный альбом . А, у меня пока туговато со временем .

Димарина, Авг 22, 2012
Димарина

... В процессе работы, показывать лучше здесь . А туда закидывать готовые , законченные фрагменты . Чтобы всё было красиво . ...

Пожалуй, ты права. Внесла изменения в заглавный пост.

У меня эта идея возникла стихийно , по сему, надо ещё её додумывать и шлифовать . Но, думаю девочки поймут, что мы тута замутили, поддержат , предложат ещё чего и получится у нас прекрасный вернисаж фриформенного полотна . (подчёркиваю именно полотна, так как общий вид изделий ,это совсем другая история) .Чтобы полюбить и понять фриформ ,нужно рассматривать именно фактуру и цветовые сочетания, переходы.
. Сравнивать их, анализировать , обдумывать ..... смаковать 😃
А потом пробовать и учиться пристаивать всё это в изделие . Надеюсь , новичкам там будет интересно прогуливаться .

Димарина

В процессе работы, показывать лучше здесь . А туда закидывать готовые , законченные фрагменты . Чтобы всё было красиво .
Как то так я думала 😳 😳

У меня как раз получилось что-то типа "в процессе". Я хотела показать, как у меня "растет" скрамбль и все полотно... Ну, если что-то не то, Катюша, удали... Я без обид... Просто вещей многих нет уже, осталось то, что осталось... Никогда не знаешь, что тебе из работы когда-то понадобится... Я и так всякий "мусор" из фото храню, и где он у меня только не распихан 😈 Но порой бывает очень даже полезен...

Ольга, не удалю. Полотна хорошо видны.

OlgaKM Оля ничего не надо удалять .Красиво . . Да и в перемежку они у тебя с другими нужными фото . Старые работы, по другому ,не собрать в галерею . 🙁
Это в новых работах , предлагаю отснимать подробненько всё интересности на готовом . Чтобы видно было и фактурку и цветовые передвижения .

Рост скрамблей, надо ещё в тему с мастер-классами добавить . Твои фото очень понятно показывают ,как наращивать полотно .

А вот сообщение MymiMama с началом свадебного наряда , точно сюда надо перенести . Заодно и о процессе поговорить сможем . Там схема ленточного кружева просматривается . Отличное решение!!!
.

MymiMama без обид 😽
В галерею ,потом отфотографируешь ,со всех сторон .

Мариночка, без обид: хоть совсем удалить- это только начало, а что получится будет видно потом. Тем более я не "зубр" 😳 а то что делаю в первую очередь для себя.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания