Предложения по работе подфорума Фриформ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Ясная+

Согласна с Юноной: логично собрать в одном месте вещи, созданные по одной идее (не разрушая при этом ход общения в ФФ-2)
...
Просто информативная тема с картинками, но без обсуждений.

Да, Наташ, не разрушая ход сообщений в ФФ2 и в других темах, и это должна быть просто тема с картинками без обсуждений.

крыжовник

Пока рановато говорить про выставку "Поэтов". Насколько я выяснила, это задумка, которая не была легализована. Так? Я уже выше писала, что такие вопросы решаются с Администрацией Клуба.

Ну так, Вы теперь наша администрация Smile

Unona.aquarian

Ну так, Вы теперь наша администрация Smile

Shocked Я - модератор, который по мере своих сил и возможностей должен обеспечить работу подфорума в рамках Правил Клуба. Здесь отражена "иерархия".

Ясная+. Я в недоумении. Приходится писать очевидные вещи. Hm...
Чтобы договориться, надо договариваться. С учетом обоюдных интересов и в рамках правил.
Результат всегда есть следствие осмысленного движения к цели. И у этого движения должно быть начало (согласование, официальное объявление и т.п.). Было бы странно, если бы Вы начали работу без трудоустройства, заселились в квартиру без регистрации и т.д. Да еще поработав (заселившись), в ответ на требования оснований удивлялись бы, неумевали, сокрушались, выдвигали встречные требования.

Ясная+

Нету никакой выставки! Не-ту!

Объявления о выставке действительно нигде нет. Question Тем более непонятно это высказывание о выставке, как о свершившемся факте:

...Просто собирались в папочку изделия осинок по определённому признаку...

И это:

Ясная+

...Между прочим, за время существования папки на Галерее, её посмотрели более 3 тысяч раз.

Ясная+, очень прошу, прочитайте нижеследующую короткую фразу еще раз и "со стороны":

Ясная+

Ну, спросите...

Shocked Shocked Shocked Позвольте уточнить, кому такая рекомендация дана?

Глубоко уважаемые мастерицы ФФ!!! Я - двумя руками "ЗА!" конкурсы, выставки, тематические галереи на Осинке!!!
Мы их можем провести по-разному. Например, вот так.
Готова открыть отдельные темы для краткосрочных мероприятий или, наоборот, помочь разработать лонгитудный проект, требующий длительной реализации или пополнения без ограничений по времени. Но только на площадке Осинки. Exclamation
Чтобы в результате не было так:
на фотохостинг →

Очень надеюсь на понимание. For you!

Ясная+, Наташа, кстати да.. А теперь обязательно заводить аккаунт на гэллери и френдиться, чтобы папки просматривать? Или это временно? Question

| Вопрос

Кладовочка ФФ-идей
Для чего именно эта тема, т.е что подразумевается под "идеями"?

Я так понимаю, это по сути тег "ффидеи" - картины, фотографии и другие иллюстрации для вдохновения, вязанные картины, FreeForm как искусство.

И просьба: можно ли делать уведомления о новых темах (когда она уже открылась) в теме "Техника ФФ-2" или здесь?...

| Re: Вопрос
Unona.aquarian

Я так понимаю, это по сути тег "ффидеи" - картины, фотографии и другие иллюстрации для вдохновения, вязанные картины, FreeForm как искусство.

Именно так, но хотелось бы это искусство сложить в одном месте.

| Re: Вопрос
Unona.aquarian

И просьба: можно ли делать уведомления о новых темах (когда она уже открылась) в теме "Техника ФФ-2" или здесь?...

Попозже, при более внятном оформлении подфорума будет создан путеводитель по темам, как это принято во всех подфорумах.

Попозже, при более внятном оформлении подфорума будет создан путеводитель по темам, как это принято во всех подфорумах.

Просто я захожу в темы, на которые подписана (все темы подфорума по отдельности), а саму страничку подфорума посещаю редко, в связи с чем пропускаю темы - не узнаю о их существовании...

На подфорум целиком (всё и сразу) я так понимаю подписаться нельзя, а то вопрос бы снялся...

У нас теперь целый подфорум. Надо привыкать ходить с широкой ноги. Laughing

"Широкие ноги, чтобы по подфоруму ходить, длинные пальцы, чтобы печатать успевать",- так и запишем в список личных преобразований Laughing

Вот бы была возможность подписаться одним махом на форум ФРИФОРМ Cock У меня тоже ,все темы разбросаны по отслеживаемым (всего отслеживаемых 5 страниц). Не удобственно Laughing скакать, посколькку, именно этот подфорум ,мне интересен на данном этапе жизни

И ещё, я запуталась уже совсем...
Где проходит граница между темами "Техника ФФ-3" и " Журчит беседы тихой ручеёк"?
Т.е. как определить, что в технику, а что в беседы?

Вот здесь куча различных МК
Выдрать картинки не получается... Как думаете в теме с МК стоит ссылки публиковать?

Unona.aquarian

Вот здесь куча различных МК
Выдрать картинки не получается... Как думаете в теме с МК стоит ссылки публиковать?

Солнц, это сканы книги Н. Чичикало "Фриформ".
Во-первых, книга есть в продаже.
Во-вторых... э-э-э... как бы это?... Это не то пособие, которое надо бы рекламировать. Говоря прямо, книга сляпана кое-как и (цитирую ЕленуС, её мнение достаточно авторитетно?) "попросту вредна".

Авторы
Теги
Упоминания