А кто что сейчас шьёт? - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

А у меня всё обыденно. Кое - что сшила, кое - что продолжаю и кое -что ещё буду шить в комплект школьной формы для внучки первоклассницы. Потом устроим фото показ.

А я вот взялась шить себе осенний гардероб))) очень , знаете удобно получается))) 2 жакета, один темно синий классический, 2-й жакет яркий эффектный, к ним по платью и блузке. сразу в шкафчик вещаются комплектами и не морочишь себе голову что с чем носить))все заранее подобрала и ткани, чтобы сочетались и фасоны!!! Это мой первый опыт такого рода))кое-что уже начала носить)))очень удобно, а главное продуманно и красиво))

Я тоже сейчас в процессе создания осеннего гардероба. Вчера закончила жакетик- шанель, а сегодня шью под него платье из шерстяного крепа. На очереди юбка из костюмной шерсти и блузка из шифона.

кресло просто супер если бы еще выкройку.... сколько ткани пошло на такое кресло?

victori-a, Сен 16, 2012
victori-a

кресло просто супер если бы еще выкройку.... сколько ткани пошло на такое кресло?

А где это?

Iramed, отличная туника! Очень вам идет и ткань обалденная!

А я шью юбку вот такую. на фотохостинг →
Купила ткань шерсть с хлопком. Правда не знаю как будет себя вести при носке. Выкройку пересняла, осталось самое сложное - выкроить. А потом будем получать удовольствие от шитья.

А я шью, вернее перешиваю платье http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2012/burda/burda_08/slides/20.html Сшила, вернее дошивала в ночь к 1 сентября 😃 Первого сентября в нем сходила, а сейчас мучаю его, мучаю 😃 😃 И делов-то, сесть и сделать, вместо того чтобы 💈 , сижу 👩💻 Как сделаю, ОООООбязательно 💋 похвастаюсь 😃

Всем рукодельницам доброй ночи! 😃 Увидела здесь сообщения про кресла-мешки.. Т.к хочу открыть в своём городе отдел такой мебели, ищу рукодельниц которые их шьют 😃 Может мне кто-нибудь помочь в этом вопросе? Буду очень благодарна 😃

P.S. Если написала не в ту тему - извините. Ткните носом куда надо 😃

А я сшила младшей джинсы из джинс старшей (практически неношеных,малы стали) , сейчас дошиваю "долгострой"- гобеленовую куртку себе и юбку к ней. Сфотографирую ,как всё отпарю-одену готовое,попробую выложить,плохо получается тут у меня.

Ой, а я накроила много чего теперь только шить....мужскую рубашку с длин.рукавом, юбку-солнце,платье из трикотаж., платье из креп-сатина черное,джинс.жилетку, мужские джинсы еще....доделываю ветровку одну.

А я шью платьишько, желтое яркое. 😃 Остались детали =) вшить молнию, подшить и рукова=) К нему ещё ещё, по моей задумке фиолетовый подгрудный корсет,украшенный желтым кружевом, но он уже готов. Лежит в шкафу дожилается своего часа. 😳

А я завтра начинаю шить шортики для девушки, кпмуфляжные)))

Закончила платье на выпускной в садике


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания