А кто что сейчас шьёт? - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Сшилась толстовка (свитшот?) для дочери.
Дважды в магазине тканей взгляд останавливался на этом симпатичном футере с собачками. Пришлось купить кусочек 0,7м.
Дома оказалось, что к нему прекрасно подходят остатки джерси от моего платья. Пока я их перебирала, по ТV смотрела одним глазом мастер-класс по изготовлению вшивного канта. И, надо же, он сразу мне пригодился, потому что на глаза попался остаток красной ткани, из которой я когда-то шила сарафан в народном стиле для выступления дочери. Как говорится, звезды сошлись. 😃

А я сшила солнечные льняные шорты.
Ткань из потрясающего магазина в Петербурге Материя Мода
Тканей там оооочень много было,я долго не могла определиться,но мой выбор пал на прекрасный солнечный лен.Вобщем жду не дождусь лета,чтобы их носить💛💛💛🌞🌞🌞

Толстовка для сынишки из футера

yuytnovdome, Окт 20, 2018

yuytnovdome, чУдная вещь получилась! Такая яркая и радостная!

Платье для девушки 16 лет из хорошего итальянского джерси, очень приятного на ощупь, шить из него одно удовольствие.

Впервые шила такой рукав с ластовицей. Оказалось, очень хорошо сидит на фигуре. Благо, рисунок такой, что даже швов не видно.

Moldovanka, Ноя 30, 2018

Moldovanka, почему с ластовицей? В ширину не проходили или иная причина?

vi_ta_75, Ноя 30, 2018

vi_ta_75, все фасоны уже перепробовали.😊 А тут попалась на глаза картинка в журнале с похожим платьем, решили, что нам именно это нужно.

Как-то нечасто встречается такой рукав, не знаю почему. Оказалось, на ее фигуру очень неплохо. У нее плечи узкие, выраженная талия, бедра пошире.

Авторы
Теги
Упоминания