Швейные машины Brother NX (NV) 200-400-600 (часть вторая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Ivolga0408, Фев 16, 2017

Ivolga0408, Спасибо Вам огромное за ответ, бедняжки все вокруг меня...... Мой папа,муж и мои дети чурез мою будущую покупку выучили все марки машин их функции и возможности.... сказали или покупаи или покупай. я решилась купить Бразер инов 500. С Божей помощью. Думаю что долгослужение и работа машины зависит не только от машины но и от того как с ней обращаться, если по доброму с ней и она по доброму будет шить и служить . А если не прислушиваться инструкции то любая машина будет капризничать, может ошибаюсь , не осудите. Приятного всем шитья!!!! 💈 💈 💈 💈 💈 🍒 🍒 🍒 🍒

lanabella, Фев 17, 2017
lanabella

Ivolga0408, Спасибо Вам огромное за ответ, бедняжки все вокруг меня...... Мой папа,муж и мои дети чурез мою будущую покупку выучили все марки машин их функции и возможности.... сказали или покупаи или покупай. я решилась купить Бразер инов 500. С Божей помощью. Думаю что долгослужение и работа машины зависит не только от машины но и от того как с ней обращаться, если по доброму с ней и она по доброму будет шить и служить . А если не прислушиваться инструкции то любая машина будет капризничать, может ошибаюсь , не осудите. Приятного всем шитья!!!! 💈 💈 💈 💈 💈 🍒 🍒 🍒 🍒

Очень рада, если помогла. Машина, действительно, хорошая. Шейте в удовольствие. Я начинала с самой простой чайки, потом была веритас, потом джаномка 608, но у нее быстро блок полетел, через 4 месяца. Когда купила бразер, была просто очарована. Но так как очень много стала шить верхней одежды, для нее купила промку. А то браузера ни за что не откажусь. Удачной Вам покупки!!! 💈

Здравствуйте. Кажется, я наконец-то определись. Brother NV 670. Хозяйки такой машины отзовитесь, что выбор не напрасный? Какие в ней есть недостатки и сложности?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Машинка brother star140E при шитьё начала загораться и пищать кнопка старт-стоп и машинка перестаёт шить. В чем может быть причина?

Ira08, Фев 20, 2017

Ira08, Довольно старая машинка,я так понимаю она у вас лет 10 не меньше,если ни разу не проводили ТО,то вполне возможно проблема в датчике скорости,он на этой машине стоит на нижнем валу возле челнока и грязь собирает неплохо,т.е или нужно обратиться в сервис или самим вскрывать машинку и чистить,и еще,если шьете от педали,то попробуйте проверить машинку при шитье от кнопки,педаль при этом от машинки отключается обязательно,в старых педалях было две проблемы,лопалась пайка на реостате и рвались жилки в проводах шнура на штекере входа.

шатл, Фев 20, 2017

шатл, спасибо вам за ответ, будем разбираться) машинка досталась по наследству не давно, скорее всего ТО не делали.

Добрый день! подскажите что можно сделать моя машинка NX-200 начали пропускать стежки, поменяла иглу почистила, правда не разбирала полностью. шила мало редко. и как их смазывать?

tata76, Фев 22, 2017

tata76, Для регулировки нужен шестигранник на 2 мм,ничего сложного здесь нет,а вот для нормального обслуживания надо снимать крышки,а так можно только смазать игловодитель и его привод и то не весь.

шатл, Фев 22, 2017

шатл,подскажите а шестигранник это отвертка? верхняя нить не захватывает нижнию. а потом что подкрутить надо?

tata76, Фев 22, 2017

tata76, Нет не отвертка,это такой ключ в виде буквы Г шестигранный,его еще называют -имбусовым,но могу ошибаться,таким ключом меняются иглы на старых оверлоках Бразер,купить можно в магазинах инструментов.Но здесь надо смотреть,если просто пропуски на зиг-заге,то да можете сами подрегулировать,но если вообще нет петлеобразования,то это уже другие,более сложные регулировки с разбором машины.

okkam, Фев 22, 2017

okkam, петли пропускает при вышивке образцов и стала пропускать в прямой строчке. я правильно понимаю в комплект они не входят?

tata76, Фев 22, 2017

tata76, Если имеете ввиду шестигранник,то не входит в комплектовку,но купить его не проблема и сама регулировка не сложная.

okkam, Фев 22, 2017

okkam, а что именно надо отрегулировать?

tata76, Фев 22, 2017

tata76, Регулировать зазор между иглой и носиком челнока.

шатл, Фев 22, 2017

шатл, подскажите подойдут ли отвертки для очков маленькие?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания