Филейное вязание
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

а можно я и у вас похвастаюсь, вот связала с использованием филейной техники жилетку, правда время нет довести до ума, показываю в "сыром" виде, не ругайтесь сильно 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →

PugoVka

Светик-семицветик, к сожалению, фото настолько маленькое, что разглядеть узор невозможно. Попробуйте вставить фото через ресурс www.keep4u.ru (после загрузки фото 3-я строчка сверху - увеличение фото по клику).

Извините, сейчас попробую!
на фотохостинг →

Всеми любимый Дуплет!! Только не помню из какого номера.Да ещё и модель Светланы Лебедевой!!!

Светик-семицветик, в "Дуплетах" вообще не дают описаний или схем к своим выставленным в номере моделям, хотя дают огромное к-во узоров, мотивов и схем как таковых вообще: от простых и сложных и до очень сложных.
Даже если у кого-нибудь и всплывёт этот журнал - там схем нужных не будет (более, чем уверенна). Лучше всего идти по пути, предложенному Ириной - подобрать из множества ею предложенных узоров понравившиеся и комбинировать самостоятельно. 😈

Сделала схему русалки из журнала Fantasy Filet. Надеюсь, что ошибок нет.

на фотохостинг →

В ряду 16А вместо 21 пустой ячейки нарисовала 22, там какая-то несостыковка.

А перевод текста нужно делать? Здесь ведь не прямое полотно, нужно знать, как прибавлять ячейки в начале и конце ряда.

Рисовала в Paint. А то, что быстро - случайно получилось. Хотела по чуть-чуть рисовать каждый день, но начала и уже не могла остановиться. 🎨
На килограмм за субботу похудела. 😈

Любительницы филейки нужна ваша помощь в чьём то альбоме на picasa видела схему дамы с кавалером (в шляпе с тросточкой) и вот понадобился этот кавалер и не могу его найти 🙃 Может кто вспомнит,не оставьте даму без кавалера 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания