Филейное вязание
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| вот и я наконец-то похвастаюсь

Very Happy
Вот довязала салфетку, еще правда не открахмалила и хочу бахромки сделать Oppa!
Просто очень показать хотелоась Cock
на фотохостинг →

Стала паковать вещи к переезду и сняла с окна свою старую занавесочку. Вязала когда-то по фотке с какого-то рекламного журнала... Да, после рождения дочки на такие подвиги времени уже не осталось
на фотохостинг →
P.S. Занавеска белого цвета, просто фотография цвета исказила

Это схема к красивому балахончику, только я вязала не с рукава, а снизу вверх.
на фотохостинг →

gairka, симпатично очень Smile

А у меня просьба, может есть у кого схемки, чтобы фартук подушки связать? Подушка диванная совсем мне уже не нравится, задумала с помощью филейного вязания наволочку на ней обновить, а схемок красивых нет, может есть какие варинты для подушек? Спасибо!

девочки!может быть у кого-нибудь есть схемка к греку на подушке

девушки помогите помогите пожалуйста не дайте юбке пропасть:) филейкой вяжу. скажите вот эта самя сетка она всегда вяжется так: столбик с накидом две воздушные петли и через две следующий столбик или могут быть варианты в зависимости от толщины нити
я вяжу столбик две воздушные и через одну следующий столбик но мне почему то кажется что изза этого рисунок выглядит иначе

Marina_Z
может вам по одной воздушной петле, а не по две делать? http://modnaya.ru/library/007/021.htm
Кстати, нравится мне юбочка, которую вы вяжете, а у вас схемы ее есть или сами составляете?

А не хотелось бы связать филейкой не салфетку, а например такой шикарный костюм? мне дико нравиться, но сама, наверное, не осилю.

Долго не понимала прикола филейного вязания, а потом как прозрела.
Пол дорожки вывязала на одном дыхании №40, потом чем то оторвали, продолжила вязать, а плотность другая Sad ... И распустить жалко (1/4) и лежит недовяз
А нравится Oppa! http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=118909&PhotoID=1415105&ob=0

Авторы
Теги
Упоминания