Филейное вязание
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

на фотохостинг →

сделала такую штуку, хочу повесить на дверь, только не знаю как. Есть мысль подшить снизу ткань-мешковину. Может кто что посоветует.

Kerttu, а если просто в рамку вставить? Или на картон наклеить, или на кожзам.

anna8452

Kerttu, а если просто в рамку вставить? Или на картон наклеить, или на кожзам.

на фотохостинг →

я пока просто на гвоздики повесила. На дверь не хочеться тяжёлых рамок, хотя если найти такую тоненькую и прибить со всех 4-х углов к двери может не будет болтаться.

Добрый день всем, третий день читаю все подряд 😃 Не смогла удежаться, что бы не добавить всем "головной боли", правда сканнер у меня не очень, если будет нужно потом попрошу маму, что бы на хорошем прокатала 😂 Ловите, еще филеек..Такую скатерть-салфетку вязала. потом сфоткаю, если интересно, а вот занавесками долго болела, но... так и не сделала
🙃
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

салфетка (скатерть)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

milkamia
Вот твои схемы, только 38 модели я не нашла в журнале 😳
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
А наш МФУ не отремонтировали, пришлось новый покупать, так что если чего-то не так отсканировалось- скажи, а то я с ним еще не очень научилась обращаться, вчера только купили и запустили

важно

Все основы филейного вязания: как правильно вязать сетку, как сделать расчет петель, определение плотности полотна и еще много полезностей можно посмотреть вот здесь!

Добро пожаловать! 😃

Ксюшка, пересканить пока не могу, мама в отпуске 😊 А дома сканер так себе, а перегрузить попробую, девочки, у меня есть несколько старых журналов "Филейное вязание" и пара скачанных, я могу потом что-нибудь выложить, если надо 😃
попытка номер два)))) Прием )))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Филейное вязание

моя первая филейная работа (и первая, связанная не себе) - платье в подарок на 1 год девочке из пряжи Кудесница (60% хлопок ,40% лен), ушло 200 гр, крючок №1,75.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, мне нужна ваша помощь...Вяжу доченьке тунику филейкой, хотела на спине сделать крылья ангела или еще что-нибудь интересное... Клетка крупная. В ширину занимает всего 24 клетки (то есть рисунок должен быть не больше 20 клеток ширину, ну и в длину можно раза в 1,5-2 больше), а таких мелких рисунков вообще не могу найти...Помогите, пожалуйста, может у кого-то есть в закромах что-нибудь интересное для малышки 2-х лет
Туничка такого плана... (эта нам уже малая, вяжу новую). С нетерпением жду вашей помощи, рукодельницы
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания