За чашечкой чая в гостях у Женьшень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте девушки!

Приглашаем всех участников закупки нашей Женечки переместится в эту темку, что бы обсудить здесь наши покупочки, мечталки и хотелки, посоветоваться друг с другом. Ну и конечно просто отдохнуть и поболтать.

Очень надеемся, что здесь вам будет уютно и тепло.

Все картинки темы

MamaNikita, Фев 08, 2016
MamaNikita
Lazarinka_N
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, а как в мультиварке делала? Мне подарили мультю, теперь начинаю потихонечку ее осваивать 😃 Пока только омлет попробовала 😈

Я мультю очень люблю, много в ней готовлю)
Делала так: выпечка или жарка на 15 минут (на половине времени перевернуть) и потом оставить на подогреве, для филе курицы хватит пары часов

sp-rono Аня, для меня выдерживающие диету - герои 😎 У меня так сила есть, воля есть. а силы воли нет (с) 😂

Lazarinka_N Наташа, а у тебя какая - с давлением (т.е. мультиварка-скороварка) или просто мультиварка?

Женя, у меня просто мультиварка, Ред*монд 4502

А у меня с нагнетанием давления, поэтому готовит шустро)
Но я как-то не очень часто пользуюсь. Использую для каш, холодец в ней удобно готовить, компот из сухофруктов.

Девчата,всем добрый вечер.
К слову о пицце...
Ну до чего же мне нравится когда мужчины готовят 😘 😘
http://www.youtube.com/watch?v=gGUqTSttgJ4#t=887

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=gGUqTSttgJ4

Женьшень, Фев 08, 2016
Женьшень

А у меня с нагнетанием давления, поэтому готовит шустро)
Но я как-то не очень часто пользуюсь. Использую для каш, холодец в ней удобно готовить, компот из сухофруктов.

+++ много плюсов 😃
Жень у меня тоже мультиварка- скороварка. Правда она уже старушка,пятый год пошел.
Замечательная вещь. 😘 🙉 🙉 Какая бы была прелесть,если бы она была,когда ребятишки были маленькими.
Мне особенно нравится,что когда времени мало,можно очень быстро приготовить.

glorija-ka

Ну до чего же мне нравится когда мужчины готовят 😘 😘

Таня, да, мужчины готовят причем как-то иначе... Мы очень любим, когда наш папа колдует на кухне 😘

А мультиварка у меня тоже уже в возрасте))) Года четыре ей точно.
Мне тоже нравится скорость, когда нужно "прямо сейчас".

Доброе утро !
Получила немного посылки 😂 хочу тоже оставить положительный отзыв по Ор**би.Из Птицы мы уже выросли ((( сетку размерную они мало расширяют ,увидела у этой фирмы подходящие размеры.Брала Джинсы для мальчика на 11-12 лет 158-76-69 и толстовку этого же размера ,сын таких же параметров,может рост чуть ниже .Всё подошло отлично,ребёнок доволен
на фотохостинг →

пришёл со школы,нарядился,сфотографировала его для отчётности,он говорит и на мой сфоткай,пошёл за телефоном и не может найти...Мы с мужем в два голоса,ну фсЁ,потерял ,весь дом перерыли ,да ещё привычка ставить на беззвучный режим 😡 звонок идёт ,никто не берёт...Беги говорю где шёл ,может ещё не нашли ,раз доступен,вообщем два раза он так и бегал не раздеваясь,брюки обновлял 😂пока я случайно его в полочке напольной вешалки не обнаружила ...😂
Пы.Сы. На джинсах висит магнит(видимо откуда-то из магазина остатки) ,тот который предохраняет от воровства,ума не приложу как его снять,думала в магазин сходить ,интересно приборы для размагничивания все одинаковы,никак не закодированы ? да смущает ещё,что подумают где-то "пригрела" 😳 если что,Женя ,буду валить всё "на серого" 😈

Лена, какой парень 🙉 😘 Спасибо за фото 🤗
Надо же, впервые такое, что вещь с магнитом) Наверное, возврат из магазина на склад был, забыли снять.
Еще не "размагнитили" каким-нибудь образом?
Если что, напишу поставщику, может что посоветуют.

Размагнитили ))) пошел с другом в магазин ,стал „ пищать ”, достал ключи ,телефон ,все равно „ пищит” ,вспомнил про брюки... там и сняли ))))

Класс 😂 Хорошо, что только магнит сняли, а не брюки 😂

АР** ген*т
Вчера померила все свои платья.
За такую цену 🙄 Носить не сносить 😃 Я конечно не модель. И фото 😳 Заказывала 46.У первого платья немного узковата горловина. И то если придираться.Основное конечно претензии к себе.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
и моя 5-летка позирует в новых колготах 😂 на фотохостинг →
а также вчера были померяны все носки, понюханы все шампуни .
Маме отлично подошла блузка на фотохостинг →
на ее 52 р-р именно 52 и подошел
Папа остался доволен теплыми шар**мо**вск**ими носками. Брала на пробу. Теперь если будут надо заказывать побольше.

Всем привет!
Женя, несу тебе спасибо!! Пристройное платье думала доче, оказалось мне как раз! Ребенок, сказал, что я прям помолодела в этом платье 😃
Особенно поразили колготки L* G*. И коробка супер, если на подарок, и то что внутри - нежнейшие тепленькие (натянула на руку) тоненькие колготки!!
Очень классное белье, и мужское, и то что из пристроя - хозяева таааакие довольные, как будто раньше без этого обходились 😈

тасечка Наташа, отлично сели платья 🙉 Не наговаривай на себя, фигура ✌️ Спасибо тебе за фото 🤗 и сияющему ребенку тоже 💟

Chirry Оля, ну вот, и никакие омолаживающие процедуры не нужны 😂 теперь будут вас с дочкой за сестер принимать))) Хотя ты всегда отлично выглядишь 🙉 🤗
Рада, что хотя и всего понемножку, но все по душе 🤗

Почему-то фото все набок повернуты - извините (да и фоткала сама себя в коридоре в зеркало) но все же...
Когда приходит "Любимая" - это всегда праздник: изысканная упаковка или яркие веселые этикетки. Фигура у меня нестандартная, перегибистая, всегда хочется быть на шаг ближе к какому-то идеалу, да и теплолюбива я.
Заказала себе двое шорт-утяжек. Элегантные серебристо-серые коробки - заглядение. Примеряю одни (модель UI*NP0*212*04 на фотохостинг → - хорошо, комфортно, попу делают более подтянутой, верхний срез не сползает когда сидишь (час дома проходила - удобно).
на фотохостинг → на фотохостинг →
Достаю из коробки другие, более короткие шортики, более длинные на талии( модель GA*P01*121*8). Что за придумки с ластовицей?!
на фотохостинг → на фотохостинг → Пытаюсь натянуть... пытаюсь и так, и этак... с огромным трудом втискиваюсь, натягиваю в правильное положение - комфортно, на фотохостинг → на фотохостинг → плотненько - то что надо! И понимаю зачем такая конструкция (но как буду эту задумку воплощать - покане знаю) - стягивать и натягивать "это" при каждом посещении дамской комнаты нереально.
Потом куча колготок-гольфиков-носочков мне и дочери. Папе(40 размер ноги) и мужу(43 размер ноги) который раз беру "школьные носки" на фотохостинг → - сидят и носятся замечательно.
На лето из "Любимой" заказала себе бриджи-шорты(100% хлопок, яркие цвета, чудная цена). По размерной сетке боялась не угадать с размером, взяла два (голубые-L, красные-XL). на фотохостинг → Меньшие сидят поплотнее, большие - посвободнее,оставлю все себе. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Платье желтое Ар*ге*нт не поняла пока. на фотохостинг → На мой рост (167см) длинновато (надо или каблуки или обрезать). Низ с х/б подъюбником, за счет тяжести юбки с многочисленными оборками сползает с талии - видимо надо пояс или талию ниже. на фотохостинг → Себя не могу сама сфоткать, вот на вешалке - видно как провисает. Верх без подкладки - просвечивает. Буду думать оставить или пристроить.
И несколько добавок в кашки на фотохостинг → - будем здОрово или здорОво пистаться 🙄
И еще был чай - мой полюбившийся молочный улун.
Спасибо за доставленную радость


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания