☀️OliksS - Лоден, Твил, Джинса, Вельвет! Море тканей!☀️
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

на фотохостинг →
Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Меня зовут Ольга, желательно обращение на "ты". Рада приветствовать Вас в своей теме!
Ткани для Вас. Лоден, твил, джинса, вельвет и многое другое.
Качественные ткани, приятные цены, быстрая доставка.
Всё в наличии!
😘

📌 📌 📌 Если тема ушла в АРХИВ, я всегда доступна в ЛС и в группе ВКонтакте - https://vk.com/club92666600
Смело пишите мне свои вопросы и заказы! 😃 📌 📌 📌

🍒 Ближайшие встречи и отправки посылок ✂:

  • 📌 Отправка посылок - 9, 11, 15, 18, 22 декабря. Стоп - 8, 10, 14, 17, 21 декабря соответственно - 20.00 (заказы, письма и оплаты)
  • 📌 м. Коломенская - встреча или самовывоз по договоренности.

    на фотохостинг → Информацию по отправленным посылкам, трэк-номера и расчеты присылаю в ЛС. 🐠

    🍒 Перед заказом обязательно читаем Правила! 📚
    📌 ВАЖНО!!! Если вы оплатили свой заказ или решили приехать на встречу, нужно написать письмо на яндекс - почту! Только по этим письмам я собираю посылки, привожу на встречи заказы и откладываю бронь. 📌
  • на фотохостинг → Актуальное наличие тканей всегда ТУТ, на стр. 1.
    И для вашего удобства, по назначению тканей, ниже (все ссылки активны)!

  • ☘ ТВИЛ - самая универсальная ткань для всех сезонов!
    пр-во Италия, Турция!

  • ☘ КАШЕМИР, ЗАМША, ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, ВИСКОЗА! стр.1
    Кашемир, Двухсторонняя замша, Двухслойный трикотаж "Гусиная лапка", Креп-стрейч демисезонный.

  • ☘ ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ - ВАРЕНАЯ ШЕРСТЬ (ЛОДЕН), ЭКОКОЖА С ПРИНТОМ, ПЛАЩЕВКА-СТЕЖКА, ПЛАЩЕВКИ С ПРИНТОМ! стр.1

  • ☘ КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ, ШЕРСТЬ, ЖАККАРД, ВЕЛЬВЕТ! стр.1
    Клетка плательно-костюмная, Костюмная ткань с хлопком, Костюмная шерсть пр-во Италия, Костюмно-плательная ткань, Клеточка "под Шанель", Вельвет люкс, Вельвет на флисе, Микровельвет люкс с принтом,

  • ☘ РУБАШЕЧНЫЕ ТКАНИ! стр.1
    Производство Италия.

  • ☘ ДЖИНСОВЫЙ ТКАНИ! стр.1
    Тонкая (плательно-сорочечная) джинсовая ткань, Тонкая плательная джинса с вышивкой Ришелье, Джинса с вышивкой, Тонкая (плательная) джинсовая ткань Тенсел, ДЖИНСА - стрейч, Джинса - стрейч с принтом,

  • ☘ ТКАНИ ПЛАТЕЛЬНЫЕ ВЕСНА - ЛЕТО! стр.1
    Хлопковый БАТИСТ, Вискозный БАТИСТ с принтом, Вискоза плательная, Марлевка креш, САТИН стрейч матовый с принтом и однотонный, Ткань с паетками, Иск.ШЕЛК стрейч, Шелк-атлас, НИАГАРА soft стрейч, Шифон, Вискозный штапель, Поплин.

  • ☘ РЕЗИНКИ, Подвески металлические для рукоделия! стр.1

  • на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

    на страницу → Новый набор Вельвета на флисе! Подробности на стр. 3104

    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

    🍒 Осиночки из БЕЛАРУСИ, теперь вы можете выбрать все, что угодно вашей душе!
    Обращайтесь к ИРЕ - malyava, к Ире - Ирэна-Марэна

    🍒 Найти ответ на ваши вопросы в теме, вы сможете выполнив всего два действия -

    1. Введите свой ник в поле "Искать в теме" в правом верхнем углу страницы
    2. Нажмите на кнопку "Искать в теме"

    🍒 Добро пожаловать в нашу Болталку-хвасталку! Буду рада увидеть и уже показанные шедевры и конечно новенькое!
    С 12 июля 2018г. действует скидка за хвастик - 5% на следующий заказ! Напоминайте мне, пожалуйста! 😏
    😘

    🍒 Желаю ВСЕМ удачи и хорошего настроения! И конечно, приятного выбора! 🌸

    на фотохостинг → Ура! Распродажа! С сегодняшнего дня 02.12 до 16.12.19

    Условия:

  • 📌 Заказ должен быть не менее 1 метра!
  • 📌 Оплата должна поступить в течении 2 дней!
  • 📌 В заказе обязательно указывайте, что ткань из распродажи!
  • СКИДКА на все ниже перечисленные ткани на фотохостинг → ! Цены указанны без скидки.

    ☘ ☘ ☘ Новые поступления! ☘ ☘ ☘

    на фотохостинг → Актуальное наличие тканей всегда ТУТ, на стр. 1. Здесь размещены только новинки!

    на фотохостинг → НОВИНКИ от 11 сентября 2020г.

    Вареная шерсть (Лоден) Цена 910р/м
    Мягкая, тёплая, пластичная отлично подойдет на пошив верхней одежды, накидок, кардиганов свободного покроя, жакетов и головных уборов. Край не осыпается, его можно не обрабатывать!
    Ширина 146см. Состав: 70% шерсть, 30% вискоза, плотность 570гр.

    Нажмите, чтобы читать дальше ▸

    📌 🍒 Правила темы:
    Приглашаю всех желающих.
    Все новости закупки буду размещать в заглавном сообщении темы, в оглавлении.
    Статус закупки: все выкуплено.
    Периодически буду выставлять на голосование новинки.

    📌 В моей темке действует система скидок!

    Нажмите, чтобы читать дальше ▸
    Все картинки темы


    Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
    отлично, без нареканий
    97%
     97%  [ 449 ]
    хорошо, но были небольшие недочеты
    1%
     1%  [ 9 ]
    средне, заказ получила, но с проблемами
    0%
     0%  [ 0 ]
    плохо, повторять опыт не хочется
    0%
     0%  [ 1 ]
    Всего проголосовало : 459

    Девочки - продумывайте замены и пишите письмо на яндекс.
    Без письма - заказ не нарезается и не отправляется.
    В письме - все подробности -
    чёткий заказ,
    оплаты,
    как забираете -посылкой, ПЭКом (у кого больше 6 метров), курьером по Москве или при встрече.
    адрес+ФИО+телефон

    все остальные детали (передасты, если есть - обязат.пишите)...

    Галина2011

    Оля, а на Встречу сегодня мне приезжать !

    Галинушка,
    надеюсь, что до места встречи вы доехали и свой заказ забрали.

    Alika_NikAA

    а можно узнать, чего не хватило мне? и с платежом так и не понятно, дошел или нет

    Alika_NikAA,
    вы правильно подозреваете - ваш заказ нужно практически полностью изменять - нет ни роз.лео, ни розового, ни серой Скандинавии.
    Все возможные варианты на замену - на 347-й стр.
    Платёж считаем по умолчанию, что пришёл, если Оля не пишет обратного. Пришёл.

    Ольга, оплатила только что на карту СБ 210 руб.- на почтовые (если не хватит, то доплачу)

    Письмо с заказом сбросила на электронку еще 2 дня 😊 назад.

    Оля, как я не увидела ваше письмо!!!!
    если не отправили ещё нас с Мальтой, тогда
    Вместо подвяза 0,5м отрежьте
    Резинка - лапша 5мм*2мм, серый - 35см
    Кашкорсе, 95% хлопок/ 5% лайкра, голубой = 35см

    письмо на электронку сейчас отправлю

    Оля, Спасибо за ткани!
    То,что флисо-мех - ткань удобная и эффектная, я могла предположить. Кроме того, ткань оказалась приятно толстенькой, лицо без лишней пушистости (закатываться не будет) и изнанка без всякого намёка на синтетический скрип - ощущение чистоты от этого псевдомеха.
    Ещё больше понравилась "зимняя" вискоза, ибо не ожидала такой нежности. Она прямо как тёплая вода струится и перетекает в руках.
    Теперь буду сечь момент, авось возобновится интерес у кворума и мы снова наберём пару-тройку рулонов вискоз, там ещё столько оттенков! 😘
    Уважаемые дамы (и господа), освобождайте Олю от флисо-меха, он реально объёмный. Я принесла домой и искала место всего-то для 4-х метров этой ткани...
    А она рулонами это таскает, раскатывает, режет, пакует, дышит этим и даже терпит без упрёка все наши замены и капризы.
    Трудное дело такая закупка, ещё труднее при этом сохранять терпение и доброжелательность.

    Флисомехи действительно супер!!!!!! мягонькие, тепленькие 😘
    Ольга, написала Вам на электронку

    Девочки, здравствуйте!

    В ходе нарезки обнаружилось, что рулоны гораздо меньше по метражу, чем мне объявляли на складе..., они все разные. Замены можно делать только на те позиции, где написано, что их можно докупить. ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ. Если замен вы не выбрали, без проблем верну деньги (в личку пишите куда). Приношу всем свои извинения. Меня дизинформировали на складе, моей вины в этом нет!

    Вот обещанная фотография Бежевой скандинавии
    на фотохостинг → на фотохостинг →

    CovenoK - К сожалению, нет. 🙁

    Северный олень1 - Скину сдачу. 😊

    кися-рыся - Подтверждаю, сумма по добавке - 1580,0. Пакет от Оли, возму. 😊

    Oskos - На серый уже не получится, вискозу добавила.

    tataloki - К сожалению, лапша красная и синяя закончилась, остались небольшие кусочки, вечером смогу ответить по их метражу. СПАСИБО! 😊

    Лапулечка23 - После отправки всех посылок. 😊

    пыхтелкин друг - От серой/белой можно отказаться, бежевая скандинавия подойдет?

    Alika_NikAA - СМС-уведомления не было, а по выписке только что нашла! Пришли. Нет розового лео, розового и скандинавия только беж.

    *Olivka* - Если не трудно, попросите Иру напомнить о Вас, когда будут приниматься заказы. Спасибо! 😊

    Kalino4ka - Лапша не серая, а припыленная голубая. Добавляем? 😊
    Кашкорсе добавлю.

    НемногАбукавак - Катенька, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! 💟 💟 💟

    Девочки, кто видел флисо-мех вживую не подскажите какие нибудь идейки для детской одежды? Ткань нравиться, а идей 0. Оля я замену розового лео напишу. Никак не могу определиться, а тут еще завтра у дочки день рожденье. Оля, а розовые цветочки флисо-меха есть или уже кончились.

    OliksS

    Oskos - На серый уже не получится, вискозу добавила.

    Тогда вместо серого 1м - серой скандинавии вместо 1,5 - 2.5м 😊 Так можно? 😊 Если да ,тогда отправлю письмо еще раз....

    Oskos

    Тогда вместо серого 1м - серой скандинавии вместо 1,5 - 2.5м 😊 Так можно? 😊 Если да ,тогда отправлю письмо еще раз....

    Oskos,
    нет, серой уже нет...Не добавить её никак...
    Только бежевая есть....

    ДЕВОЧКИ! УМОЛЯЮ, НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ ПОВТОРНЫЕ ПИСЬМА (БЕЗ ИСПРАВЛЕНИЙ) НА ЭЛЕКТРОНКУ! ТАМ УЖЕ 3 СТРАНИЦЫ! ⁉ ⁉ ⁉ У меня уже вынос мозга! 😇 😇 😇

    zuzik

    Девочки, кто видел флисо-мех вживую не подскажите какие нибудь идейки для детской одежды? Ткань нравиться, а идей 0. Оля я замену розового лео напишу. Никак не могу определиться, а тут еще завтра у дочки день рожденье. Оля, а розовые цветочки флисо-меха есть или уже кончились.

    задайте поиск "худи для девочки" в яндексе
    +

    http://next.co.ua/catalog/girls/kofty_-svitera

    на фотохостинг →
    вот здесь мех наоборот сделан наружу, очень интересная идея, на мой взгляд

    zuzik

    на фотохостинг → Оля для 4 летней девочки пойдет?

    если сделать такую прикольную псевдо-меховую курточку - коротенькую, с воротничком из внутреннего меха (однотонным), а-ля Голливуд времён своего расцвета....Мне кажется, можно...Подобрать вельвет на брючки в тон внутреннему меху. Будет классный костюмчик на холодную весну... Моя 4-хлетка любит такой гламур. 😃
    А леопард - это классика шикарной и порочной моды....Всегда в моде...
    Да, про идейки.
    Обязательно пошью своим девочкам их этой ткани разные шапки-шарфики-варежки!!! Толстовочки-курточки-худи-парки + штанишки (если есть компаньон, или мехом наружу 0 тоже хорошая идея, спасибо Алёне-Лилианне)


     
     
     

    Авторы
    Теги
    Упоминания