☀️OliksS - РАСПРОДАЖА! Море тканей!☀️
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

на фотохостинг →
Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Меня зовут Ольга, желательно обращение на "ты". Рада приветствовать Вас в своей теме!
Ткани для Вас. Лоден, твил, джинса, вельвет и многое другое.
Качественные ткани, приятные цены, быстрая доставка.
Всё в наличии!
😘

🍒 Ближайшие отправки посылок ✂:

• 📌 Отправка посылок - 2, 14 июля. Стоп - 1 и 13.07 (соответственно) - 20.00 (заказы, письма и оплаты)

на фотохостинг → Информацию по отправленным посылкам, трэк-номера и расчеты присылаю в ЛС. 🐠

🍒 Перед заказом обязательно читаем Правила! 📚
    📌 ВАЖНО!!! Если вы оплатили свой заказ или решили приехать на встречу, нужно написать письмо на яндекс - почту! Только по этим письмам я собираю посылки, привожу на встречи заказы и откладываю бронь. 📌
  • на фотохостинг → Актуальное наличие тканей всегда ТУТ, на стр. 1.
    И для вашего удобства, по назначению тканей, ниже (все ссылки активны)!

• на фотохостинг → Новые Итальянские ТВИЛЫ и Рубашечные ткани! Поступление 21 мая 2020!
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

• ☘ ТВИЛ - самая универсальная ткань для всех сезонов!
    пр-во Италия, Турция!

• на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

• ☘ КАШЕМИР, ЗАМША, ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, ВИСКОЗА! стр.1
    Кашемир, Двухсторонняя замша, Двухслойный трикотаж "Гусиная лапка", Креп-стрейч демисезонный.

• на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

• ☘ ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ - ВАРЕНАЯ ШЕРСТЬ (ЛОДЕН), ЭКОКОЖА С ПРИНТОМ, ПЛАЩЕВКА-СТЕЖКА, ПЛАЩЕВКИ С ПРИНТОМ! стр.1

• на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

• ☘ КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ, ЖАККАРДЫ, ВЕЛЬВЕТ! стр.1
    Клетка плательно-костюмная, Костюмная ткань с хлопком, Костюмная шерсть пр-во Италия, Костюмно-плательная ткань, Клеточка "под Шанель", Вельвет люкс, Вельвет на флисе, Микровельвет люкс с принтом,

• ☘ РУБАШЕЧНЫЕ ТКАНИ! стр.1
    Производство Италия.

• на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

• ☘ ДЖИНСОВЫЙ ТКАНИ! стр.1
    Тонкая (плательно-сорочечная) джинсовая ткань, Тонкая плательная джинса с вышивкой Ришелье, Джинса с вышивкой, Тонкая (плательная) джинсовая ткань Тенсел, ДЖИНСА - стрейч, Джинса - стрейч с принтом,

• на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

• ☘ ТКАНИ ПЛАТЕЛЬНЫЕ ВЕСНА - ЛЕТО! стр.1
    Батистовое Шитье - Ришелье, Хлопок с вышивкой, Хлопковый БАТИСТ, Вискозный БАТИСТ с принтом, Вискоза плательная, Марлевка креш, Марлевка жаккард, Принтованный ЛЁН, САТИН стрейч матовый сс принтом и однотонный, Ткань с паетками, Иск.ШЕЛК стрейч, Шелк-атлас, НИАГАРА soft стрейч, Шифон, Вискозный штапель, Поплин.

• ☘ РЕЗИНКИ, Подвески металлические для рукоделия! стр.1

• на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на страницу → Новый набор Вельвета на флисе! Подробности на стр. 3104

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🍒 Осиночки из БЕЛАРУСИ, теперь вы можете выбрать все, что угодно вашей душе!
    Обращайтесь к ИРЕ - malyava, к Ире - Ирэна-Марэна

🍒 Найти ответ на ваши вопросы в теме, вы сможете выполнив всего два действия -

1. Введите свой ник в поле "Искать в теме" в правом верхнем углу страницы
    2. Нажмите на кнопку "Искать в теме"

🍒 Добро пожаловать в нашу Болталку-хвасталку! Буду рада увидеть и уже показанные шедевры и конечно новенькое!
    С 12 июля 2018г. действует скидка за хвастик - 5% на следующий заказ! Напоминайте мне, пожалуйста! 😏
    😘

🍒 Желаю ВСЕМ удачи и хорошего настроения! И конечно, приятного выбора! 🌸

на фотохостинг → Ура! Распродажа! С сегодняшнего дня 02.12 до 16.12.19

Условия:

• 📌 Заказ должен быть не менее 1 метра!
  • 📌 Оплата должна поступить в течении 2 дней!
  • 📌 В заказе обязательно указывайте, что ткань из распродажи!
  • СКИДКА на все ниже перечисленные ткани на фотохостинг → ! Цены указанны без скидки.

☘ ☘ ☘ Новые поступления! ☘ ☘ ☘

на фотохостинг → Актуальное наличие тканей всегда ТУТ, на стр. 1. Здесь размещены только новинки!

на фотохостинг → НОВИНКИ от 21 мая 2019.

на фотохостинг → Хлопок ТВИЛ Цена 620р/м
    Отлично подойдет для пошива жакетов, брюк, ветровок, курток, плащей, юбок, шорт, панам, слингов и многого другого. Идеален для пошива детской одежды.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

📌 🍒 Правила темы:
    Приглашаю всех желающих.
    Все новости закупки буду размещать в заглавном сообщении темы, в оглавлении.
    Статус закупки: все выкуплено.
    Периодически буду выставлять на голосование новинки.

📌 В моей темке действует система скидок!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
    отлично, без нареканий
    97%
     97%  [ 449 ]
    хорошо, но были небольшие недочеты
    1%
     1%  [ 9 ]
    средне, заказ получила, но с проблемами
    0%
     0%  [ 0 ]
    плохо, повторять опыт не хочется
    0%
     0%  [ 1 ]
    Всего проголосовало : 459

Оля, добрый вечер! Хочу уточнить.
    Твил Небесно-голубой стрейч. У него голубой оттенок, без зелени? У меня есть зелень на мониторе. Нужен чистый голубой.
    Ширина 160см точно? 1,5м забронируй, пожалуйста, до выяснения.
    А у белого ширина 148см? И он не чисто белый, а молочный?

Лёличка, Июн 25, 2020
    Лёличка

Оля, добрый вечер! Хочу уточнить.
    Твил Небесно-голубой стрейч. У него голубой оттенок, без зелени? У меня есть зелень на мониторе. Нужен чистый голубой.
    Ширина 160см точно? 1,5м забронируй, пожалуйста, до выяснения.
    А у белого ширина 148см? И он не чисто белый, а молочный?

Ольга, здравствуйте! Я могу предложить вам выслать образцы этих тканей в конверте, обычным письмом и вы сами все проверите.

Добрый день!Ожидается ли поступление твила в цвете тёмный мокко?

darushina, Июн 26, 2020
    darushina

Добрый день!Ожидается ли поступление твила в цвете тёмный мокко?

Добрый день!
    Точных повторений, как правило, не бывает, но надеюсь в ближайшее время привезу что-то подобное.

OliksS, Июн 26, 2020
    OliksS
    darushina

Добрый день!
    Точных повторений, как правило, не бывает, но надеюсь в ближайшее время привезу что-то подобное.

Спасибо!

Можно тогда твил
    Светлый мокко (холодный) стрейч 3 метра×620 руб.=
    1860 руб.
    Отправка почтой,143921.

darushina, Июн 26, 2020
    darushina

Можно тогда твил
    Светлый мокко (холодный) стрейч 3 метра×620 руб.=
    1860 руб.
    Отправка почтой,143921.

Заказ принят. Спасибо!

Оля,добрый день.
    Подскажите,а есть фото костюмной ткани по 720 р?
    Особенно интересует цвет Серый с сине-джинсовым оттенком Новинка!
    Ширина 152 см. Состав: 80% хлопок, 15% вискоза, 5% эластан, плотность 245гр, пр-во Италия.

Девочки кто-то шил уже из этой ткани?

Добрый вечер!

Хл.твил Светло-серый двухсторонний 1,5м
    Благодарю!

Оля, день добрый! Посмотри, пожалуйста, личную почту.

Здравствуйте. Примите, пожалуйста, заказ. Я yelena1982 (КЗ malyava):
    - костюмная ткань с хлопком Цена 720р/м. Цвет синий, Ширина 152 см. Состав: 80% хлопок, 15% вискоза, 5% эластан, плотность 245гр, пр-во Италия. - 2 м.
    Спасибо

Lyboff, Июн 29, 2020
    Lyboff

Оля,добрый день.
    Подскажите,а есть фото костюмной ткани по 720 р?
    Особенно интересует цвет Серый с сине-джинсовым оттенком Новинка!
    Ширина 152 см. Состав: 80% хлопок, 15% вискоза, 5% эластан, плотность 245гр, пр-во Италия.

Девочки кто-то шил уже из этой ткани?

Здравствуйте! Эта ткань есть, но хвастиков из нее пока мне не присылали.

Olga177, Июн 29, 2020
    Olga177

Добрый вечер!

Хл.твил Светло-серый двухсторонний 1,5м
    Благодарю!

Оля, все принято, пришло и в четверг уедет. Спасибо!)))

Лёличка, Июн 30, 2020
    Лёличка

Оля, день добрый! Посмотри, пожалуйста, личную почту.

Ответила. 😏

yelena1982, Июн 30, 2020
    yelena1982

Здравствуйте. Примите, пожалуйста, заказ. Я yelena1982 (КЗ malyava):
    - костюмная ткань с хлопком Цена 720р/м. Цвет синий, Ширина 152 см. Состав: 80% хлопок, 15% вискоза, 5% эластан, плотность 245гр, пр-во Италия. - 2 м.
    Спасибо

Добрый вечер! Заказ принят. Спасибо! 😃

Авторы
    Теги
    Упоминания