☀️OliksS - Лоден, Твил, Джинса, Вельвет! Море тканей!☀️
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

на фотохостинг →
Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Меня зовут Ольга, желательно обращение на "ты". Рада приветствовать Вас в своей теме!
Ткани для Вас. Лоден, твил, джинса, вельвет и многое другое.
Качественные ткани, приятные цены, быстрая доставка.
Всё в наличии!
😘

📌 📌 📌 Если тема ушла в АРХИВ, я всегда доступна в ЛС и в группе ВКонтакте - https://vk.com/club92666600
Смело пишите мне свои вопросы и заказы! 😃 📌 📌 📌

🍒 Ближайшие встречи и отправки посылок ✂:

  • 📌 Отправка посылок - 9, 11, 15, 18, 22 декабря. Стоп - 8, 10, 14, 17, 21 декабря соответственно - 20.00 (заказы, письма и оплаты)
  • 📌 м. Коломенская - встреча или самовывоз по договоренности.

    на фотохостинг → Информацию по отправленным посылкам, трэк-номера и расчеты присылаю в ЛС. 🐠

    🍒 Перед заказом обязательно читаем Правила! 📚
    📌 ВАЖНО!!! Если вы оплатили свой заказ или решили приехать на встречу, нужно написать письмо на яндекс - почту! Только по этим письмам я собираю посылки, привожу на встречи заказы и откладываю бронь. 📌
  • на фотохостинг → Актуальное наличие тканей всегда ТУТ, на стр. 1.
    И для вашего удобства, по назначению тканей, ниже (все ссылки активны)!

  • ☘ ТВИЛ - самая универсальная ткань для всех сезонов!
    пр-во Италия, Турция!

  • ☘ КАШЕМИР, ЗАМША, ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, ВИСКОЗА! стр.1
    Кашемир, Двухсторонняя замша, Двухслойный трикотаж "Гусиная лапка", Креп-стрейч демисезонный.

  • ☘ ТКАНИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ - ВАРЕНАЯ ШЕРСТЬ (ЛОДЕН), ЭКОКОЖА С ПРИНТОМ, ПЛАЩЕВКА-СТЕЖКА, ПЛАЩЕВКИ С ПРИНТОМ! стр.1

  • ☘ КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ, ШЕРСТЬ, ЖАККАРД, ВЕЛЬВЕТ! стр.1
    Клетка плательно-костюмная, Костюмная ткань с хлопком, Костюмная шерсть пр-во Италия, Костюмно-плательная ткань, Клеточка "под Шанель", Вельвет люкс, Вельвет на флисе, Микровельвет люкс с принтом,

  • ☘ РУБАШЕЧНЫЕ ТКАНИ! стр.1
    Производство Италия.

  • ☘ ДЖИНСОВЫЙ ТКАНИ! стр.1
    Тонкая (плательно-сорочечная) джинсовая ткань, Тонкая плательная джинса с вышивкой Ришелье, Джинса с вышивкой, Тонкая (плательная) джинсовая ткань Тенсел, ДЖИНСА - стрейч, Джинса - стрейч с принтом,

  • ☘ ТКАНИ ПЛАТЕЛЬНЫЕ ВЕСНА - ЛЕТО! стр.1
    Хлопковый БАТИСТ, Вискозный БАТИСТ с принтом, Вискоза плательная, Марлевка креш, САТИН стрейч матовый с принтом и однотонный, Ткань с паетками, Иск.ШЕЛК стрейч, Шелк-атлас, НИАГАРА soft стрейч, Шифон, Вискозный штапель, Поплин.

  • ☘ РЕЗИНКИ, Подвески металлические для рукоделия! стр.1

  • на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

    на страницу → Новый набор Вельвета на флисе! Подробности на стр. 3104

    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

    🍒 Осиночки из БЕЛАРУСИ, теперь вы можете выбрать все, что угодно вашей душе!
    Обращайтесь к ИРЕ - malyava, к Ире - Ирэна-Марэна

    🍒 Найти ответ на ваши вопросы в теме, вы сможете выполнив всего два действия -

    1. Введите свой ник в поле "Искать в теме" в правом верхнем углу страницы
    2. Нажмите на кнопку "Искать в теме"

    🍒 Добро пожаловать в нашу Болталку-хвасталку! Буду рада увидеть и уже показанные шедевры и конечно новенькое!
    С 12 июля 2018г. действует скидка за хвастик - 5% на следующий заказ! Напоминайте мне, пожалуйста! 😏
    😘

    🍒 Желаю ВСЕМ удачи и хорошего настроения! И конечно, приятного выбора! 🌸

    на фотохостинг → Ура! Распродажа! С сегодняшнего дня 02.12 до 16.12.19

    Условия:

  • 📌 Заказ должен быть не менее 1 метра!
  • 📌 Оплата должна поступить в течении 2 дней!
  • 📌 В заказе обязательно указывайте, что ткань из распродажи!
  • СКИДКА на все ниже перечисленные ткани на фотохостинг → ! Цены указанны без скидки.

    ☘ ☘ ☘ Новые поступления! ☘ ☘ ☘

    на фотохостинг → Актуальное наличие тканей всегда ТУТ, на стр. 1. Здесь размещены только новинки!

    на фотохостинг → НОВИНКИ от 11 сентября 2020г.

    Вареная шерсть (Лоден) Цена 910р/м
    Мягкая, тёплая, пластичная отлично подойдет на пошив верхней одежды, накидок, кардиганов свободного покроя, жакетов и головных уборов. Край не осыпается, его можно не обрабатывать!
    Ширина 146см. Состав: 70% шерсть, 30% вискоза, плотность 570гр.

    Нажмите, чтобы читать дальше ▸

    📌 🍒 Правила темы:
    Приглашаю всех желающих.
    Все новости закупки буду размещать в заглавном сообщении темы, в оглавлении.
    Статус закупки: все выкуплено.
    Периодически буду выставлять на голосование новинки.

    📌 В моей темке действует система скидок!

    Нажмите, чтобы читать дальше ▸
    Все картинки темы


    Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
    отлично, без нареканий
    97%
     97%  [ 449 ]
    хорошо, но были небольшие недочеты
    1%
     1%  [ 9 ]
    средне, заказ получила, но с проблемами
    0%
     0%  [ 0 ]
    плохо, повторять опыт не хочется
    0%
     0%  [ 1 ]
    Всего проголосовало : 459

    Mlerd, Окт 04, 2019
    Mlerd

    Оля, добрый вечер, бывает ли вельвет на флисе темно синего цвета? Череые штанишки отшиты в прошлом году, и я и папа из все холодное время года практически не снимали, коричневые ь шить, и очень зотелось бы темно синие.

    Таня, добрый вечер! Если бы был, я бы с удовольствием его привезла, но нет.

    Olga177, Окт 04, 2019
    Olga177

    Оля, добрый вечер!
    Костюмная шерсть. Италия Светлый мокко 1,8м

    Оля, добрый вечер! Все принято. Спасибо!)

    OliksS, Окт 04, 2019

    Добрый вечер!Можно мне вельвета-люкс черного 1,6м и вельвета на флисе коричневого из наличия 1,3м.Оплачу и запишусь на посылку,а то что-то холодает

    Olga177, Окт 05, 2019
    Lori-mar, Окт 06, 2019
    Lori-mar

    Добрый вечер!Можно мне вельвета-люкс черного 1,6м и вельвета на флисе коричневого из наличия 1,3м.Оплачу и запишусь на посылку,а то что-то холодает

    Марина, добрый вечер! Черный исправлю, а коричневого осталось меньше метра.

    Так я не поняла,вельвета-люкс черного нет в наличии?Коричневого с флисом тогда не надо,мало будет.

    Lori-mar, Окт 07, 2019
    Lori-mar

    Так я не поняла,вельвета-люкс черного нет в наличии?Коричневого с флисом тогда не надо,мало будет.

    Ой! Это я ошиблась!)))
    Люкс черный есть!

    OliksS, Окт 06, 2019
    Natalix.79, Окт 07, 2019
    Natalix.79
    OliksS
    Нажмите, чтобы читать дальше ▸

    Оля, добрый день, запишите на вельвет цвет черный 1.2 м . Спасибо

    Наташа, добрый день! Записала. Спасибо!

    Лёличка, Окт 08, 2019
    Лёличка

    Оля, добрый день! Скажи, пожалуйста, бывает твил цвета "серый жемчужный", т.е. самый светлый серый или голубой вываренный- самый светлый голубой?

    Ольга, добрый день! Серо-жемчужный был на протяжении почти года, но сейчас он закончился, докупить пока нет возможности.

    Добрый день!Письмо на посылку отправила.Спасибо!

    Ольга, добрый день!
    Мне нужен тёмно-синий твил на брюки школьнику, и летние мужские шорты, посоветуйте пожалуйста, какой плотности лучше брать. И на мужскую ветровку какой плотности лучше брать? С цветом пока не определилась.
    Спасибо

    OliksS, Окт 08, 2019

    OliksS,
    запиши меня, пожалуйста, на черный вельвет на флисе - 2м


     
     
     

    Авторы
    Теги
    Упоминания