Осенне-зимние головные уборы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Осенне-зимние головные уборы. Архив
Детская шапочка
Осенне-зимние головные уборы

📌 В этой теме обсуждаем только осенне-зимние головные уборы!
Большая просьба, показывая свои работы, сразу говорите и про нитки/спицы/крючки, которые использовали.
ДАЙДЖЕСТ. Осенне-зимние головные уборы
МК. Шапочки
МК Голубки

Все картинки темы

| не знала что получится и вот!
| осенне-зимние головные уборы

Девочки, дорогие! Помогите мне! нужно связать теплый чепчик на возраст от 3-6 месяцев. Не могу определиться сколько нужно вязать блинчик диаметром, ни саму глубину чепчика. Может есть какие-то шпаргалки в этом? Очень буду Вам признательна!

По моей шпоргалке о/г 0-3мес - 38-40, а по другой 35-40
3-6 мес - 42-44, а по другой 42-44
Диаметр шапки = о/г : 3,14. Пример 53:3,14=16,8 приблизительно 17 см.
Где- то тут нашла эту информацию

Irin@4@

Девочки, дорогие! Помогите мне! нужно связать теплый чепчик на возраст от 3-6 месяцев. Не могу определиться сколько нужно вязать блинчик диаметром, ни саму глубину чепчика. Может есть какие-то шпаргалки в этом? Очень буду Вам признательна!

Сейчас как раз вяжу типа чепчика, достала чепчик своей младшей, носили его в 4-8 месяцев диаметр 12-13 см, но у всех головы разные

Померила, моей сейчас 6 месяцев, голова 44 😏

Измеряйте всегда лучше голову, возраст вообще не показатель для размера. Даже по своему ребенку сужу. У него в 1 мес голова уже 40 см была.

спасибо , девочки, с диаметром разобралась, а вот как не прогадать с глубиной чепчика ???? Как ее правильно определить?

Сабоша вот здесь я выкладывала описание шлемика http://club.osinka.ru/topic-89769?p=7746838#7746838

Лисенок55 спасибо большое. 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания