мамаСвета: Большое снижение цен на все ткани.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

Дорогие наши ! Поздравляем вас с Днем Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов и прадедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей. Желае вам любви, светлой радости, счастья и гармонии в семье. Берегите родных, и их любовь, всегда поддерживайте близких. Мира всем нам !!! Ваши Света, Игорь.


Встреча в пятницу, 10 мая , в 10.30-10.40. 📌 Метро Митино, выход № 7, стоянка прямо возле метро, перед "вкусно и точка". Следующая встреча будет в июне.
Ждём:
Nataliya_T
РоНик
Anna19977
ОзерО
Ankas
SV844

Кого ещё взять?

📌 📌 📌 Важная информация! С 13 по 31 мая осинку закрываем, отправки посылок и встреч не будет ! В это период принимаем заказы в ВК и Телеграмме, но отправки тоже нет. 📌 📌 📌

При покупке от 1000 рублей скидка 10 %, от 2000 рублей- скидка 20 %, от 3000 рублей- скидка 30 %, от 4000 рублей - скидка 40 %. Фурнитура, журналы и ткани с уценкой в расчет скидки не входят.

Мы в VK. :
https://vk.com/tkane4ki
мы в Телеграмм:

https://t.me/tkane4ki
Мы в вотсапе:
8926 824 03 08


Присоединяйтесь, будем рады!

📌 СДЭК- сейчас отправляю раз в 2 недели, если получается - раньше. Договора НЕТ !!! 📌 📌 📌
📌 Почта отправляется регулярно, в течении 3-5 рабочих дней, как правило, по средам и пятницам.
📌 Бесплатное хранение - 3 месяца.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-трикотаж, плащевки оксфорд, алова, магеллан, вельвет-конорс, микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостёжка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж -футер, кулирка,термополотно, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Хлопок, лен, шёлк "Армани".
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.

➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.
➡ Махровый лоскут
➡ Махровые полотенца
➡ Мебельный лоскут
➡ Журналы
➡ Готовые отрезы трикотажа
➡ Кашкорсе и рибана со скидкой

Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения. Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 3 месяца . Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 30 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК раз в 2 недели. Деловые линии - упаковка и доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- упаковка и доставка до него 150 руб. ЕМС, почта.
Форма для отправки Сдэком:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQtVKj6JZj2KaBHWHT4qL_SNOCw9fT039805ObEyhuXkHvA/viewform
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в Митино, возле метро. Самовывоза нет. Курьера пока нет.
9. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.
Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏
Девушки, эта форма для заполнения данных, свои данные видите только Вы!!! Никто посторонний их НЕ ВИДИТ!!!

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 602 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 617

19 и 20 сентября скидка 20 % от красной цены!!!

ТКАНИ С УЦЕНКОЙ.
1.Шотландка. ткань 100 % х/б, ширина 145-150 см, производство Юр*ьев-Польской фабрики. Плотность 140 г/м. уценка- клеточки в полотне немного косят к кромке.цена 370 р/м сейчас цена 250 р/м

2.Шотландка. ткань 100 % х/б, ширина 145-150 см, производство Юр*ьев-Польской фабрики. Плотность 140 г/м. уценка- клеточки в полотне немного косят к кромке.цена 370 р/м сейчас цена 250 р/м

3.Шотландка. ткань 100 % х/б, ширина 145-150 см, производство Юр*ьев-Польской фабрики. Плотность 140 г/м. цена 370 р/м- уценка- на расстоянии от кромки 45 см тонюсенькое утолщение нити, практически незаметное- сейчас цена 250 р/м !!!

4.Ткань шотландка сорочечная "элегант". ширина 150 см. 100 % хлопок. плотность 110 г/м. цена 400 р/м. уценка: идет отрезами : 2 метра=440 руб (могут попасться крошечные утолщения) по 220 р/м). Такая же есть в разделе "шотландка" любым метражом.

5.Кулирка "ромбы". пачка 98х2. 100 % хлопок. Плотность 140 г/м. уценка - немного косит рисунок в полотне и по кромке полоска непрокраса. цена 300 р/м сейчас цена 190 р/м

6.Кашкорсе"ромбы". Цвет не вполне получился- в реальности красивый темно-сиреневый и нежно сиреневый. Набивка. с лайкрой - 95 % хлопок+ 5 % лайкра. Ширина 110 см. Плотность 220 г/м. Уценка из-за поперечных полосок - они идут практически равномерно, при этом нарушения полотна нет. сейчас цена 150 р/м

7.Рибана с начесом. цвет насыщенный синий, на фото не получился, так как пытались сделать фото, чтобы вам видны были полосы. начесик минимальный.пачка-ширина 90х2 см. плотность 210 г/м. 95 % хлопок+ 5 % лайкра. В полотне видны полосы изменения цвета, малозаметны, без нарушения полотна. цена 450 р/м. сейчас цена 250 р/м

8.Велюр сердечки-2. фон сливочный. пачка 1 м х 2. Плотность 240 г/м. 80 % хлопок+ 20 % п/э. цена 470 р/м уценка- нечёткая печать- сейчас цена 270 р/м

📌 📌 📌 Есть несколько метров такого велюра сердечки-2, там в полотне попадаются непрокрасы, немного, вдоль кромки и пыльные пятна. на него цена 180 р/м 📌 📌 📌

9.Велюр "веселые горошки". пачка 1 м х2 . Плотность 240 г/м. 80 % хлопок+20 % п/э. цена 470 р/м. уценка- с одной стороны полоска непрокраса, небольшая - 3-5 см, видна на втором фото. сейчас цена 300 р/м

Кулирка "Гипель" – легкая, эластичная трикотажная ткань с жатой фактурой. Этот вид трикотажа производится путем прибавления дополнительных уточных нитей, не образующих петель. Благодаря особому строению, ткань приобретает красивую жатую фактуру. Легкая мягкая ткань используется для изготовления летней одежды женского и детского ассортимента. Идеально подходит для пошива женственных изящных платьев.
Материал экологичный, мягкий, легкий, красивый, эластичный. Не нуждается в разглаживании.
1. Цвет бежевый.пачка.ширина 87х2. плотность 140 г/м. 90 % хлопок+ 10 % лайкра. с одной стороны полотна был немного намочен, высушен, но небольшие разводы остались - от кромки 15-25 см. полукругом. цена 400 р/м. сейчас цена 250 р/м

2.Цвет небесно-голубой (на фото не получился). пачка. ширина 87х2. плотность 180 г/м. 90 % хлопок+ 10 % лайкра. иногда попадаются небольшие дырочки, легко обходятся при крое.. цена 400 р/м. сейчас цена 210 р/м

3. Цвет персидская сирень. пачка. ширина 87х2. плотность 140 г/м. 90 % хлопок+ 10 % лайкра. иногда могут попасться небольшие нарушения полотна-видны на фото, легко обходятся при крое. цена 400 р/м. сейчас цена 160 р/м

фото вместе:

Светик,добрый день.
Раз пошла такая пьянка можно мне:
Из тканей с уценкой
5.Кулирка "ромбы". пачка 98х2. 100 % хлопок. Плотность 140 г/м. уценка - немного косит рисунок в полотне и по кромке полоска непрокраса. цена 300 р/м сейчас цена 190 р/м- 2 метра
7.Рибана с начесом. цвет насыщенный синий,цена 450 р/м. сейчас цена 250 р/м-1 метр

Добрый день, Светлана!
Примите, пожалуйста, заказ:
Лоскут шотландки. Сейчас по 35 рублей за отрез
№ 4 - 6 штук
№ 6 - 4 штуки
№ 8 - 5 штук
№ 13 - 5 штук
Лоскут шотландки. Сейчас по 75 рублей за метр - все оставшиеся отрезы.
Лоскут фуле. Сейчас по 40 рублей за отрез
№ 2 - 6 штук
Спасибо.

Raikin, Сен 19, 2022
Raikin

Светик,добрый день.
Раз пошла такая пьянка можно мне:
Из тканей с уценкой
5.Кулирка "ромбы". пачка 98х2. 100 % хлопок. Плотность 140 г/м. уценка - немного косит рисунок в полотне и по кромке полоска непрокраса. цена 300 р/м сейчас цена 190 р/м- 2 метра
7.Рибана с начесом. цвет насыщенный синий,цена 450 р/м. сейчас цена 250 р/м-1 метр

Добрый день, Раечка!
Принято, сумма со скидкой 504. Спасибо.

888Schansanietka888

Светлана,добрый день.
Можно мне
з тканей с уценкой:
5.Кулирка "ромбы". пачка 98х2. 100 % хлопок. Плотность 140 г/м. уценка - немного косит рисунок в полотне и по кромке полоска непрокраса. цена 300 р/м сейчас цена 190 р/м- 2,40метра
7.Рибана с начесом. цвет насыщенный синий,цена 450 р/м. сейчас цена 250 р/м-4,50метра. И остатки махровые для полотенец.

Добрый день!
Кулирка и рибана приняты, сумма со скидкой 1265. Про остатки для полотенец я не поняла. Реквизиты отправляю. Спасибо.

Tasha1950, Сен 19, 2022
Tasha1950

Добрый день, Светлана!
Примите, пожалуйста, заказ:
Лоскут шотландки. Сейчас по 35 рублей за отрез
№ 4 - 6 штук
№ 6 - 4 штуки
№ 8 - 5 штук
№ 13 - 5 штук
Лоскут шотландки. Сейчас по 75 рублей за метр - все оставшиеся отрезы.
Лоскут фуле. Сейчас по 40 рублей за отрез
№ 2 - 6 штук
Спасибо.

Добрый день, Наталья!
Принято, сумма 1295. Спасибо.

Мама Света Света, камуфл. футер с начесом индиго - 2,2 м. Рибаны нет к нему?

rogojka, Сен 19, 2022
rogojka

Мама Света Света, камуфл. футер с начесом индиго - 2,2 м. Рибаны нет к нему?

Принято. сумма 968. Рибану подберу завтра, думаю, что какая-нибудь подойдет из наличия. Спасибо.

Света, привет! Какие вкусные у тебя скидки!! Принимай заявку:
1. Из уценки рибана с начесом синяя 5м + 2м
2. из уценки кулирка Гипель бежевая - 1,5м
3. из уценки кулирка Гипель голубая - 2м
4. Футер Спорт белоснежный 0,7м
5. Оксфорд Лес в бежевых тонах - 1,5м
6. Футер-камуфляж цифра индиго -3м
7. Футер-камуфляж цифра оливка - 2м
8. Рибана с начесом индиго меланж - 2м
9. В остатках фуллайкра полоски - 1,5м
10. Плюш-3 №11 - какая ширина кусков?
11. В остатках №2 рогожка мебельная - 2,55м
выберу 10 или 11, смотря какая ширина.

Светлана, добрый день.
Хочу снова сделать заказ.
1. Шарики-Сиберия-Drops-2 2 кг
2. Лоскут шотландки
N 6 - 4 шт
N8 - 6 шт
Реквизиты остались, или повторить?

Кошка-дани

Света, привет! Какие вкусные у тебя скидки!! Принимай заявку:
1. Из уценки рибана с начесом синяя 5м + 2м
2. из уценки кулирка Гипель бежевая - 1,5м
3. из уценки кулирка Гипель голубая - 2м
4. Футер Спорт белоснежный 0,7м
5. Оксфорд Лес в бежевых тонах - 1,5м
6. Футер-камуфляж цифра индиго -3м
7. Футер-камуфляж цифра оливка - 2м
8. Рибана с начесом индиго меланж - 2м
9. В остатках фуллайкра полоски - 1,5м
10. Плюш-3 №11 - какая ширина кусков?
11. В остатках №2 рогожка мебельная - 2,55м
выберу 10 или 11, смотря какая ширина.

Привет!
Рогожка - цена 1100. Футера полоски из остатков нет. № 11 мелкие, примерно по 50 см. Спасибо.

мамаСвета
rogojka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принято. сумма 968. Рибану подберу завтра, думаю, что какая-нибудь подойдет из наличия. Спасибо.

Рибана подойдет черная, любая из синих. К квадратикам. К основному фону индиго рибаны нет.

OlgaInt, Сен 20, 2022
OlgaInt

Светлана, добрый день.
Хочу снова сделать заказ.
1. Шарики-Сиберия-Drops-2 2 кг
2. Лоскут шотландки
N 6 - 4 шт
N8 - 6 шт
Реквизиты остались, или повторить?

Добрый день!
Лоскута № 6 нет, остальное принято. сумма 1030. Реквизиты отправляю. Спасибо.

Отправлены посылки для:
Тирина
maranta5
Ulle
Информация в личке.

| Посылка мамаСвета, Сен 19, 2022
мамаСвета
Tasha1950
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, Наталья!
Принято, сумма 1295. Спасибо.

Добрый вечер, Светлана!
Добавьте, пожалуйста, из лоскута шотландки. Сейчас по 35 рублей :
№ 7 - 6 штук
№ 8 - добавьте остатки к заказанному ранее.
Спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания