мамаСвета: Хорошие ткани - низкие цены и подарки!!!
Тема открыта до 29.07.2019 22:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

🚩 Встреча на Водном будет 20 июля с 10.00 до 10.30, стоп - 18 июля в 21.00
на фотохостинг →

Девушки, по-прежнему низкие цены на ткани!!! Кроме того, появился новый раздел- ткани со скидкой 50 % !!! А также сейчас к любому заказу для ГУ дарим почтовую упаковку ( пакет или коробку) и хороший подарок-сюрприз!!!

НОВИНКИ

Софт-бархат .По внешнему виду, ткань напоминает велюр с матовым ворсом с лицевой стороны, и с гладкой ровной поверхностью с изнанки. Ультрамягкая, нежнейшая ткань с ворсистой бархатистой поверхностью. Благодаря своему составу, основу которого составляет высококачественный полиэстер, материал прочен, долговечен и износостоек. Способна с легкостью драпироваться, держа при этом необходимую форму. Не подвержена выгоранию на солнце. Не нуждается в особом уходе. В шитье очень неприхотлива.Подойдет для пошива любых изделий- начиная от костюмов для отдыха и заканчивая интерьерными вещицами. Сертифицирована в том числе и для детской одежды и игрушек. Ширина 150 см. 94 % п/э+6 % спандекс. Плотность 280 г/м. цена 480 руб.сейчас цена 390 р/м
1. бежевый

2. глубокий изумруд, красивущий, фото не передает.

3. черника, фото не совсем получилось, очень красивый оттенок

4. бордо. на фото высветлен, на самом деле натуральный бордо.

фото вместе, здесь цвета наиболее приближены к реальности:

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-флис, дуплекс-трикотаж, виндблок, плащевки оксфорд, ТИСИ, РИП-СТОП .микрофибра.

➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостежка. шарики сиберия Drops
➡ Трикотаж - милано,футер, кулирка, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Фланель, бязь ,вафельная и рушниковая ткань
➡ Хлопок, лен,поплин, шифон
➡ Вышитая ткань и шитьё
➡ Отрезы шотландки и фуле
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка.
➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки-стр 4775
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.

➡ 📌 📌 📌 Ткани со скидкой 50 % 📌 📌 📌

📌 Условия закупки 📌 Внимание- есть изменения!!!
Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!! Наболело!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 📌 СТРОГО 📌 2 недели.Далее хранение платное- 10 руб/ в день. Передасты отдаю БЕСПЛАТНО, принимаю передасты за 50 руб/шт до 1 кг, далее 50 руб за кг!!!. В любом случае мой заказ должен быть больше по объему и сумме , чем передасты. Ничего не беру и не передаю организатору Wild-Pupkin. Девушки, если я беру передачку на Водном в субботу, будьте готовы к тому, что сразу отправляю. Мне негде хранить чужие передасты.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию оцениваю посылки в 100 рублей, если нужна другая оценка- указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет+ 20 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК . Деловые линии - доставка до ТК= 250 руб.Отправка 1 раз в 2 недели.
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами. Заказ из дома можно забрать по предварительной договоренности.
9. Есть платная доставка-400-600 рублей ( в пределах МКАД) в зависимости от района. Доставка за МКАД обговаривается индивидуально.Доставка в течении дня ( обращаю Ваше внимание, что к определенному времени курьер не приезжает).
10. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Не стесняемся, выставляем свои хвастики ( и те, что раньше были выставлены в этой темке тоже), спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем. 😏

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 535 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 547

Ноя 19, 2010 13:01 | мамаСвета: Хорошие ткани - низкие цены и подарки!!!

📌 Условия закупки 📌 Внимание- есть изменения!!!
Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 см.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 📌 СТРОГО 📌 2 недели.Далее хранение платное- 10 руб/ в день. Передасты отдаю БЕСПЛАТНО, принимаю передасты за 50 руб/шт до 1 кг, далее 50 руб за кг!!!. В любом случае мой заказ должен быть больше по объему и сумме , чем передасты. Ничего не беру и не передаю организатору Wild-Pupkin. Девушки, если я беру передачку на Водном в субботу, будьте готовы к тому, что сразу отправляю. Мне негде хранить чужие передасты.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 600 рублей. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию оцениваю посылки в 100 рублей, если нужна другая оценка- указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 3-5 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. В мешки не пакую и мешками не отправляю.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК . доставка до ТК- ПЭК= 350 руб. ,Деловые линии= 250 руб. Отправка 1 раз в 2 недели.
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами. Заказ из дома можно забрать по предварительной договоренности.
9. Есть платная доставка-400-600 рублей ( в пределах МКАД) в зависимости от района. Доставка за МКАД обговаривается индивидуально.Доставка в течении дня ( обращаю Ваше внимание, что к определенному времени курьер не приезжает).
10. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Ух, какие клеточки! ⁉
Фуле - 100% хлопок ?
Были у моего мальчика такие рубашечки, великолепные.
Запишите меня, пожалуйста на фуле № 2 - 2 м.
сорочечную шотландку № 3 - 2 м
Спасибо.

Забыла написать: все ткани 100 % х/б

ВерБа_07

Ух, какие клеточки!
Фуле - 100% хлопок ?
Были у моего мальчика такие рубашечки, великолепные.
Запишите меня, пожалуйста на № 2 - 2 м.

Записала! 😃

Добрый день! Запишите и мне, пожалуйста, фуле №№6 и 7 - по 3м и фланельки №6 - тоже, 3м.

alisaj

Добрый день! Запишите и мне, пожалуйста, фуле №№6 и 7 - по 3м и фланельки №6 - тоже, 3м.

Записала! 😏 Напишите, пожалуйста, где Вам забирать удобнее! Или скооперируйтесь с кем-нибудь, кто рядом живет, тогда будет доставка до подъезда!

Забирать удобнее на Киевской. 😃

Здравствуйте! Мне пожалуйста фланельки № 4 4м, забирать буду в митино или на киевской только дату уточню и напишу 😃 . Спасибо.

Domenika

Здравствуйте! Мне пожалуйста фланельки № 4 4м, забирать буду в митино или на киевской только дату уточню и напишу 😃 . Спасибо.

Здравствуйте! Записала! 😏

Вафельки у Вас еще такие жизнерадостные 😃 Если будут набираться, пожалуй, возьму №№3,5 и 6. Надо подумать, сколько мне их нужно 😂

Да пожалуйста! Выбирайте! Они и на ощупь очччень приятные !

Фуле, это типа фланельки, только потоньше?

milochka32

Фуле, это типа фланельки, только потоньше?

Если сравнивать с той фланелькой, которая у меня в закупке, то на ощупь они практически одинаковые по толщине. Изнанка, да, похожа на мягенькую фланельку, или тоненький футер, а лицевая сторона гладкая, как у костюмки. Не знаю, понятно ли написала. 😳

Да, понятно.А интересно, как она после стирки себя ведет?

milochka32

Да, понятно.А интересно, как она после стирки себя ведет?

Я стирала образцы специально в ооочень горячей воде- усадка есть, я по каждому виду ткани выше написала , какая именно. Окраска стойкая, ни один вид ткани не полинял, и перекосов ткани тоже не заметила. Поверьте мне на слово, обработка была жестокая, 😈 Вы просто не будете при такой температуре стирать вещи из этой ткани. Ну, а декатировать перед раскроем, конечно, нужно, как и любую другую ткань. 😏

Авторы
Теги
Упоминания