мамаСвета: Большое снижение цен на все ткани.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

Дорогие наши ! Поздравляем вас с Днем Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов и прадедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей. Желае вам любви, светлой радости, счастья и гармонии в семье. Берегите родных, и их любовь, всегда поддерживайте близких. Мира всем нам !!! Ваши Света, Игорь.


Встреча в пятницу, 10 мая , в 10.30-10.40. 📌 Метро Митино, выход № 7, стоянка прямо возле метро, перед "вкусно и точка". Следующая встреча будет в июне.
Ждём:
Nataliya_T
РоНик
Anna19977
ОзерО
Ankas
SV844

Кого ещё взять?

📌 📌 📌 Важная информация! С 13 по 31 мая осинку закрываем, отправки посылок и встреч не будет ! В это период принимаем заказы в ВК и Телеграмме, но отправки тоже нет. 📌 📌 📌

При покупке от 1000 рублей скидка 10 %, от 2000 рублей- скидка 20 %, от 3000 рублей- скидка 30 %, от 4000 рублей - скидка 40 %. Фурнитура, журналы и ткани с уценкой в расчет скидки не входят.

Мы в VK. :
https://vk.com/tkane4ki
мы в Телеграмм:

https://t.me/tkane4ki
Мы в вотсапе:
8926 824 03 08


Присоединяйтесь, будем рады!

📌 СДЭК- сейчас отправляю раз в 2 недели, если получается - раньше. Договора НЕТ !!! 📌 📌 📌
📌 Почта отправляется регулярно, в течении 3-5 рабочих дней, как правило, по средам и пятницам.
📌 Бесплатное хранение - 3 месяца.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-трикотаж, плащевки оксфорд, алова, магеллан, вельвет-конорс, микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостёжка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж -футер, кулирка,термополотно, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Хлопок, лен, шёлк "Армани".
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.

➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.
➡ Махровый лоскут
➡ Махровые полотенца
➡ Мебельный лоскут
➡ Журналы
➡ Готовые отрезы трикотажа
➡ Кашкорсе и рибана со скидкой

Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения. Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 3 месяца . Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 30 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК раз в 2 недели. Деловые линии - упаковка и доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- упаковка и доставка до него 150 руб. ЕМС, почта.
Форма для отправки Сдэком:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQtVKj6JZj2KaBHWHT4qL_SNOCw9fT039805ObEyhuXkHvA/viewform
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в Митино, возле метро. Самовывоза нет. Курьера пока нет.
9. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.
Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏
Девушки, эта форма для заполнения данных, свои данные видите только Вы!!! Никто посторонний их НЕ ВИДИТ!!!

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 602 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 617

мамаСвета
Rodjersiya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
Принято, сумма 2119, округляем. В подарок выберите 1 метр кулирки. Реквизиты отправляю. Спасибо.

Добрый вечер! На подарок- Кулирка "надписи на белом". Спасибо, очень приятный бонус))) Деньги перевела, с учетом почтовых 2519руб. В личку отписалась, форму на отправку заполнила. Спасибо.

Vvvictoria, Апр 26, 2022
Vvvictoria
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, заказ+ почтовые оплатила. Пока не отправлять. На бонусы вот эту кулирку-

Кулирка персидская роза ( розово-малиновый). Сложный..

Светлана, добрый вечер.
Можно добавить в заказ
Футер-спорт-2, цвет кремово- бежевый, 450р -3 метра- 1350 р.

Кулирка механизмы.была у нас другого оттенка. пенье. качество на высоте, мягкая но плотненькая. 95 % хлопок+ 5 % лайкра. плотность 190 г/м. Ширина 178 см. цена 430 р/м. - 1 метр-=430-20%=344
Всего:1694р.

Rodjersiya, Май 11, 2022
Rodjersiya
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! На подарок- Кулирка "надписи на белом". Спасибо, очень приятный бонус))) Деньги перевела, с учетом почтовых 2519руб. В личку отписалась, форму на отправку заполнила. Спасибо.

Доброе утро!
Получила, спасибо.

Vvvictoria, Май 11, 2022
Vvvictoria
Vvvictoria
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, добрый вечер.
Можно добавить в заказ
Футер-спорт-2, цвет кремово- бежевый, 450р -3 метра- 1350 р.

Кулирка механизмы.была у нас другого оттенка. пенье. качество на высоте, мягкая но плотненькая. 95 % хлопок+ 5 % лайкра. плотность 190 г/м. Ширина 178 см. цена 430 р/м. - 1 метр-=430-20%=344
Всего:1694р.

Доброе утро!
Принято. спасибо.

мамаСвета
Моракселла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро!
Не уверена, что всё есть теперь из Вашего заказа, проверю-напишу. Оплата пришла, спасибо. Сдэк Вы оплачиваете сами при получении, мне только 100 руб. за доставку до него.

Добрый день. Ещё не известно наличие по моему заказу?

Моракселла
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день. Ещё не известно наличие по моему заказу?

Добрый день!
Всё в наличии.

мамаСвета
Vvvictoria
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро!
Принято. спасибо.

Забыла уточнить, есть ли рибана или кашкорсе к этому кофейному футеру.

Vvvictoria, Май 11, 2022
Vvvictoria
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Забыла уточнить, есть ли рибана или кашкорсе к этому кофейному футеру.

Нет.

| Re: вопрос мамаСвета, Апр 25, 2022
мамаСвета
Alexniki
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принято. сумма 1790. Сдэк сами оплачиваете, при получении. Мне только 100 руб. за доставку. Реквизиты отправляю. Спасибо.

Света, добрый вечер! Получила лоскут. Сказать что я в восторге мало, я ошеломлена качеством 😃 Спасибо ! ( показать халаты я, скорее всего, постесняюсь, качество моих изделий несовершенно 🙃 )

| Re: вопрос Alexniki, Май 11, 2022
Alexniki
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света, добрый вечер! Получила лоскут. Сказать что я в восторге мало, я ошеломлена качеством 😃 Спасибо ! ( показать халаты я, скорее всего, постесняюсь, качество моих изделий несовершенно 🙃 )

Добрый вечер, Саша! Спасибо, я рада, что угодила! 🌸 не надо стесняться, надо хвастаться! 😃

Отправлены посылки для:
syolg
Stveto4ek
Пишу в личку.

мамаСвета,
Света! А где именно у м.Митино встреча в субботу?
Можно точку, скрин карты или координаты!
💋

JJbob, Май 11, 2022
JJbob

мамаСвета,
Света! А где именно у м.Митино встреча в субботу?
Можно точку, скрин карты или координаты!
💋

м. Митино, выход из метро из первого вагона, сначала направо, потом налево. Прямо у метро стоянка, не доходя до макдака. машина № 680, тел 8926824 ноль 3 08.

мамаСвета
JJbob
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

м. Митино, выход из метро из первого вагона, сначала направо, потом налево. Прямо у метро стоянка, не доходя до макдака. машина № 680, тел 8926824 ноль 3 08.

Вижу фонтан на карте - это там?

мамаСвета
РыбаМеч
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
Принято, реквизиты отправляю. Спасибо.

Добрый вечер.
Счет оплатила, подробности в личку написала.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания