мамаСвета: Большое снижение цен на все ткани.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

Дорогие наши ! Поздравляем вас с Днем Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов и прадедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей. Желае вам любви, светлой радости, счастья и гармонии в семье. Берегите родных, и их любовь, всегда поддерживайте близких. Мира всем нам !!! Ваши Света, Игорь.


Встреча в пятницу, 10 мая , в 10.30-10.40. 📌 Метро Митино, выход № 7, стоянка прямо возле метро, перед "вкусно и точка". Следующая встреча будет в июне.
Ждём:
Nataliya_T
РоНик
Anna19977
ОзерО
Ankas
SV844

Кого ещё взять?

📌 📌 📌 Важная информация! С 13 по 31 мая осинку закрываем, отправки посылок и встреч не будет ! В это период принимаем заказы в ВК и Телеграмме, но отправки тоже нет. 📌 📌 📌

При покупке от 1000 рублей скидка 10 %, от 2000 рублей- скидка 20 %, от 3000 рублей- скидка 30 %, от 4000 рублей - скидка 40 %. Фурнитура, журналы и ткани с уценкой в расчет скидки не входят.

Мы в VK. :
https://vk.com/tkane4ki
мы в Телеграмм:

https://t.me/tkane4ki
Мы в вотсапе:
8926 824 03 08


Присоединяйтесь, будем рады!

📌 СДЭК- сейчас отправляю раз в 2 недели, если получается - раньше. Договора НЕТ !!! 📌 📌 📌
📌 Почта отправляется регулярно, в течении 3-5 рабочих дней, как правило, по средам и пятницам.
📌 Бесплатное хранение - 3 месяца.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-трикотаж, плащевки оксфорд, алова, магеллан, вельвет-конорс, микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостёжка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж -футер, кулирка,термополотно, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Хлопок, лен, шёлк "Армани".
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.

➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.
➡ Махровый лоскут
➡ Махровые полотенца
➡ Мебельный лоскут
➡ Журналы
➡ Готовые отрезы трикотажа
➡ Кашкорсе и рибана со скидкой

Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения. Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 3 месяца . Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 30 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК раз в 2 недели. Деловые линии - упаковка и доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- упаковка и доставка до него 150 руб. ЕМС, почта.
Форма для отправки Сдэком:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQtVKj6JZj2KaBHWHT4qL_SNOCw9fT039805ObEyhuXkHvA/viewform
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в Митино, возле метро. Самовывоза нет. Курьера пока нет.
9. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.
Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏
Девушки, эта форма для заполнения данных, свои данные видите только Вы!!! Никто посторонний их НЕ ВИДИТ!!!

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 602 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 617

tanis, Сен 20, 2021
tanis
tanis
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, примите дозаказ

Ткань " MAGELLAN".светлый хаки - 2,5м
красивый серый - 0,5м

Добрый вечер!
Принято, сумма за минусом оставшихся бонусов 984 руб. Спасибо.

Svetunya, Сен 20, 2021
Svetunya

Светлана, здравствуйте! Получила, наконец-то свою посылку. Все ткани классные! Спасибо! Думала это Вы перепутали к кулирке джинс положили рибану мокрый асфальт... Оказывается, это я так умудрилась заказать 😈 Так что теперь надо рибану джинс еще заказывать. Осталась? И футер спорт темно- зеленый появился?

Здравствуйте!
А я думала, у Вас задумка такая. 🙄 Рибана джинс есть. Футера зеленого спорт пока не привезли.

Natalyna007, Сен 20, 2021
Natalyna007
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

хорошо

оплатила с карты МИР 7146

мамаСвета
Svetunya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте!
А я думала, у Вас задумка такая. 🙄 Рибана джинс есть. Футера зеленого спорт пока не привезли.

А есть шанс, что появится в сентябре-октябре? Очень его хочу дождаться и бонусы терять не хочется...

Natalyna007, Сен 21, 2021
Natalyna007
Natalyna007
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

оплатила с карты МИР 7146

Получила, спасибо.

Svetunya, Сен 21, 2021
Svetunya
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А есть шанс, что появится в сентябре-октябре? Очень его хочу дождаться и бонусы терять не хочется...

Шанс есть.

Вновь в наличии! 21 и 22 сентября специальная цена - 230 р/м.

утеплитель Сиберия Slim.
Это самый тонкий утеплитель в линейке Сиберия! Сделанный из тончайших волокон, он имеет непревзойдённые теплоизоляционные свойства при минимальной толщине.
Только сравните: толщина стандартного 100-граммового утеплителя в среднем составляет 10 мм, тогда как Сиберия Slim имеет толщину всего 2 мм! Сиберия Slim – это идеальное решение для верхней одежды весенних коллекций, модельной одежды, аксессуаров и других изделий, требующих отсутствие объема.
Вся продукция Сиберия имеет сертификаты соответствия
ЕАС и протоколы испытаний независимых аккредитованных лабораторий. Каждый год все материалы линейки Сиберия проходят тестирование на более чем 100 параметров проверки в международной лаборатории в Германии, что подтверждается сертификатом соответствия Oeko-Tex Standard 100 для продуктов класса I - изделия для младенцев и детей в возрасте до 3 лет.
Сиберия Slim. Плотность 150 г/кв.м.ширина 150 см. на ощупь- как слегка подвалянное полотно. толщина 3 мм. 100 % п/э цена 270 р/м.
белый.
на фотохостинг → на фотохостинг →

К утеплителю идут этикетки бумажные и пришивная

И вновь у нас для вас приятные цены и подарки !!! Не пропустите !!!


➡ За заказ от 1500 рублей вы можете выбрать себе подарок из перечисленных ниже !!!
➡ за заказ от 2500 рублей - 2 подарка
➡ за заказ от 3500- 3 подарка
➡ за заказ от 4500- 4 подарка
➡ за заказ от 5500- 5 подарков


Некоторых тканей мало !!! Акция кратковременная, может закончиться без дополнительных объявлений!!!
🎈 1.Кулирка белоснежная. 100 % хлопок. Ширина 170 см. Плотность 150 г/м. пенье. качество изумительное. Подходит в том числе и для детского шитья. цена 350 р/м - 1 метр.

🎈2.Кулирка птицы. пенье. 100 % хлопок. Ширина 180 см. Плотность 145 г/м. Рисунок идет с двух сторон полотна по 65 см от каждого края. Фон красивого джинсового меланжевого цвета. цена 300 р/м - 1.50 метра

🎈 3.Алова- трикотажное полотно с мембраной:ширина 155 см,плотность 180 г/м,100 % п/э. Уценка по-поводу белой основы ( на сгибах иногда можно увидеть проступающую основу), а так ткань абсолютно полноценная.
цвет темный шоколад, на фото не передается, очень красивый и благородный. немного хамелеонистый, чуть отдает в хаки при изменении освещения.
цена 360 рублей.- 1 метр

🎈4. Кулирка "шотландка". 100 % хлопок. Ширина 185 см. Плотность 140 г/м. цена 300 р/м - 1.50 метра

🎈5. Кулирка светло-серая. Пачка. Ширина 0.98 м х2. Плотность 140 г/м. 100 % хлопок. Можно, как компаньон к "ленивцам".цена 300 р/м-1.50 метра

🎈6. Кулирка пэчворк. 100 % хлопок. пенье. плотность 143 г/м, ширина 180 см. красивущая, необычная, урвали последний рулон на складе. цена 330 р/м- 1 метр

🎈7. Кулирка персидская роза ( розово-малиновый). Сложный цвет, при разном освещении выдает разные оттенки.пенье. ширина 185 см. Плотность 180 г/м. 92 % хлопок+ 8 % лайкра. Красивущая, чумовое качество.цена 400 р/м -1 метр

🎈8. Футер 2-нитка. изнанка петля. цвет красивый хаки.(самый правильный цвет на первом фото) 100 % х/б. Плотность 186 г/м. пачка. Ширина 1 м х 2. цена 430 р/м -1 метр

🎈9.Велюр. цвет черная дымка. ширина 180 см. плотность 240 г/м. 80 % х/б+20 % п/э. мало. цена 450 р/м. - 1 метр

🎈10.Утеплитель Сиберия классик .Ширина 150 см.Плотность 80 г/м.Толщина 12 мм. Применение при температурах- -5-10 град. ( при использовании 2 слоев - до -10-15 град.) цена 180 р/м - 2 метра
на фотохостинг →
🎈11. Дуплекс-флис. (дьюспо+флис). 😏 .Дуплекс - это тканое полотно Дьюспо, которое, при помощи технологии бондинг дублируется с изнаночной стороны флисовой тканью.
Отличная морозоустойчивость,ветрозащита и низкая впитывающая способность и очень высокий уровень комфорта при носке, делают этот материал незаменимым при изготовлении одежды для туризма, охоты и рыбалки.Не требует обработки швов при шитье- даже оверлочивание не нужно.На обычной прямострочной машинке легко и просто можно сшить штаны, куртку, костюм и т.д. ширина 150 см. 100 % п/э. плотность 242 г/м. цена 420 р/м -1 метр
зимний лес- "найди кота"

🎈12. Кулирка небесно-голубая. пенье. ширина 185 см. Плотность 180 г/м. 92 % хлопок+ 8 % лайкра. Красивущая, чумовое качество.цена 400 р/м - 1 метр

🎈13. Кулирка насыщенный фиолет. Очень глубокий, красивый цвет. 100 % хлопок. пенье. ширина 185 см. плотность 165 г/м. цена 300 р/м. - 1 метр

🎈14.Кулирка "путешествия". Ширина 180 см. Плотность 130 г/м. 100 % хлопок. Тоненькая и невесомая, самое-то на лето! цена 300 р/м - 1.50 м.

🎈15. оксфорд 240D/ ширина 150 см. плотность 115 г/м. 100 % п/э. цена 200 руб.-1.50 метра
зелено-коричневая цифра
на фотохостинг →

Добрый день, Светлана
Заказ:
1) Утеплитель СИБЕРИЯ КЛАССИК Ширина 150 см.Плотность 300 г/м.Толщина 26 мм. Цена 340 рублей. – 2 м
2) Материал для набивки Сиберия super Pooh. 100 % п/э. цена 420 р/кг. – 1 кг
3) Флис. Антипиллинг!!! флис зимний лес. плотность 370 г/м. ширина 155 см.100 % п/э толщина флиса-3-4мм. цена по акции 410 р/м – 2 м

Итого 1920 руб.
Бонусы за прошлый заказ 600 руб.

Доставка почтой России Ленобласть

Добрый день. Светлана подскажите пожалуйста. я жду хлопок серая рябь, будет ли она в ближайшее время в наличии или не ждать?

Lylu, Сен 21, 2021
Lylu

Добрый день, Светлана
Заказ:
1) Утеплитель СИБЕРИЯ КЛАССИК Ширина 150 см.Плотность 300 г/м.Толщина 26 мм. Цена 340 рублей. – 2 м
2) Материал для набивки Сиберия super Pooh. 100 % п/э. цена 420 р/кг. – 1 кг
3) Флис. Антипиллинг!!! флис зимний лес. плотность 370 г/м. ширина 155 см.100 % п/э толщина флиса-3-4мм. цена по акции 410 р/м – 2 м

Итого 1920 руб.
Бонусы за прошлый заказ 600 руб.

Доставка почтой России Ленобласть

Добрый день!
Принято, сумма за минусом бонусов 1320. Спасибо.

Таисечка, Сен 21, 2021
Таисечка

Добрый день. Светлана подскажите пожалуйста. я жду хлопок серая рябь, будет ли она в ближайшее время в наличии или не ждать?

Добрый день!
Завтра едем за лоскутом и хлопком серая рябь, Вы прямо как чувствовали. 😃

мамаСвета
mu-xa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принято, 600 бонусов будет. Спасибо, Вы мне тогда напишите, когда можно будет отправлять. И аккуратнее в отпуске, хорошо Вам отдохнуть! 🌸

Светлана, я вернулась и решила использовать бонусы, и можно будет отправить все вместе? или лучше разными
5 необычных и красивых цветов рибаны Пачка. Ширина 85х2. 95 % хлопок+5 % лайкра. Плотность 230 г/м. цена 350 р/м*1,5=525
терракот
Рибана с лайкрой. цвет синий. пачка. ширина 92х2. плотность 230 г/м.95 % хлопок+ 5 % лайкра.цена 410 р/м*1,2=492
Рибана черная пачка. ширина 96 см х 2. пенье. плотность 240 г/м. состав 97 % хлопок+ 3 % лайкра. цена 350 р/м.*1,5=525
Рибана белоснежная. ширина 85 см х 2. пенье. плотность 235 г/м. состав 95 % хлопок+ 5 % лайкра. цена 350 р/м. 🎉 цена по акции 320 р/м*1=320

mu-xa, Сен 21, 2021
mu-xa
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, я вернулась и решила использовать бонусы, и можно будет отправить все вместе? или лучше разными
5 необычных и красивых цветов рибаны Пачка. Ширина 85х2. 95 % хлопок+5 % лайкра. Плотность 230 г/м. цена 350 р/м*1,5=525
терракот
Рибана с лайкрой. цвет синий. пачка. ширина 92х2. плотность 230 г/м.95 % хлопок+ 5 % лайкра.цена 410 р/м*1,2=492
Рибана черная пачка. ширина 96 см х 2. пенье. плотность 240 г/м. состав 97 % хлопок+ 3 % лайкра. цена 350 р/м.*1,5=525
Рибана белоснежная. ширина 85 см х 2. пенье. плотность 235 г/м. состав 95 % хлопок+ 5 % лайкра. цена 350 р/м. 🎉 цена по акции 320 р/м*1=320

Принято, сумма 1262. Спасибо.

мамаСвета
mu-xa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принято, сумма 1262. Спасибо.

сколько на почту сразу добавить? МО


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания